Детектор лжи• 10 сентября 2016

Девочки, я растроена, поддержите

Жду мужа домой, его долго нет, запил где-то, вышла на улицу покурить и что я вижу, идет домой с какой-то блондинкой в коротких шортах и обнимает ее за плечи. Вот как на это реагировать?
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
он что прям домой ее к вам вел?

автор Детектор лжи • 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
он что прям домой ее к вам вел?
Она видать тоже в нашем доме живет
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2016
увидили и че? спрятались в кусты? а они......тема троллячья.
автор Детектор лжи • 10 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пришла домой следом, а он меня обнял как ни в чем не бывало, а мне аж волком выть хочется от боли
Тимаша• 10 сентября 2016
Так может он просто держался за неё?
автор Детектор лжи • 10 сентября 2016
Ответ дляТимаша
Так может он просто держался за неё?
Я слышала как он прям заливал к ней
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
думаю вот таки да, потому-что на улице уже не такое уж и лето, в коротких шортах окоченеть можно, мы вечером в магазин ходили, а муж мне - та не бери кофту, там не холодно. Ага, как дура в майке, тряслась вся
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Я слышала как он прям заливал к ней
тогда че они так быстро попрощались? и где вы прятались, что он вас не видел?
Банан-барабан• 10 сентября 2016
Троль тролит и не краснеет.

Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
ловите момент, может и вас как Ш**ху В***ут)))))))))
ТоммиТом• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, ото вы следователь))))
я даже не понимаю,то ли я такая невнимательная к деталям, то ли реально это тип людей такой - шерлоки?
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я на лоджию курить уже в толстовке хожу)))
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
автор Детектор лжи • 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
На лавочке сидела, он и не смотрел по сторонам чтоб меня видеть. Кто его знает чего быстро и где они до этого были
автор Детектор лжи • 10 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Троль тролит и не краснеет.
Читаю другие темы, другим сопли все подтирают, а меня тролем обзывают
автор Детектор лжи • 10 сентября 2016
Я поняла, здесь поддержки не будет
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
просто история ваша не выглядит реалистичной, почему-то
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
хах, мой ланком слышно издалека. мой меня сует за версту, тоже встретила его бухающим после работы. а он и не удивился, говорит запах знакомый а тут и ты.
ТоммиТом• 10 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Я поняла, здесь поддержки не будет
просто вас раскусили. Внезапно)
не расстраивайтесь! в др.раз обратите внимание на ошибки)

Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
больше деталей, графики....
Снежана Денисовна• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
блин, ото вы следователь))))
это от склада ума зависит, я так думаю. Я сразу все анализирую, и выстраиваю логическую цепочку))
После 18• 10 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Это потому, что Вы видать неприметная как блондинка соседская, в шортах не ходите, фигура может не позволяет, и бросайте курить... Вредно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Не факт, в нас жаріща бешена, недавно гуляли і я була в майці і коротких шортах, кондік на ніч не виключаєм. А взагалі я практикую виділити собі день і слідкувати, це так забавно, багато чого можна надивитись.