МошеЙница• 09 сентября 2016

как же он меня бесит!

блин, так стал бесить муж последний месяц!
бесит, что постоянно все засраное. приехали с дочкой с моря, унитаз весь в чем то (высыпал песок кота неаккуратно, все в потеках и вонь), пришлось сначала мыть унитаз и ванную, потом уже на него садиться
холодильник в пятнах, на полу капли грязи, как пиво пролил. тарелки вечно не домывает, вилки жирные в чистых приборах лежат, возле компьютера его все в потеках и засохших пятнах пива, вечно ногти стрижет и их бросает за стол, ужа задолбалась носом тыкать
постоянный мат перемат когда играет в танчики после работы (а он постоянно играет когда не работает или не спит) ии пофиг, что дочка слышит. или орет диким голосом, когда его подобьют в игре, уже соседи жаловались даже
постоянное бухло (после работы типа расслабляется, постоянно пиво или чекушка водки. Выпивает и не буйный, спокойный, но меня реально каждодневное выпивание напрягает уже
я с таким трудом сделала ремонт, а он не ценит, потому, что если бы сам за свои делал, то ценил бы. А так засерает все новенькое в квартире. Только свой диван бережет, который сам купил. Мне реально обидно тот же ламинат, который он заляпывает и новый стол компьютерный, которому только месяц, а он весь в пиве
живем пятый год, но хочу избавиться
и вообще начинаю понимать, что никакой мужчина не согласится жить так, как я хочу, любой мужчина будет срать, мусорить.
а если и попадется аккуратист, так там другие тараканы будут, или деспот какой то
в общем, че-то меня все напрягло уже.
не знаю как от него избавиться, может уедет в другой город по работе а там все само разрулится?
K@rolink@• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
Это вы смешная. Хотя нет-тут плакать нужно
Плачьте:-)что же вам остается...

Крапипопка• 09 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
и человек вроде не плохой, но то ли я прозрела, то ли он реально стал такой в последнее время, а раньше скрывался?
Просто вы приехали с моря, где жили сами по своим правилам
Дадосвидания• 09 сентября 2016
Ч вы от нас ожидание , что мы поругаемся на вашего мужа, вы будете его защищать или раскажем, что есть ещё хуже,а вы поймете,что муж ваш ещё ничего, жить и любить можно?
june83• 09 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
Радуйтесь, Вам повезло - вы отхватили одного такого из тысячи засранцев)) Честно? Вот я за 35 лет не встречала.
Вы шутите? В моем близком окружении все такие. Я, конечно вижу , например, мужей своих знакомых у которых пивная бутылка к руке приклеена круглый год и вижу на площадках пап которые орут на детей и раздают подзатыльники но для меня лично это какая-то параллельная реальность
ТрубоДурочка• 09 сентября 2016
Вы сами виноваты. Почему ездите на отдых без мужа? Что значит мои деньги, его деньги? Что это за семья?
june83• 09 сентября 2016
Ответ дляK@rolink@
Плачьте:-)что же вам остается...
У меня как раз нет повода для слез
долой_лама• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
Нет, не шучу.
june83• 09 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Пипец...
june83• 09 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
Нет, не шучу.
Я даже не знаю что ответить

долой_лама• 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
Я даже не знаю что ответить
Можете мне посочувствовать)
june83• 09 сентября 2016
Ответ длядолой_лама
Можете мне посочувствовать)
А поможет?))))))
Молчалка• 09 сентября 2016
Не каждый будет срать и мусорить, но есть такие, что придут домой и пальцем по мебели - ты пыль плохо вытерла. Или почему помидоры в холодильнике не мытые? или я же тебе сказал фоторамку под таким углом ставить - сколько тебе говорить? Моя подруга сбежала через 2 года семейной жизни. И аккуратный был - ого-го, она все умилялась в конфетно-букетный период! А потом так достал - что ребенка в охапку и в родной город !
Носки на подтяжках• 09 сентября 2016
Автор, за две недели моего отсутствия мой муж умудрился наплодить тараканов в квартире, где их отродясь не было. Я их панически боюсь. Вроде вывела уже. 1.5 недели трэша обеспечил мне мой ненаглядный. А при любом намеке на его причастность к этой истории жутко обижался и искренне удивлялся причем здесь он.
june83• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
Ну что ж вы из крайности в крайность. Есть не мало мужчин которые вполне способны за собой убраться и поддерживать порядок созданный женой
Сестрица Алёнушка• 09 сентября 2016
У меня чистюля и не деспот и без тараканов и мне помогает и постирать и обувь детскую всегла моет и погладит себе рубашку если что и не бухает...розочки дарит...просто так..14 лет вместе...так что не всегла плохо как вам кажется...осоьенно убило ногти свои за стол кидает...капец!..мой подстрижет и свои и детям,аккуратно соберёт и в унитаз...и туалет никогда не засранный после него...
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2016
Автор гляньте клип по Вашей теме
автор МошеЙница • 09 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
я тоже езжу без него. Пятый год так и не уговорила никуда, а сидеть его ждать - жизнь пройдет
вот так и езжу с дочкой и подругами
миссАрфография• 09 сентября 2016
а нахрена вы за свинью замуж вышли и еще и ребенка родили???? ппц народ-думали он после свадьбы в принца превратится...
автор МошеЙница • 09 сентября 2016
Ребенок у меня от первого мужа
Этот гражданский муж. Пятый год вместе. Живем 4,5 года, он у меня

N1mfa• 09 сентября 2016
Не надо тут..
Не каждый, и не любой. Если вам засранец и лентяй попался-ваши проблемы! Этого уже не изменить, или миритесь, или живите в своем ремонте,но ОДНА
Физрукая• 09 сентября 2016
узнала себя в вас)
ушла я с дитем. все ему осталось. и все-равно коза и во всем виновата.
кроме как влюбитесь и заведите любовника - ничего не посоветую.
и вы ответили на свой вопрос. мужчины ценят то, во что вкладывают.
автор МошеЙница • 10 сентября 2016
Ответ дляФизрукая
узнала себя в вас)
Меня бы больше привлек гостевой брак.
Или любовник.
В перерыве между браками был просто любовник, встречались для этого дела и по домам. Правда он был не женат, так что в семью я не лезла
А потом появился этот и закрутилось, захотелось именно участия в жизни, присутствия,
Но теперь понимаю, что и так мне было плохо, и присутствие в доме мне не так....
И мужа хочу, и хочу жить спокойно, без чекушек и воплей