Не куру• 09 сентября 2016

Ооочень нужен посредник с Европы

Девочки, кто может перевезти вещь (одежда), которая стоит больше 150 у.е. чтобы без налогов? У кого такой склад есть в Польше или Европе? Кто возьмется и за сколько перевезете?
Вишнёвая Леди• 09 сентября 2016
Какая цена?

автор Не куру • 09 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Какая цена?
1000 евро
Kanapelka• 09 сентября 2016
Ответ дляКопуша
1000 евро
шуба?
автор, напишите в ЛС
автор Не куру • 09 сентября 2016
Ответ дляKanapelka
шуба?
автор, напишите в ЛС
нет, написала
sashakaua• 09 сентября 2016
Смотря из какой страны. Мех и кожу привезти не смогу( но если не это, пишите;)
автор Не куру • 09 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
куртка кожаная, италия. Уже вроде нашла девушку, которая поможет. спасибо
baronessa-1• 10 сентября 2016
я тоже могу с Италии перевезти,ребята уже 3 года передачи возят,очень довольна