Бутербродница• 10 сентября 2016
А вас тоже бесят девы, пузожители, беременяшки, годовасики и тугосеря?
А еще педя, гиня, бухлишко, мамочки, треники, вискарик, первородка, брошенка.
Никогда не привыкну к этому сленгу (((((
Да будет так• 10 сентября 2016
Ответ дляГлаголица
Меня бесит пукич,пописюнькать,кушкать, доця, сосиська,тюфтели, трапка, бурак,фурма

о
бурак и фурма свекровь говорит
но меня не бесит
бурак и фурма свекровь говорит
но меня не бесит
Армейская• 10 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А все начинается с ’приветики’
потом начинаются ’цёмки’ всяких милаффек и пуффыстиков
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
а смаколыкы
вкусняшки - вообще не переношу
еще через одну здесь пишут - моя малышка, детка, ребеночек и т.д. почему не написать мой сын, моя дочь
вкусняшки - вообще не переношу
’Смаколик’ это вообще феерично. Из этой же серии ’ціла торба пляцків’.
Армейская• 10 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
пляцок - так называют на западе какую-то выпечку. это всего лишь местный диалект.
Анонимчик• 10 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
или как дамочка писала: ’Мой вареничек скушал его перчик’)))
Правда? ооооооо
Резвая лошадка• 10 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Бесят девы,годовасики,двух(трех,четырех)летки,пузожители,беременяшки
Бухлишко и вискарик не бесит
Если что, я мамочка, 26ти летка
Бухлишко и вискарик не бесит
Если что, я мамочка, 26ти летка
)))) зачет
правильно хороший вискарик бесить не может )))) он может только расслабить )))
Сарафанное радио• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
Правда? ооооооо
да тут и не то почитаешь))) мне как-то сразу фаршированные перцы и пельмени с варениками стали меньше нравится)))
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
о
бурак и фурма свекровь говорит
но меня не бесит
бурак и фурма свекровь говорит
но меня не бесит
что такое фурма ?
Завтра не пью• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
пляцок-торт прямокутної форми.
Армейская• 10 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
пляцок-торт прямокутної форми.
вот. буду знать.
бабушка однажды приехала из Сходницы, жила там на квартире, водичку пила...и привезла рецепты этих самых пляциков. правда, так никогда и не пекла
Завтра не пью• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
что такое фурма ?
Фу́рма (від нім. Form — форма) — пристрій для подачі повітряного дуття в металургійні печі або для продування металевої ванни киснем при виплавці сталі або кольорових металів.
Завтра не пью• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
вот. буду знать.
тут рецепти з фото)
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
хурма
в жизни бы не догадалась )))
тогда ловите ФИХУЯ на фейхоа , я ржала в прямом смысле слова .
РозаФиалковна• 10 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
А в этом году еще типа модно на море говорить МОРЬКО..фуу...
ну, если Азовское, то оно реально морько, на море оно никак не тянет
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
Я в курсе. Но мне, например, ухо режет.
’Няша’, ’ребзь’ и т.д. это тоже местный сленг, от этого эти слова не становятся милее.
Пешеходик• 10 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я в курсе. Но мне, например, ухо режет.
то, что Вы сказали, это вульгаризмы - нижняя ступень разговорного языка.
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зарежь Арбуза, только аккуратно. А то нож спрыснет, руку отрежешь
Интригующее начало для детектива, я бы сказала:)
Завтра не пью• 10 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я в курсе. Но мне, например, ухо режет.
тільки не плутайте діалект і сленг.
Армейская• 10 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я в курсе. Но мне, например, ухо режет.
няша и ребзь - это действительно сленг, а пляцок - диалект.
ну как поребрик знаменитый.
Брыкалка• 10 сентября 2016
Вообще не могу общаться с новой напарницей по работе.девке 24 года а говорит как шлюшка в 90-е.противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!начиная от наименования купюр-полтос, пятихатка, и заканчивая блюдами, ну и пошло-поехало.или я до тошноты интеллигент...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
Сотыга и двацулик ещё
Армейская• 10 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сотыга и двацулик ещё
омг...я такого даже не слышала никогда.
помню из 90-х - штука, лям, лимон, кусок.
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
тільки не плутайте діалект і сленг.
Тон учительницы младших классов в данном случае не уместен.