Бесбардак• 10 сентября 2016
Расчёска что распутает волосы?
Девочки подскажите расчёску которая расчёсывает спутанные волосы? У дочки волосы после сна очень запутываются и каждое утро расчесать волосы очень проблематично! уже были и деревянные расчёски и гребешки и мочили волосы всё не то! У меня уже желание обрезать дочку под мальчика! Помогите !!!
Всем у кто откликнулся СПАСИБО! Кому нечего сказать проходите мимо.
ОченьПриятно-Царь• 10 сентября 2016
О, вспоминаю свою маму.
Есть два типа расчесок, которые мне помогли.
1. Качественная с натуральной щетиной. Дороженная была
2. Тангл тизер. Цена гуглится
MarUSA.com.ua• 10 сентября 2016
Наверняка кто-то посоветует тангл тизер, но для меня эта расчёска оказалась совершенно бесполезной.
У дочки волосы ниже попы, сухие и тонкие, путаются ужасно. Но каждое утро ритуал с обычно массажкой. спасают спреи для волос
Заплетайте перед сном.
Расчески с пластиковыми мягкими зубьями разноуровневыми помогают распутать достаточно безболезненно, но они не панацея. Таких расчесок много, важно не купить китайский самопал из жесткой пластмассы с зазубринами, потому рекомендую заказывать с инсайтов, чтобы наверняка.
Ответ дляMarUSA.com.ua
Нам классно подошла, но волосы гладкие, путаются мало. Верю, что на нежные сухие волосы такие расчески без толку, так как и с нашими не всегда справлялась на отлично.
Птица секретарь• 10 сентября 2016
вот та модная расческа,что в первом после девочка указала-есть аналог.покупала в шик и блеск за 30,что ли грн. супер)
Мейк-ап форева• 10 сентября 2016
Моя любимая расческа-геркулес, деревянная с натуральной щетиной, профессиональная. Стоит около 300грн.
Соседушка• 10 сентября 2016
Конечно же тизер!!! Другими расческами не могу вообще пользоваться((((
Alice-the-first• 10 сентября 2016
Хороший кондиционер для волос и, в случае надобности, спрей для расчесывания, как уже писали выше.
САМ_ТАКОЙ• 10 сентября 2016
аналог тизера на амазоне за 2дол))
у меня обе они, разницы ноль!
еще качественный кондишен
у меня обе они, разницы ноль!
еще качественный кондишен
Бесбардак
• 10 сентября 2016
Девочки перепробывала кучу средств и кондиционеры и спрей для лёгкого расчёсывания и всё не то
Иванка Бур• 10 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
аналог тизера на амазоне за 2дол))
у меня обе они, разницы ноль!
еще качественный кондишен
у меня обе они, разницы ноль!
еще качественный кондишен
А что за аналог, можно подробнее?
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2016
Нас спасает только эта щетка
Перепробовали очень много разных.. Тизер совершенно не справляется.
САМ_ТАКОЙ• 10 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
А что за аналог, можно подробнее?
вот он
и ручка есть, что удобно при длинных волосах, а то мой тизер летает часто в разные стороны((
Ответ дляMarUSA.com.ua
я вот тоже купила тут. сначала понравилась, а потом поняла, что тоа же фигня как и с обычной. влажные только вроде лучше расчесывает..... но мне кажется и на ней остается больше (хотя это конкретно у меня сильно лезут волосы)
Шкура Шуры• 10 сентября 2016
Расческу Макадамия еще хвалят. Не пробовала, но хочу)
У меня же есть Тизер классическая и Ангел ( с ручкой). Распутывают и мои длинные волосы, и длинные волосы дочки. Уж точно расчесывание облегчают в разы!
СпайдерВумен• 10 сентября 2016
У меня Макадамия уже 2,5 года - очень нравится - без неё никуда! Другие после неё просто палки-выдиралки)))
Купите Тенгл Тизер,не пожалейте денег,только настоящий найдите.Я как полтора года назад купила,с ней не расстаюсь,волосы до середины спины и жутко путаются-я когда первый раз расчесалась,было ощущение,что я всю жизнь нечесаная ходила,в сторону других даже не смотрю...есть одна еще ,для укладки использую,и то потому,что она с ручкой.
4есотка• 10 сентября 2016
у меня у самой густые тонкие вьющиеся волосы, всю жизнь путаются. У меня есть
1. Tangle Teezer (только не покупайте мини-версию, я такую все время роняла)
2. Ikoo
Обе мои спасительницы, обожаю. Еще хочу Макадамию купить, она с ручкой.
Еще помогает заплетать нетуго волосы перед сном, расчесывать их перед мытьем.
2. Ikoo
Сливочная пенка• 10 сентября 2016
Любая расческа с длинными, редкими зубьями. У меня вообще за 8 грн гребень большой, как на картинке снизу (только без ручки), сделанный из мягкого пластика и не царапает кожу: