h_ellena• 10 сентября 2016

Кто заканчивает 324 школу Киев в этом году?

На следующий год будем поступать, интересует мнение, к кому из учителей посоветуете попасть? И еще, может кто знает за программу Интеллект, которая преподается в этой школе? Благодарна за ответы.
Звезда в шоке• 10 сентября 2016
Идти в класс к Зайчук или Березовской. Интеллект преподается в школе второй год, программа интересная, но для тех, кто готов много, очень много, работать с собственным ребенком дома. Если Вы попадете к любому из выше написанных учителей, то не нужен Вам никакой интеллект.
Тоска в носках• 10 сентября 2016
Березовская.
автор h_ellena • 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо за совет!
автор h_ellena • 10 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Березовская.
Спасибо за совет!