МошеЙница• 09 сентября 2016
как же он меня бесит!
блин, так стал бесить муж последний месяц!
бесит, что постоянно все засраное. приехали с дочкой с моря, унитаз весь в чем то (высыпал песок кота неаккуратно, все в потеках и вонь), пришлось сначала мыть унитаз и ванную, потом уже на него садиться
холодильник в пятнах, на полу капли грязи, как пиво пролил. тарелки вечно не домывает, вилки жирные в чистых приборах лежат, возле компьютера его все в потеках и засохших пятнах пива, вечно ногти стрижет и их бросает за стол, ужа задолбалась носом тыкать
постоянный мат перемат когда играет в танчики после работы (а он постоянно играет когда не работает или не спит) ии пофиг, что дочка слышит. или орет диким голосом, когда его подобьют в игре, уже соседи жаловались даже
постоянное бухло (после работы типа расслабляется, постоянно пиво или чекушка водки. Выпивает и не буйный, спокойный, но меня реально каждодневное выпивание напрягает уже
я с таким трудом сделала ремонт, а он не ценит, потому, что если бы сам за свои делал, то ценил бы. А так засерает все новенькое в квартире. Только свой диван бережет, который сам купил. Мне реально обидно тот же ламинат, который он заляпывает и новый стол компьютерный, которому только месяц, а он весь в пиве
живем пятый год, но хочу избавиться
и вообще начинаю понимать, что никакой мужчина не согласится жить так, как я хочу, любой мужчина будет срать, мусорить.
а если и попадется аккуратист, так там другие тараканы будут, или деспот какой то
в общем, че-то меня все напрягло уже.
не знаю как от него избавиться, может уедет в другой город по работе а там все само разрулится?
живем пятый год, но хочу избавиться
в общем, че-то меня все напрягло уже.
МошеЙница
• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
Он все это сделал за последний месяц, что вы так взбесились?))))
он и раньше так делал, но я мирилась
а тут че-то из ушей дым пошел у меня
МошеЙница
• 09 сентября 2016
и человек вроде не плохой, но то ли я прозрела, то ли он реально стал такой в последнее время, а раньше скрывался?
долой_лама• 09 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
Вы его просто разлюбили.
МошеЙница
• 09 сентября 2016
правда и по хозяйству может помочь, и секс улет, но бухло меня достало
когда начали встречаться, больше года не пил
а тут прям каждый день
начинал с бутылки по выходным, а теперь привык и каждый день литр пива илии чекушка
а тут прям каждый день
Ответ дляМошеЙница
он и раньше так делал, но я мирилась
а тут че-то из ушей дым пошел у меня
Ну так вы видели что брали. Я за 10 лет брака ни разу не стирала носки мужа. Он сам стирает их ежедневно. Все вещи у него всегда сложены т все лежит на своих местах. Я больше разбрасываю. Борюсь с собой.
МошеЙница
• 09 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
Вы его просто разлюбили.
мне кажется я его именно за это и разлюбила
Ответ дляМошеЙница
а тут прям каждый день
И вам с таким хочется улейного секса?
МошеЙница
• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
мой тоже сам стирает. и есть может приготовить и пропылесосить
Тамбовский мел• 09 сентября 2016
Ой, автор, у меня старший сын многое делает, как ваш муж.. Только без выпивки( чашки возле компа, ногти, компот разлитый, унитаз...) но это делается, когда я дома. Если мы на даче, то к приезлу убирает, по крайней мере, старается. Девушка уде есть, ее не напрягает( может сама такая), так что-сами будут подстраиваться друг к другу
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2016
Здесь мужик писал, что за домашний халат и неряшливый вид развестись хочет. А женщины терпят любых и не уходят. Почему то решили, что все такие. Выйдите из своего мирка. Не правда, есть чистюлички и хорошие мужья, не деспоты. Не судите всех по своему мужу.
МошеЙница
• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
И вам с таким хочется улейного секса?
в том то и дело, что нет((((
секс раз в месяц
но качественный, правда
вообще не могу навернуться, а он обижается
секс раз в месяц
но качественный, правда
Ванна Тазиковна• 09 сентября 2016
Мой папа такой. Мама ко мне как приезжает на несколько дней, потом приезжает домой вся в слезах. Переступает порог и начинает все мыть и убирать.
{СоJIнТсЕ}• 09 сентября 2016
Садитесь на его диван и ’ой’ капнула/с грязными ногами. Короче личным примером покажите его неряшливость на дорогой ему вещи. Интересно что будет в ответ
МошеЙница
• 09 сентября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
делала, обижается. Просила, что бы и к мной купленным вещам относился бережно. Все понимает, соглашается, но делает по своему
еще очень колбасит меня от его возгласов во время игры
сидим дома, все заняты своими делами, он играет и тут дикий ор - КАК НЕ ПРОБИЛ?!?! И кулаком по столу! Меня аж подкидывает на месте!
прсила уважать нас с дочкой, мы живем в одной квартире, и надо считаться с интересами других
соглашается, минут 15 тихо, а потом опять то же самое
{СоJIнТсЕ}• 09 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
Берите его за руку и просите, чтобы пошел с вами гулять. Или укладывайте дочь, выключайте комп и все внимание на себя, я требую внимания. Отвлекайте его.
Телепузик• 09 сентября 2016
А не пробовали когда он ест, сидеть в телефоне, а потом резко что-то заорать и кулаком стукнуть? Ну типа ’ Как выпала из корзины?’
Потом пролить томатный сок на его диван, когда он заорет. Как будто испугались?
Я б уже убила, но у меня отец пил, я предвзято отношусь а такому. Это пивной алкоголизм.
долой_лама• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
Да все это уже огромная проблема. Вы нормальных мужчин не встречали в жизни?
Радуйтесь, Вам повезло - вы отхватили одного такого из тысячи засранцев)) Честно? Вот я за 35 лет не встречала.