Разумная Губка• 10 сентября 2016

подруги,подруги что же вы лезите в семьи то!?

Девочки вот скажите у вас тоже попадались м...зи которые вешались на ваших мужей,я имею ввиду подруги?
Губка Боб• 10 сентября 2016
А у меня было иначе. Муж моей подруги мне постоянно писал в соцсетях, он работал в другой стране, у них были постоянные ссоры и я как могла ему объясняла, чтобы не чудил. Дописался, что влюбился. Так и сказал, а еще сказал, что сделает все, чтобы быть со мной. А я замужем, на минуточку. Приехал и ушел от жены, а я уже к тому времени сама подзалипла на него. В общем так и стал он моим любовником. Подруге, конечно, я ничего не смогла объяснить(( да и знаю, что не права, что тут объяснять. И все это при том, что она младше меня на 9 лет. Я в него реально влюбилась, в мозг его, в его отношение ко мне. Хотя по жизни он дерзкий слишком и бесшабашный. Долго длились эти качели, она и моему мужу рассказала. Итог — я осталась с мужем, а он к ней не вернулся.
Можете кидать тапками и насылать на меня замороженную курицу, только без толку) это жизнь.

СернаМоисеевна• 10 сентября 2016
Не заводите подруг - и будет Вам счастье. Ну не верю я в женскую дружбу, за редкими исключениями.
котопёс• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
это не жизнь, а болото из какашек
Кнопус• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Были знакомы 6 лет,недавно отдыхали компанией,а она аж труситься за моим мужем...
А Ваш муж и не против, правда?
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Я 6 лет близко с ней не общалась так.
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Ответ дляКнопус
А Ваш муж и не против, правда?
Незнаю что у него в глубине души ,чесно говорю,но все время мы с ним стояли обнимались,соскучелись,разговаривали,как будто и нет никого во круг,а там кто его знает как он себя вил бы если бы я ушла за угол,еще и выпевший..
Санта Барбара• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ого наделали ошибок..
Сегодня я не я• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ждала мужа,приехал был на Севере,ну вообщем собрались компанией ,а она дочке говорит..мол я тебе покажу дядю у которого будешь просить что б покупал все,девочки я и опешила.Далее муж пошел за угол в магазин она мол ..его долго нет,может что случилось!? Говорит я первая побегу его спасать...потом говорит что в соц сетях вечно смотрит его фото.думаю достаточно
хоспади, ерунда какая-то
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Ого наделали ошибок..
Ссори спатоньки хочу)

Мэри Попкинс• 10 сентября 2016
Мне попадался МЧ, а потом и муж подруги, который вешался на меня.... противно так было. Постепенно свела совместное общение к 0. Встречалась только с подругой редко.
автор Разумная Губка • 10 сентября 2016
Я тоже хочу свести общение,не зачем оно. Мне.
irinagimish• 10 сентября 2016
та которая вешается на мужа -это последний раз в одной компании.
На иголках• 10 сентября 2016
даа, было такое. одна как то вообще расхрабрилась и прям выпроваживала меня из дома со своим мужем, смотреть какую то стройку, чтобы остаться с мужем моим вдвоем)) я даже не сразу поняла причину напора))
Викана• 10 сентября 2016
А что вы понимаете под словом подруга.
У меня есть подруга, с которой я и в три часа ночи могу по телефону говорить.
А те, о ком речь в посте, так... Мимопроходящие ша**вы.
Беговая дорожка для носа• 10 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Он у вас красивый? Богатый? Как человек хороший? Что подруга трусится?!
Мочалкин блюз• 10 сентября 2016
Нет, я фильтрую круг общения.
Амели на мели• 10 сентября 2016
Да такую подругу шлите лесом!!!
Дама-мадама• 10 сентября 2016
Одиноких подруг в активном поиске и слабых напередок, особенно если у вас Классный муж - держать подальше. Все встречи За домом , и общаться, понимать её Там , где вы и она без мужа вашего. Я так и делаю ))
Дама-мадама• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Подлая вы тетка

Стрекозей• 10 сентября 2016
никаких женщин без пары в разряде близких подруг.
но подруга вешается это пол-беды
А МУЖ который позволяет, чтобы на нем висли - не повод ли для огорчения?
Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2016
Вы знаете , автор.
Таких подруг пруд-пруди и думаю у каждой штук ннн кол.наберется.
Но я скажу если муж ее поставит на место,то поверьте больше вешаться не будет , но потом появится другая проблема-будет Ваша подруга Вас срать на каждом шагу.

Я сама вот только вчера с этим столкнулась и о случайно: вышло так что мой зять стоял в очереди за оной из них, при том зачем и почему она это делает мне совершенно не понятно да самое главное то, что я вообще повода не давала ей, но я думаю что виной всему ЗАВИСТЬ-ГАДЮКА.

Вот только сегодня ночь не спала по этому поводу все думала как поступить и решила что пошла она....жизнь все расставит на сои места
ptichka_korolyok• 10 сентября 2016
Ха! Кума у меня такая есть! Светик, привет!!!!
Уси-пуськи• 10 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
А в чём это проявилось,какие действия были с её стороны?
У меня например была такая ситуация, когда моя подруга пригласила моего мужа на танец (это было на ее дне рождения) и во время танца давай лезть к нему целоваться, мой муж уворачивался, как мог, а потом сказал мне, что больше к ним ходить не будем!
Кто крайний?• 10 сентября 2016
раньше я бы сказала нет , а сейчас ... муж у меня не красавец , но очень харизматичный , душа любой компании . оба из обычных семей без лишнего достатка , после свадьбы медленно и уверенно двигались к материальному благополучию и сегодня от моих подруг и его друзей оторвались в этом плане очень далеко . весь прикол в том , что моя подруга сильно обжегшись в жизни в погоне за красавцами и понимая , что время уходит , начала поглядывать на моего мужа с интересом , а я - на неё .мы дружим больше 20 лет и я в шоке ... себя она считает красавицей и устала жить , считая копейки.
Секретница• 10 сентября 2016
Нет) они меня хорошо знают
Mysh2015• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Охренительные видать были у вас советы если тот мужик вместо налаживания отношений с женой влюбился в вас. Чтобы дошатать и так хлипкие отношения много ума не нужно. Нужно только немного подлости.
Скажите, легко было выглядеть мудрой и понимающей на фоне неуравновешенной его жены? Утешать, раздавать советы.
Были бы Вы и правда хорошим другом, заинтересованным в сохранении их семьи, ну или хотя бы порядочным человеком Вы бы поговорили с подругой, а не морочили голову ее мужу.
Неужели Вы даже сейчас не готовы признать, что сознательно увели мужа? Милая, это не ’жизнь’ это непорядочность.
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
А чего с любовником не остались? Любовь же у вас была.
ТрубоДурочка• 10 сентября 2016
Я незамужних подруг с мужем не знакомлю.
ТрубоДурочка• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Фу на Вашего мужа, он у Вас тряпка половая )))
МошеЙница• 11 сентября 2016
Вопрос решаем,Если это именно Ваш муж,aro2010@ukr.net