Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2016

вопрос к свекрушенциям. Если вы здесь. Почему вам, дорогие, так сложно взять

внука с ночевкой. Раз в месяц?))
Интим нарушит или невестке с сыном чтоб сбить малину)?))) или еще второго внука не хотите?))
Верочка 100%• 09 сентября 2016
задайте вопрос СВОЕЙ свекрови

Прячусь от Всех• 09 сентября 2016
А маму свою спрашивали?
ТрамвайGirl• 09 сентября 2016
Все банально просто, не хочется лишних хлопот и беспокойства))
Замыленная• 09 сентября 2016
потому шо невестка вначале козьи морды строит, а потом удивляется
Bessta• 09 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
задайте вопрос СВОЕЙ свекрови
+1, у меня свекровь на 2 месяца летом забирала с радостью, если бы не сад они бы еще у нее были.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2016
а куда второго внука, если первого деть некуда?
Удачная• 09 сентября 2016
Мы живем в квартире свекров, иногда они приходят с ночевкой) какой там секс...там делается все чтоб его не было хождения, не закрывание дверей, подслушивание
Уси Пуси• 09 сентября 2016
меньше губки надувайте)
и ’коники’ выкидывайте)
Апочемучка• 09 сентября 2016
автор видно у вас с мамой мужа отношения подпорчены, раз такое у вас происходит. Чья вина????

автор Накрыло-не отпускает • 09 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
какое -такое?)
отношения ровные.
никакие)
Репетиторша• 09 сентября 2016
Классный вопрос. У моей один ответ: ’ Это же ТВОИ дети! ’
АсобеннАя• 09 сентября 2016
Я хоть и не свекровь и не буду ею никогда, отвечу: свекрови не някчат детей невесток! Свекрови нянчат детей дочек. Так что подбрасывайте своих детей своим мамам, если они не научили вас с ними справляться. Или Вы рожали их для свекровей?:
Аннуитет• 09 сентября 2016
У меня ни разу мои дети не ночевали у бабушек, дедушек с обоих сторон((( Вот такие у нас ’недобабушки’ и ’недодедушки’. Дети нужны только мамам, и папам, пока они любят мам.
АсобеннАя• 09 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
И правильно отвечает. Вы ей помогали нянчить ее детей? Нет? Так почему она должна тогда помогать Вам?
Стильная штучка• 09 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
задайте вопрос СВОЕЙ свекрови
Тоже хотела так же ответить...
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2016
У вас подход виден сразу в названии темы ’ свекрушенции ’)
Интим раз в месяц случается ?
ПС : ещё не свекровь
АсобеннАя• 09 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
А вы лично как часто ночевали у бабушек и дедушек с обЕих сторон?
Марафетчица• 09 сентября 2016
Ндаааа. Я ещё не свекрушница, сыну только 5 лет. Но начитавшись Советчицы понимаю, что к невестушке буду относится с подозрением.
Противно постоянно читать о том, что свекрови постоянно что то должны. Но без права голоса.
Апочемучка• 09 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
какое -такое?)
отношения ровные.
никакие)
никакие,это более точно,а что вы сделали что бы они были хорошими? вы или она? что то делали что бы переросли не в никакие и ровные, ровными там не пахнет ... я так думаю.

Стриптизерка• 09 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
Ну да. Все должна делать для невестки и не отсвечивать.
Сама в шоке.
Ответ дляАпочемучка
помогла глобально, переехать в наш город.
Цыпка• 09 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
какое -такое?)
отношения ровные.
никакие)
автор, говорите- не хотите с ночевкой, то значит вообще не увидите, мы заняты, нет времени с вами встречатся.
Наши бабушки и дедушки чуть ли не разборки устраивают между собой, кто ж внучку берет к себе. Я ее все лето вообще не вижу)
Аннуитет• 09 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
У папиной мамы жили все 3 месяца летних каникул, а с маминой мамой практически выросли))) И их никто не спрашивал: хотят или нет, есть слово НАДО!))) Вот поэтому и не понимаю такого отношения к моим детям. Тоже самое и у мужа в детстве было. Может их так родители расслабили?
А Я Самая Самая• 09 сентября 2016
В большинстве развитых стран нормальным даже считается заплатить свекрови , которая с внуком сидит. Потому что она ничего не должна вам.
И главное причина какая у вас! А по-другому как-то подойти к решению вопроса без привлечения родни?
Катька Пушкарева• 09 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Ещё как нянчат )). Я отбиваюсь от свекрови, чтобы мои дети жили у неё все лето. Она лучшая бабушка в мире. Как бы я к ней не относилась
Апочемучка• 09 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
автор я вас не знаю.... и вашу свекровь тоже, что вы за люди, поэтому, судить кто из вас прав кто нет, думаю смысла нет.

учитесь договариваться, просить,если вам нужно
Ответ дляСтриптизерка
Сама в шоке.
для сына)))
Люблю кетчуп• 09 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Поддержу, моя свекровь приходит раз в месяц поиграться, и удивляется, почему дети к ней на руки не хотят...
Но я против ничего не имею, вернее не навязываю.
Королева спама• 09 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
пипец...а вы когда детей делали и рожали,что не понимали ,что это на всю жизнь?
и с какой такой стати вам должен кто-то ваш интим обеспечивать...
да,повезло вашей свекрови
Оно само купилось• 09 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
ха, а мне как, быть умной и красивой - разорваться?)) и дочь и сын есть) хорошая теща, плохая свекровь? шо делать, куда бежать