Разумная Губка• 10 сентября 2016

подруги,подруги что же вы лезите в семьи то!?

Девочки вот скажите у вас тоже попадались м...зи которые вешались на ваших мужей,я имею ввиду подруги?
Майданщица• 10 сентября 2016
Если вешается на мужа, то какая же это подруга?

ВундерКИНГ• 10 сентября 2016
да,есть такое в жизни,два раза
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Были знакомы 6 лет,недавно отдыхали компанией,а она аж труситься за моим мужем...
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Ответ дляМайданщица
Согласна,я не ожидала сама.
Доктор Хаос• 10 сентября 2016
Не верю в женскую дружбу.Зависть портит всё.
былоИпрошло• 10 сентября 2016
нет, у меня подруги норм, с бл... никогда не общалась
Доктор Хаос• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
А в чём это проявилось,какие действия были с её стороны?
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Знаете желание общаться больше нет,и она это тоже поняла
В шоколаде• 10 сентября 2016
Нет. Мой муж мало интересуется кем-то, кроме меня.
Но с некоторыми перестала общаться, т.к. их муДья подкатывали.

220В• 10 сентября 2016
Нет. У меня есть мозг и глаза и я понимаю, с кем общаюсь.
Зубная фея• 10 сентября 2016
Нет. У меня адекватные подруги. Но и я адекватная. Муж с подругами может болтать отдельно где-то о чем-то - я нормально реагирую на такое. Поэтому может еще зависит от Вашего восприятия
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ждала мужа,приехал был на Севере,ну вообщем собрались компанией ,а она дочке говорит..мол я тебе покажу дядю у которого будешь просить что б покупал все,девочки я и опешила.Далее муж пошел за угол в магазин она мол ..его долго нет,может что случилось!? Говорит я первая побегу его спасать...потом говорит что в соц сетях вечно смотрит его фото.думаю достаточно
котопёс• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
она, часом, не больненька на голову? бред какой-то..
Крошка Енот• 10 сентября 2016
Ответ для220В
Иногда на минутку ’прикроешь’ глаза и можешь увидеть и понять другое.
Женской дружбы нет однозначно. Просто у Вас еще не было провокационной ситуации.
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Мужу она фиолетово,НО я опасаюсь.
Зубная фея• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
По-моему она просто не в себе
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Дело в том что у человека понятия какие то ....спит с женатым родила от него,вобщем на две семьи,а главное как я недавно поняла ,этот ее друг еще и с подругами ее спит.Во думаю подруга нашлась у менятолько для меня это не нормально и за мужа я раздеру.
Трусиковед• 10 сентября 2016
У меня нет подруг со школьной скамьи, есть знакомые. Моя подружка - одиночество и подушка, да кошка, только им доверяю. Семья, родные, знакомые - это близкие, любимые, но доверять полностью не умею
220В• 10 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Мне уже слава Богу 41 и общаемся семьями. Ни одну из жен друзей в провокационной ситуации я не вижу))
А женской дружбы нет, тут Вы правы...
Мои одинокоие подруги, с которыми общались почти 20лет,не смогли простить мне счастливый второй брак и откололись сами.

Атаманша• 10 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
и я такая же
Доктор Хаос• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Вот вас угораздило.А раньше было всё нормально с ней?
Фрекен бок• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
а он?
60 метров сметаны• 10 сентября 2016
У меня есть знакомая с такими задвигами))) можем сидеть где-то в заведении и если увидит интересного мужика, так прям из трусов выпрыгивает. Нас сидящих рядом начинает игнорить, громко смеяться и тд.... Получается Пошло , прям Бесит!!!
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
+100000
Я такая боевая• 10 сентября 2016
Ура!! Да начнется срач!!!!!!!!!!!
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2016
А что за труд составляет поговорить с ней?
Обьяснить, что дяд нее будет покупать все чужой дочке, у которой есть свой папа. И дяд является чужим мужем и о нем есть кому переживать? И не надо в вашей семье помощников, вы и сами хорошо справляетесь с ролью жены. Как то так. У меня были похожие предложения. но не с мужем и на работе, я так и сказала. что справлюсь сама. мне помощники не нужны. А если не поймут, то будут посланы в сад.
Мастер Пис• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Может, у нее проблемы с финансами, а ваш муж с заработков только вернулся, ’полные карманы денег’? Вот она и вешается на шею... Но я бы дала понять, что ей тут ничего не светит. Причем ей бы объяснила доходчиво, а с мужем еще ласковее была бы - он-то тут не при делах.
Пигмей• 10 сентября 2016
да, очень часто. И на мужа, и на предыдущих парней. Овцы
Выступаю Я.• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Мужу она фиолетово,НО я опасаюсь.
гнать ее в шею, ноль контактов!!!
Кинг-Конгша• 10 сентября 2016
БЫЛА такая ’подруга’ но очень любила теорию отношений рассказать ’как надо и как правильно строить мужа’ при чём сама 3 раза замужем была и всё сокрушалась что мужики возле неё долго не держаться в общем послала её далеко и надолго! Зато теперь никто не указывает КАК МНЕ ЖИТЬ! Кстати недавно узнала эта дама уже успела 5 раз замуж выскочить!
Ну куда ж мне с ней не сравниться!