12 галюцинаций• 10 сентября 2016

Он круче Айфона...

О смартфоне Meizu сейчас только и говорят на каждом шагу...Мол, это намного круче айфона.Продвинутая молодежь продает свои айфоны и покупает его...Очень много о нем уже наслышана.Может , у кого-то из вас есть?Расскажите...
Xвостокрутелка• 10 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Держала в руках Мейзу за 10 тыс. баксов, ни один айфон и рядом не стоялЦветопередача-это что-то, скорость -без коментариев.Айфон-это всего лишь понты, чтобы заработать на молодёжи...
Боже такой бред ))) никому больше не пишите это)))))

Цветов Мне срочно• 11 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Я считаю, что лучше и круче айфона ничего нет )) у меня у всех айфоны: у друзей/ знакомых/ родственники. Не видела, чтобы на что-то они его хотели поменять ))))) смех )))
Мои знакоміе москвичи, отказались от Айфонов , притом все знакоміе , которіе их имели.
Я в Москве работала очень долго, знакоміх много. Не один из них сейчас не пользуется Айфонами.
Многие самсунги берут или китайские дорогие модели
Бегущаяпо• 12 сентября 2016
Удалено администрацией...