спальное место• 10 сентября 2016
вот что делать?
У меня второй брак, есть ребенок от первого 5 лет, активный мальчик.
В браке пару мес, до этого жили 1,5 года в его квартире.
Его мать жила с сестрой в ее доме, за 300 км. Рассорились, сьехала , снимает пол дома. И тут муж решает(или она настаивает), что хочет продать квартиру Киев и купить домик под Киевом. Я в шоке была. Но думаю у нее возраст 67 лет, надо быть ей рядом.
Квартиру уже продали, покупатель ждет месяц на сьезд. Мы ищем дом, есть варианты, еще есть неделя- две. И тут муж начинает переживать как мы будем все жить, она привыкла к тишине и одна. Я сама не в восторге,ну а что делать?
Машина только у мужа. 30 км от Киева дом, и мама которая привыкла к тишине за стенкой.
Снимать себе будет тяжело и как же она опять одна дом потянет. Незнаю что делать. Бесит вся ситуация с мамой.
УраганнаЯ• 10 сентября 2016
У меня женщина на работе только и бредит,уехать с Киева,квартиры под Киев. Спокойствие,воздух чище,больше комнат,огород,шашлыки-бомба!!!!
спальное место
• 10 сентября 2016
У меня есть квартира родителей, там живет мой брат с семьей. И есть общая с Бм, в которой живут квартиранты и жить нам там не даст.
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Я не против, но это большие сложности, доехать на работу, в школу и т.д. Бюджет нашей семьи 20 тыс
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Даже не учитывая вопрос мамы, то чем Вы все раньше думали -как жить за городом с 1 машиной мужа. Тоесть он утром на работу, а вы все как хотите
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Он нас завозит, по пути как раз выбрали направление
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2016
Ответ дляспальное место
А если он заболеет или командировка, а если надо куда то на позжее время? А если с ребенком в больницу
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Это да, нюансы. Я ему так и говорю не потянем. Но маме надо, значить справимся
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2016
Это если мама со своей дочерью рассорилась, то представляю как вы там все будете жить
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Это не нюансы, это реалии и очень скоро Вы с ними столкнетесь.
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
С сестрой. Пока у нас хорошие отношения, боюсь что будет потом. Думаю там есть свои тараканы, как и у всех
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Так он уже говорит что кружки и басейн прийдется бросить, т.к. ему нас ждать 2 часа после работы
Волшебная палочка• 10 сентября 2016
непонятно, кто остался в доме - мама или дочка? это мама сейчас полдома снимает?
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Оооо, просто отлично. Что еще бросить? Может Вам теперь и работу себе выбирать только что б по времени с его совпадала??? Настаивайте на покупке авто себе, бо дела не будет. Тем более с таким отношением.
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Она жила у сестры в доме. Сьехала и сняла пол дома недалеко от нее. Но это 300 км от Киева и нас
Волшебная палочка• 10 сентября 2016
по теме -ищите близко к киеву, пригороды, где хорошее транспортное сообщение с городом - обе борщаговки, гатное, ирпень, вишневое. может, лучше не дом, а большую квартиру в новострое? их миллион сейчас и цены нормальные. а пока ремонт будет, на съеме перекантоваться.
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Машина мне не влазит в бюджет. Вот думаю ради чего мне эти качели? Мама в ажуре, мы в Ж..пе. Это ж сейчас он думает чтло все так классно будет
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Она не хочет квартиру, мы такой вариант предлагали
Волшебная палочка• 10 сентября 2016
Ответ дляспальное место
я вам там ниже про квартиру писала. если по деньгам уложитесь - я бы две взяла в ближайшем пригороде - маме маленькую однушку и вам двушку, например. в одном доме - и близко и привыкать к друг другу не надо.
Волшебная палочка• 10 сентября 2016
Ответ дляспальное место
так деньги ваши - вы и командуйте парадом.
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Почему Вам в бюджет? Пускай муж тоже напряжется иначе нахрена это все.Ставьте вопрос авто.
А какой пригород выбрали? Как там транспорт?
холециститная• 10 сентября 2016
Ох даааааа. Вариант 2 квартиры норм. Но в одном доме жить... Капец. Одна машина проверьте, будет трудно.
КрытыхРынков• 10 сентября 2016
Милая автор,не соглашайтесь жить с свекровью,сужу по своему опыту,тоже начала жить свекровью в ОГРОМНОЙ квартире,так поначалу она была таким милым человеком и яблочки моему ребенку покупала,и бананы и подарки на день рождение......Но спустя год ребенок ее начал раздражать,то он сильно дверью хлопает,то громко мультики смотрит.Потом пошли оскорбления моего ребенка.Вообщем всего не раскадешь.Я бежала от туда,в прямом смысле этого слова.Вещи собрала за час.Вы только представьте она не смогла жить с родной дочерью,что же можно говорить о вас.Автор НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЖИТЬ С НЕЙ!!!!!!
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки, она хочет только дом , какая однушка вы что?
спальное место
• 10 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Нет, каартира мужа и мамы, по сути мамы
Волшебная палочка• 10 сентября 2016
Ответ дляспальное место
ту тогда у вас нет выбора - дом значит дом. единственное, я бы настаивала на расположении -пусть меньше площадь, но в самом ближайшем пригороде.