Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2016
вопрос к свекрушенциям. Если вы здесь. Почему вам, дорогие, так сложно взять
внука с ночевкой. Раз в месяц?))
Интим нарушит или невестке с сыном чтоб сбить малину)?))) или еще второго внука не хотите?))
red_felicita• 10 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
Молодец. Теперь идите и перечитайте все ответы женщины. Которая вклинилась в мой пост и назвала меня дурой.
Меня зацепило, ага. Хамство автора и позиция ’мневседолжны’. Я вообще такое в людях не люблю. Если вы любите -рада за вас.
А вы что не поняли, вам отвечает один и тот же человек))))
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляГоловная
Очень не мудрый совет, что за шантаж, либо делаете по моему либо досвидания, вы своих родных тоже шантажируете? И не надо своих родных прилетать, у каждого свои обстоятельства или вы лично знаете автора и ее свекркшенцию? Хотя после слова свекркшенция, я бы на месте бабушки тоже бы ночевать не брала.
свекрушенция - это ласковое название. Хотя ей больше подойдет СВЕЖАЯ КРОВЬ
red_felicita• 10 сентября 2016
Ответ дляРокерША
подобным тоном и претензиями ее АДЕКВАТНЫЙ человек пошлет далеко и будет прав. Ибо колхоз с БЫДЛО-поведением.
бред - у ВАС в МОЗГАХ. А я озвучиваю элементарные для НОРМАЛЬНЫХ
мозгов при рождении не выдали
Да отвяньте, ИСТЕРИЧКА,
Женщина, у вас ПМС?
ЭТО ВАС РАЗВЕ НЕ В БАЗАРНОМ СТИЛЕ ВОСПИТЫВАЛИ?Ферштейн?
Та вы как раз и деревня еще та))а дура-это нормальное слово,поинтересуйтесь кстати и оно вам к лицу,ну умора как вы себя любите и всем доказываете,что у вас все Ферштейн....
мозгов при рождении не выдали
Да отвяньте, ИСТЕРИЧКА,
Женщина, у вас ПМС?
Вы что под двумя анонимами в одной теме???))) РокерША и 4есотка...Ну прям одна манера общения)))
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляred_felicita
Вот и задумайтесь, почему у всех ваших знакомых есть помощь, а вам помогать не хотят) Может причина не в свекрови;)
наверное они все ангелы) хотя.. вот знаете, я ничего плохого ей не делала, только хорошее, но.. насильно мил не будешь. мне же не 20 лет, это я в 20 пыталась угодить, а сейчас уже сама не столь молода) и сил не хватает, причем у обоих. Когда рожаешь в 33 и до 37 не спишь толком, поневоле мегерой станешь. О втором речи нет, это так , ирония. Хотя после прихода от бабушки, ребенок начал просить брата. Я даже догадываюсь, кто надоумил. Наверное наш чадолюбивый дедушка.
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Мне 36, родила в 32. Я взрослая девочка с достаточной материальной базой и понимаю, что мне никто ничего не должен, и никого не напрягаю.
Ребенку 4, кормила почти до 3, не спал до 2 лет. На развивалки два раза в неделю водит няня.
вот и умница. и базу наработала)
Задолбулька• 10 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Почему Я должна смотреть на себя , если я уважаемый и любимый человек друзьями , соседями , родственниками мужа , на работе ? то есть моя свекровь говнистая и невоспитанная особа , а я должна в себе копошиться ?
я долго отказывала своему мужу именно из-за того , что мне претила моя свекровь как будущая родственница .
А вы автор? И почем мы знаем, какая вы? Говорить можно все)’ Не хвали сам себе, - хай люди похвалять!’
Задолбулька• 10 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
Я сама будущая теща.
Но в защиту свекровей скажу что моя - прекрасный человек. И всегда! помогала нам с дочкой. Это лето дочка провела 2 месяца на даче со свекрами и, когда нам необходимо куда-то выйти, всегда сидят с ней.
Моя мама тоже свекровь. Она помогает невестке деньгами. Сейчас собирают деньги на учебу младшей племяннице. Когда они были маленькие часто проводили у нас лето во время отпуска родителей. Папа возил их на море.
Так что не надо всех ровнять под одну гребенку.
Еще не известно, не будут ли от вас плеваться ваши невестки/зятья.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
...но вы относитесь к ней с пренебрежением, как к отжившему материалу, у которого больше нет забот, как с внуками побыть.
в том, что вы мегера, никто не виноват.
и, по всему, вы человек, который не умеет просить.
в том, что вы мегера, никто не виноват.
Задолбулька• 10 сентября 2016
Ответ дляСамнешка
У меня моя мама не берет сына ночевать. А, нет- раз взяла уже в 6 летнем возрасте. И утром привезли со словами: больше он у меня не ночует. Хотя старшего внука( моего племянника) вырастила до 20 лет жил с ней.
Что уж говорить о свекрухах?
Моя бы свекруха точно не нянчила. Она и не знает дня рождения внука. И не видела ни разу.
Завидую тем, у кого бабушки в помощницах.
Что уж говорить о свекрухах?
Все зависит от того, КАКОЙ человек, а не свекровь она или мама, или теща.
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
в том, что вы мегера, никто не виноват.
я умею просить, но не унижаться. Мужа попросила попросить, вернее натолкнула его на мысль, что не плохо было бы мой любимый,.. как там мама, хорошо спала, а у нас тут вот сверлят) а ты устал.
До завтра ребенок у бабушки и дедушки) так что то, что пишется здесь, далеко не всегда повторяется вслух в реале, скорее даже здесь изливается негатив, и тогда есть силы жить и просить)
Тамбовский мел• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
какое на всю жизнь?? Ребенок - это гость в доме)) вы не знали?)))
что вы тогда хотите от свекрови ?? Ваш муж, её сын, погостил уже у неё . Сами себе противоречите - то пусть сыну помогает, то дети лишь гости в доме ... Определитесь для начала )
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
не факт. Она со мной пытается соперничать. вряд ли бы она это делала с собственной дочерью.
Тамбовский мел• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
сын же не будет на советчице писать00
А свекровь что ли на советчице сидит ? Кому вы пишете ? Она вас здесь прочитает ?
Задолбулька• 10 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
А будущему мужу отказывали потому, что не любили его. Вы, очевидно, любите только себя.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
если люди не реагируют на просьбы - не обращайтесь к ним, и все дела.
а то, с чего вы начали тему - претензия. причем весьма некрасивая.
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
хочу чтобы она иногда выключала дуру и помнила о своих обицянках.
Веселая моль• 10 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
хороший у вас ник
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
и заметьте, высказала я ее здесь) а просьбу маме муж озвучил с утра. Дело в том что их сон тревожить нельзя с 8 и до 8) там кто-то писал про здоровье. Да, оно лошадиное, тт, 60 еще нет.
Задолбулька• 10 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
хороший у вас ник
Конечно) У вас вообще..
моль- это что-то!(((
Хочу в БАНю• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну так не тревожьте.
вы снова в претензионном тоне пишете. не замечаете?
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
хуже. не не реагирует, а начинает рассказывать, как они все сами)) унижать короче.
Веселая моль• 10 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Конечно) У вас вообще..
моль- это что-то!(((
хорошая из вас свекровка будет
Хочу в БАНю• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
зачем вы к ней обращаетесь тогда?
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
ну так не тревожьте.
замечаю. Это от зависти и недосыпа. я ж тоже человек. а с моим сыном даже папа его собственный не спит. только я .
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
зачем вы к ней обращаетесь тогда?
я больше не обращаюсь. Стараюсь по возможности не общаться.
Тамбовский мел• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы просто охренительная бабушка)) Респект. И свекруха отличная. Что не скрипите челюстями от злости на невесткин релакс. Моя даже от мысли, что мы на кино 100 грн потратим получает приступ язвы. И сердечный заодно. Инфаркт МИКАРДА.
Ого, так вы ещё деньги от неё берете
обеспечивает вас
Задолбулька• 10 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
хорошая из вас свекровка будет
Я и так свекровь) Слава Богу, невестки относятся хорошо.Чего и вам желаю))
Накрыло-не отпускает
• 10 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
зачем вы к ней обращаетесь тогда?
но раньше ведь я не знала, поэтому обращалась. Сходить в кино нам так и не позволили) типа обойдетесь, не причина это. В дату свадьбы)
Хочу в БАНю• 10 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
никто не обязан вести себя так, как хотите вы.
это аксиома.
принимайте людей такими, каковы они есть, либо не принимайте вовсе.
вы стали в позу жертвы, а это всегда проигрышный вариант для вас же.
это аксиома.
Анонимчик• 10 сентября 2016
Свекровь и не должна думать об интиме деток. Пусть сами парятся.
Я вот знала одну свекровь. Она беспокоилась за интим детей. Сынок у нее - жирный увалень, противный такой. Женили его по сговору, родители сватали. Девчонке он вообще не нравился, но они татары, настояли, она послушалась. Вышла за него девственницей. Конечно, секс ей с ним не понравился. Чтобы сразу с первым мужчиной получить от секса кайф - нужно этого мужчину очень любить и хотеть. А если отдали почти силком - какое уж тут желание? Она ему не давала, он маме пожаловался. Мама приходила к ней с разборками - почему невестка с ее сыном не спит. Увещевала, что та обязана давать мужу, потому что это супружеский долг. Девчонка забеременела, вообще давать перестала. Отмазывалась, что это вредно и опасно. Опять свекровь пришла ее убеждать, что ’это неопасно, если нет угрозы, к тому же всегда можно альтернативными способами вопрос решить’. Однажды у невестки терпение лопнуло. Сделала аборт и уехала в другой город. У нее есть брат-близнец. Он-то ее и забрал от этих дебилов. И мнения своих родителей они спросили.
Короче, девушки, если свекровь не лезет - то она уже золотая. Уж поверьте.