Тетя из министерства• 09 сентября 2016

Чтоб его купить такого...

Так девочки, признавайтесь кто что ищет, на что сейчас хорошие скидки? Страдаю шопоголизмом, у меня ломкааааа!
yanaminenko• 09 сентября 2016
Удалено администрацией...

автор Тетя из министерства • 09 сентября 2016
Ответ дляyanaminenko
Удалено администрацией...
щас вас забанят за рекламу на советчице
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2016
Ищу пробку анальную
Вам помогла?
была распродажа пуховиков лендс - купила..два.., распродажа обуви на 6пм - купила, на спенсере скидки - купила... Откладывать не выходит совсем, и замечаю что втянулась, теперь если что не купить, то прям депрессия
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ищу пробку анальную
Вам помогла?
где такая распродажа? давайте помогу вам выбрать. я люблю сидеть выбирать. Сама таким не пользуюсь((
Кастрюлька• 09 сентября 2016
Сестра !
Сегодня прикупила пуховик Шервино по скидке .
Уж очень мне его рекламировала подруга .
В Италии заказали с ней , ждём .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Сублимируйте во что то другое
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сублимируйте во что то другое
например? хотелось бы избавиться от этой зависимости...
Божья коровка• 09 сентября 2016
Станьте посредником.
И выкупаю и мне вроде уже ничего не нужно

Спасатель Малибу• 09 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Станьте посредником.
А как стать посредником?
Ответ дляБожья коровка
Станьте посредником.
та вот думаю, что если буду вкурсе всех скидок и распродаж - то кушать нечего будет))))
Божья коровка• 09 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Не. Очень снижает степень ’мне все надо’. Еще пол года назад я покупала через посредников и мне ВСЕ было нужно. Сейчас выкупаю другим и забыла, когда последний раз СЕБЕ что-то взяла. Правда, семейству по-прежнему покупаю, но уже чуть меньше