Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2016
На сколько необходим небулайзер?
Садик зло.... болеют дети в месяц по 2 раза. Хочу купить небулайзер, чтоб делать ингаляции. Он поможет не так часто болеть?
Кому не сложно, посоветуйте какой и как лучше выбрать?
bergmankiev• 10 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
вам с первого раза не дошло?
Я бы тоже послушала....а что за первый раз?
Шмоточницаца• 10 сентября 2016
Ответ дляbergmankiev
Первая леди колхоза• 10 сентября 2016
Вряд ли поможет реже болеть, но эффективнее лечить поможет. У дочки недавно резко начался ларингит, и если бы не ингалятор дома и нужное лекарство -ехали бы в стационар приступ снимать. Ребенок уснуть не мог от постоянного кашля
Наполеон Бонапарт
• 10 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
вам с первого раза не дошло?
Я создала одну тему, позже обновила страницу и не подозревала что получилась еще одна.
А вы сразу дошло-не дошло.
Спасибо тем, кто ответил по теме.
А вы сразу дошло-не дошло.
Спасибо тем, кто ответил по теме.
Первая леди колхоза• 10 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
вам с первого раза не дошло?
Ну что вы как в каждой дырке затычка. .. можно подумать, если написали в эфир, то заняли место у вас на диване. ...
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2016
Детям, которые не страдают стенозами, обструкциями и астмой небулайзер не нужен, а часто и может навредить при неправильном использовании.
АлывердЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
так,нам педіат сторго-настрого заборонила без її попереднього огляду робити будь-які інгаляції=і доречі дуже рідко взагалі вона інгаляції призначає
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2016
Ответ дляАлывердЫ
небулайзер дочці в прямому сенсі рятував життя, вона астматик. Користувались небулайзером давно, задовго до цього буму, приблизно з 2008 року, інколи хворіли без абструкції, у нас дуже хороший постійний знайомий педіатр, алерголог кращий в Києві, ніколи не призначали ніяких ліків, якщо нема абструкції, завжди зауважували, що ліки розводити тільки водою для ін´єкцій, ніяких нестерильних розчинів, типу боржомі.