Бутербродница• 10 сентября 2016

А вас тоже бесят девы, пузожители, беременяшки, годовасики и тугосеря?

А еще педя, гиня, бухлишко, мамочки, треники, вискарик, первородка, брошенка.
Никогда не привыкну к этому сленгу (((((
Бабайко• 10 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
даааа,а еще ’кушаем маму’
мля
+1000
у меня сразу перед глазами картина, как уродец-младенец из ходячих мертвецов(сериал такой) жадно пожирает труп своей матери и везде сплошная кровища, вонь, мухи и т.д.
Мафиозная• 10 сентября 2016
терпеть не могу няма-няма, вкусняшка и тому подобные, фу
Пуки-куки• 10 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Почему бесить мамочка? Надо только мать?
А девы, в смысле, бесят? А скорпионы или овны не бесят?
Здесь есть одна, которая ко всем девушкам обращается ’девы’. Фу!!!! И я не переношу такого обращения....
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Не помиляйтесь, як учні початкової школи)
Помиляєтесь як учень початкової школи саме ви) У данному випадку (речення вашої відповіді0 кома не ставиться) Це Вам на майбутнє
волосатое стекло• 10 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Где Вы нашли такой ужас???????
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
разговор жителей Галиции наполовину из польских слов. это и называется ’местный диалект’.
Мне безразличен ’разговор жителей Галиции’: ’пляцок’ - это не литературное слово, которое мне режет ухо. Был вопрос о словах, которые бесят и которые не встречаются в словарях.
Я привела пример со словом ’шузы’, это сленг, но это тоже слово иностранного происхождения.
кошкомышь• 10 сентября 2016
В Вашем списке нет подружайки - это кульинация бешенства для меня.
ГендиреХтор• 10 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
О, это еще жестче кумаси!
парИла я парИла• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
не бесит, но я так не выражаюсь.
волосатое стекло• 10 сентября 2016
А меня бесит когда взрослый мужчина говорит уменьшительно-ласкательными:курточка,штанишки-ух.......ненавижу,удушила бы сразу без зазрения совести.
волосатое стекло• 10 сентября 2016
Подумала,что правильно будет не говорит ,а употребляет в обороте. ...вот оно,тлетворное влияние советчицы.
Просто Филя• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
И еще свекрушенции бесят
Просто Филя• 10 сентября 2016
Как по мне,- слова дебильные, режут слух(((
Пожмаковна• 10 сентября 2016
блин, я думала, что уже ничему не удивлюсь, но ... впервые вижу ’тугосерю’, и я в шоке....
Viki2907• 10 сентября 2016
не бесит , но режет глаз - завЕсть , дипрессия , дИкрет, скуплялась , едим на море )
Пульт от линолеума• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
педиатры и слабая деятельность
ааа, а я подумала, что тугосер, это человнк с запором
Диверсификация• 10 сентября 2016
скуплятся, скупляться, я скупляюсь - взрыв мозга просто!
ну и еще ’ вещь С Англии, С Америки’
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
а как к ним обращаться? женщины? товарищи? бабищи?
Сижу и думаю мне 41,я из бухгалтерии ..... пока не слон( наверное все-таки товарищ,а то бабища это жесть).Это же надо иметь столько свободного времени чтобы создавать такие ’вумные’ темы и так сильно ненавидеть этот народ.Кошмар девочки вы реально потихоньку сходите с ума.....
Анонимарик• 10 сентября 2016
Еще - девчули.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
а еще треша....ппц...
Ага, или, как вариант, треня!
Цикавенная• 10 сентября 2016
Ответ дляСосулька
пивчанский -ПИВО, варик-Вариант ,как вам? ааа еще ВИНИЩЕ
Я под Винищем подразумеваю жуткое вонючее пойло, а хорошее - это вино.
Пукимончиг• 10 сентября 2016
У меня заведующая отделением колоритная тетка. Девы, Ленуцца( Лена),прекратите ваши мансы... 40 лет работает в туберкулёзном отделении с асоциальным контингентом. Чего я только не наслушалась. Особенно, когда ее что то раздражает ’срака-вэдэка’...Где она взяла такое слово?
Гербария• 10 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Еще бесит в Продавалке - бомбезное, крутяк, шикардос. Есть тут такой продавец гламурный.
Тут таких много
Цикавенная• 10 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
Ну мужик звучит брутально так, мужественно...:)
Ага, в магазине алкаш в грудь себя бил и орал, что он чей-то мужик. Это слово больше не вызывает у меня ассоциацию с мужчиной.
Смурфик• 10 сентября 2016
Ответ дляГербария
Тут таких много
не гламурный, а быдловатый.
автор Бутербродница • 10 сентября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
народ? ) вы что-то явно путаете
Гороховая• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
раздрожают меня тоже бесит
СССРовна• 10 сентября 2016
тугосеря .....
Гороховая• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
О, это еще жестче кумаси!
Кумасей меня называет моя кума от которой меня тошнит. Я на эту ’кумасю’ реагирую как бык на красное. Сейчас уже какое-то злобное удовольствие получаю называя ее ’кумасей’))))
Под пытками• 10 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
Ну не все так же говорят, а отдельная категория женщин
У некоторых мозг с рождением ребенка отключается напрочь, у меня тоже есть такие подруги, которые были нормальными людьми, а теперь эти слова в лексиконе и в ФБ перепост за перепостом в стиле ’я мама’, ’предназначение быть мамой’ и так далее
Я просто перестаю с такими общаться и не раздражаюсь;))
а меня бесит если женский мозг не отключается-зачем рожать , если все останеться как прежде? вы маленькими были? какая вам мама была нужна? вся в себе или в вас?