Кусочек Сыра• 06 июля 2013
Керченская швейная фабрика школьная форма
Здравствуйте, девушки! Собираемся в первый класс и ищем форму, посоветовали мне эту фабрику, есть у них интернет-магазин. Кто что знает, может заказывали, расскажите стоит покупать или нет?
Ванна Тазиковна• 06 июля 2013
У нас на школьном базаре продавали эту форму. Как раз дочь шла в 1-ый класс.Покупала только юбочку у них. Юбочка прелесть! Носили 3 года. Может еще бы брала, но никто ею не торговал у нас больше. Теперь моей 10 лет и у нас форма не обязательна.
Рассказница• 06 июля 2013
Видела сегодня в Антошке, если есть возможность просто зайдите посмотрите.
Кусочек Сыра
• 06 июля 2013
Ответ дляРассказница
спасибо, зайдем
если качество устроит будем там покупать, цены меня очень устраивают
Кусочек Сыра
• 06 июля 2013
Ответ дляmoaarina
спасибо, у них на сайте отзывы хорошие, но мало ли, может и понаписывали сами
Рассказница• 06 июля 2013
Если найдёте вдруг цену ещё ниже- напишите тут в темке, мне тоже будет полезно - тоже задалась вопросом формы. спасибо за позитиффф
Голубая устрица• 07 июля 2013
Ответ дляРассказница
Я смотрела и шупала в Антошке эту форму, ужас как по мне!
Ткань в брюках и сарафанах аж скрипит, фу и модели ужасные, а блузка белая вообще дёшево смотриться,не стоит своих денег! Посмотрела я и подумала, как хорошо что увидела и пощупала, а то чуть на сайте не купила!
Рассказница• 08 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо за подробности. Тоже смотрела, но так ещё не видела других форм, то пока не поняла, стоит или нет. Теперь буду искать что-то другое. А Вы, если не секрет, на что теперь глаз положили ? Что то долее менее нормальное нашли - может поделитесь ?
Голубая устрица• 08 июля 2013
Я всю форму беру здесь на сайте! На выход вяла нарядный сарафан МОНЕ и жилетку тоже этой фирмы! Гольфик заказала-Лукас, Сарафан и брючки на каждый день-Чилдренплейс!Блузку одну Альберо, а с длинным ещё ищу пока. Ещё подумываю гольфики Смил купить. а это я делилась своей подпиской с другой девочкой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154360 ник Annnet82 !
Кусочек Сыра
• 10 июля 2013
Ответ дляАлинп
Работаю с этой фабрикой уже 3 года. На качество ткани жалобу слышу впервые. Если интересно купить дешевле чем у них на сайте - приглашаю в личку
очень интересно))))
дешевле чем на сайте?