12 галюцинаций• 10 сентября 2016
Он круче Айфона...
О смартфоне Meizu сейчас только и говорят на каждом шагу...Мол, это намного круче айфона.Продвинутая молодежь продает свои айфоны и покупает его...Очень много о нем уже наслышана.Может , у кого-то из вас есть?Расскажите...
ФФФФристайла• 10 сентября 2016
Ага купили друзья в прошлом году ’убийцу айфонов’ прожил ровно год, как и написано в гарантии! Каждому своё , люблю проверенное качество
tsibinanna• 10 сентября 2016
Я его держала в руках..... впечатления не очень. Но я вообще фанат самсунгов. У меня а7 хочу поменять на с7. Берите проверенные бренды, тем более мейзу не намного дешевле
90x60x90• 10 сентября 2016
у меня есть, радует то что батарея держит 2дня, при том что я играю смотрю фильмы и видео, не могу сравнить с айфоном у меня его не было, но аппарат мейзу хороший
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2016
а у меня похожа модель, но - Xiaomi Redmi Note 3
Очень и очень довольна, пока )) а там посмотрим
Басноплетка• 10 сентября 2016
я люблю sony. мій мені уже 2,5 роки служить вірою і правдою))) мала тепер замоила премонтувала за 400грн і як новенький. екран ні разу не тріскав і не бився, хоч падав дуже часто
Злюка-закусюка• 10 сентября 2016
одна я как бомж хожу с Lenovo и не маю проблем
работает, не виснет ...никаких претензий к нему
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2016
Мейзу и xiaomi вертела в руках, было интересно после таких вот отзывов. Ничего вау, особенно камеры огорчили, особенно у xiaomi. По сравнению с самсунгами edge и даже а серией 16 года очень проигрывает.
Да и цена у них сейчас, не на много уступает остальным.
У меня самсунг а5 2016 если что.
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я с Вами, но хочу xiaomi redmi 3 note.
Сердючка• 10 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
у меня сложилось мнение по отзывам в инете, что xiaomi лучше meizu. Тоже хочу себе xiaomi купить, потому что мой сони накрылся((( Из айфонов близко знакома только с 4-кой. Мне не очень он нравится внутри, неудобен для меня. Правда, не представляю, что внутри у xiaomi, может, ещё более неудобно)))))) привыкла к соньке)))
Мама Карло• 10 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня второй)) долго выбирала между 2 и 3. Все-таки выбрала 2. Просто песня!!!!!
П.с. ничего лучше айфона нет. Но это очень достойная замена за копейки. И Сяоми лучше Мейзу. Подержав в руках один и второй - все поймете.
Сердючка• 10 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня самсунг а5 2016 если что.
какие конкретно модели мейзу и сяоми вы вертели?
ПуГоФФка• 10 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Держала в руках Мейзу за 10 тыс. баксов, ни один айфон и рядом не стоял
Цветопередача-это что-то, скорость -без коментариев.Айфон-это всего лишь понты, чтобы заработать на молодёжи...
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2016
Ответ дляСердючка
сяоми все что были в офф магазине) мейзу все что в цитрусе стояли - м3, про6 и u какая то странная серия была. А что?
Шкала Радости• 10 сентября 2016
Какой Мейзу вы сравнивали с айфоном? У них большой модельный ряд. У мужа Мейзу М3 Нот - хороший тел, но задачи купить что-то круче айфрона не стояло.
Сердючка• 10 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Мейзу за 260000 грн? Не верю. Дайте ссылку
Сердючка• 10 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
ну вдруг вы какую-то старую модельку вертели?
Ух ты какая Я• 10 сентября 2016
Мы с мужем пульзуемся айфонами 4 года, у дочки ( 10 лет) мейзу м2 note, редкое г..о, я не знаю как можно сравнивать эти телефоны.. Я понимаю только что мейзу это бюджетный, а для бюджетного- отличный!
жижифреймут• 10 сентября 2016
у меня мейзу,отличнейший телефон! 5й айфон продала,на новый 6 пожалела денег и купила мейзу! сделала для себя вывод,больше никакого айфона,все это есть в телефоне который намного дешевле(и дизайн мне больше нравиться в мейзу)
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Один из мейзу точно новый был 9600 вроде стоил, вот честно не впечатлил. А вот самсунг едж очень хочу.
Айфон был, хороший добротный телефон. Нет этой ерунды с ´перегрелся, охладиье. Проверьте вирусы и тд. Но цена уж слишком высокая, потому не гонюсь за ними.
ПуГоФФка• 10 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Вы не правы-у вас просто дешевый Мейзу, а они есть очень даже дорогие.
Сердючка• 10 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Хм, у меня и с Сони этого не было... А самсунги не люблю почему-то... Как и Нокию, например)) Хотя новые последние Самсунги не пользовала...
ПуГоФФка• 10 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Ссылку не дам, но партнер мужа по бизнесу , китаец, был с этим телефоном и нам показывал...У нас может и нет таких в продаже.
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2016
Ответ дляСердючка
сони не было, хотя z серия хороша как по мне. Нокия люмия с его камерой известной тоже долго мне мерещилась, но винда там это выше моих сил и терпения)
Сердючка• 10 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
в 10 000 юаней ещё поверю, но в 10000 долларов - не верится...
черная мамба• 10 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я с Вами, но хочу xiaomi redmi 3 note.
Могу Вам свой продать, телефон как телефон.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2016
Я считаю, что лучше и круче айфона ничего нет )) у меня у всех айфоны: у друзей/ знакомых/ родственники. Не видела, чтобы на что-то они его хотели поменять ))))) смех )))