БезникаЯ• 10 сентября 2016

Удаление родинок и папиломок, какая цена в Киеве, кто знает? фото

Девочки, сижу плачу, сходила удалить родинок как мне казалось в недорогую клинику (институт красоты на Театральной). Так долго собиралась, наконец-таки нашла время, сходила называется (((((( Оставила там за 15 минут3600,00грн.
Это действительно так дорого? Или я еще дешево сделала? Или можно найти дешевле? Папиломки и родинки (красного цвета, или может это были не родинки, не знаю как их правильно назвать) все были маленькие. Им далеко размерами даже к 0,5мм. фото прилагаю
Это на груди http://s018.radikal.ru/i501/1609/5e/004b7ddb11eb.j...
Это на ключицах с одной стороны http://s014.radikal.ru/i328/1609/b7/006325df5add.j...
И с другой стороны http://s017.radikal.ru/i434/1609/54/0f55bad5e386.j...

Успокойте меня!
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2016
я ходила в частную клинику - кальм. Удаляла лазером. 30 грн. за 1 папилому (но это у них такая цена только 1 раз в неделю - акция, но она постоянная). Плюс 250 анестезия (мажут кремом воротниковую зону). Врачи и оборудование там супер.

Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2016
Харьков - удалила 10 шт за 1 тыс по акции.
Стандартная цена от 200 грн за шт+ 100 грн обезбол укол.
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это Киев? 30 грн. это за штучку? До 0,5мм?
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А зачем укол? Я без укола, удаляли аппаратом. В целом терпимо.
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
да. Но это я о папилломах. Вот страничка
http://calm.ua/akcii/den-papillom
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2016
Автор, обязательно пропейте какой нибудь препарат имунный. Вирус то остался, он неизлечим. Иммунитет нужно поднимать.
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все деньги там оставила. Хорошо, что была такая сумма с собой. Привыкла брать всегда с запасом. Так что пить теперь иммунные препараты мне не на что. На них надо еще будет заработать.
Так расстроилась
Нерадистка Кэт• 10 сентября 2016
за такое количество адекватная цена, в богомолец заплатили ьы больше 10 штук. сходите еще к гинекологу, пролечите эту бяку, у вас оч много их((
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
В Богомольце тоже выжигают коагулятором? Вон выше девочки дали цену лазера (!!!), а это совковый коагулятор!

любименькая• 10 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
блин я не поняла это родинки или папиломы???
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Папилломки и гемангиомы (красные родинки, или не родинки, ну такие вот красные точечки, формой похоже на родинку).
любименькая• 10 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
понятно .
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Это последствия солярия :( Именно после его посещения, через небольшой промежуток времени появилась эта фигня.
любименькая• 10 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
не ходите больше туда. на анализ не сдавали их ? сейчас при удалении?
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Так расстроилась
не расстраивайтесь. Это на ваше здоровье деньги. Хотя, очень вас понимаю. Дайте себе установку, что больше туда ни ногой, деньги только на профилактику и витаминки
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Я уже не хожу в солярий уже 4 года. Просто то времени не было пойти и удалить это все, то денег.
Нет, на анализы их не сдавали, это же ’типо’ институт красоты, а не больница.
любименькая• 10 сентября 2016
и я в солярий больше никогда не пойду ну нафиг
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто так НЕОЖИДАННО получилось. В кармане осталось 550 грн. Капец Это при том, что я всегда запасливая, все распланирую, и обычно мне всегда хватает на все, даже если вдруг форс-мажор...а тут...такая засада
любименькая• 10 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
а там что не было расценок или вы не спрашивали?

любименькая• 10 сентября 2016
я сделала по другому. пошла в онкоцентр к дерматологу онкологу. дала ей 200 грн. она провела меня к хирургу. удалили и анализы сделали.... 3 шт родинок.
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Были расценки, спрашивала, естественно...дорого (!!!), но она сама сказала Вы приходите, там договоримся!
Если делать много, сделаю дешевле и естественно мимо кассы!
Я и не против. Тем более, я пришла удалить только красные видимые в зоне декольте гемангиомы, всего насчитала штучек 12 максимум. А она уже сама начала удалять и папилломы. Ну, думаю.... удаляет сама понимается же, что не спросила меня рассчитываю я на такую сумму за ее работу или нет, значит или скинет половину стоимости от своего самопроизвола, или ’за так’ делает по доброте душевной.

Я, конечно сама тупанула, сама виновата. Редко посещаю такие институты красоты, время найти на них катастрофически сложно. К тому же не всегда деньги на это есть, на себе вечно экономишь и жмотишься. Надо было сесть спокойно узнать цены, аппараты на которых делают и прочие нюансы, а не так, как я...наскоком...уф...будет наукой :(
любименькая• 10 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ

уже не думайте про это. зато будет красиво уже как заживет.
автор БезникаЯ • 10 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Спасибо!
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 10 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо вам за инфо о клинике, тоже пойду к ним.
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Послушаю.
Невидимка• 10 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Эти красные точечки, если их много, один из симптомов панкреатита...