Звезда в шоке• 10 сентября 2016
В Вайбере у мужа...
Дети попросили включить им на планшете мультики. Планшетом пользуется только муж и они. Там нет ни моих программ, ничего мне интересного, обхожусь компьютером. Смотрю - Вайбер. И так захотелось включить! Вот зачем оно мне надо было? Суть вопроса: Там муж сотруднице (старшей и замужней) отправлял смайлики всякие и она ему в ответ. Из последних "спокойной ночи", "мишка" и "цветок". Без текста совсем. Я уже себя так накрутила! Вот скоро он должен прийти домой. Как бы Вы поступили? В изменах не замечен. Посоветуйте что-то. Есть ли причина для беспокойства или у меня фантазия разыгралась и ревность(
Результат:
вже голосів:
340 (48.02%)
Попросила бы объяснить ситуацию
322 (45.48%)
Ничего бы ему не сказала, но понаблюдала бы дальше
46 (6.5%)
Забыла бы и не парилась
Улыбчик• 10 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
когда ж успевал детей делать?
Так это ж дело 10 минут, не емв ж вынашивать. А вообще это так мерзко., просто ужас, не дай Бог!
Звезда в шоке
• 10 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Вот уже отличная идея, любить себя и радоваться жизни в любом случае на пользу
Если честно, я тоже думаю, что там просто легкое общение и естественная в этой ситуации общечеловеческая эмоционльная привязанность. Давайте занимайтесь собой, старайтесь относиться к жизни проще, флиртуйте с мужем - все наладится
Благодарю. Ничего не буду ему говорить. Причешусь нормально, ногти накрашу. Если он от меня удалился, то моя вина тоже есть(
Звезда в шоке
• 10 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
Нет, это решит проблему автора с точки зрения ’быт заел’. Начнет за собой смотреть, самооценка повысится.
Это да. Сын привыкнет в саду, пойду на работу. Хоть для мыслей глупых места не останется.
Настенные трусы.• 10 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Автор это вы можа или сотрудницу оправдываете словами,что замужняя и старше!поверьте это не повод ,что бы не флирторнуть и потом уже и далее по обстоятельствам
вы человеческое общение между людьми отрицаете в принципе?
Белоснежко• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Умничка! Все у Вас будет хорошо, не переживайте)
Звезда в шоке
• 10 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
вы не допускаете, что лицо противоположного пола может быть просто интересным собеседником? тем более, работают вместе, общие интересы, общие разговоры.
Допускаю. У меня какие разговоры? Сын попросился на горшок, дочь подстригла куклу, купили булочки и квас, сварили вместе с детьми борщ. На этом всё. Не слишком интересно, согласна.
Звезда в шоке
• 10 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
не парьтесь, общительный ваш муж, а вы нафантазировали, ситуация не стоит того, чтоб начинать разборки, будьте мудрее
Да, надо взять себя в руки.
Настенные трусы.• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
да я не у вас спрашивала. вы как раз нормально реагируете. засомневались от сидения дома, вот и все. а немного подумали головой - и все на свои места встало сразу.
Звезда в шоке
• 10 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Оправдываю, так как не хочу делать себе больно(
Звезда в шоке
• 10 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
Спасибо
Ответ дляМолчунья
Повеселили)) в изменах не замечен,уже заметили)) у меня тоже в изменах не замечен был))потом оказалось двое есть детей от одной и той же любовницы,меня называл кися,зая,все праздники,выходные,путешествия вместе,дома ночевал ,после работы сразу домой.
а когда успел??
Хомяк с пастой• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А может, так, по-дружески?
однозначно там симпатия. однозначно. но у моего мужа подобное было. я все в лицо сказала, так еще и виноватой сделал. сейчас бы , однозначно, понаблюдала и скрины переписки делала для себя. вдруг сотрет. если не получается скрины - значит просто на фотик фоткайте переписку с экрана
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пока не нужно. Просто понаблюдайте.
А я сижу перевариваю-муж попросил вчера, чтобы я сегодня заехала к нему на работу, забрала забытый им ноутбук. Захожу, все заняты, одна девушка сидит свободная, я к ней. Представялюсь-жена такого то. Ее перекосило, трусить начало. Спросила, почему сам не приехал, я спокойно объяснила, что спит-выходной у него. Она повела меня к мужчине за столом и громко, чтобы все слышали-’Тут женщина хочет ноутбук забрать, отдадите?’. Я уже не выдержала, повторила, что я не какая-то женщина, а жена. Она психанула и ушла. Вот теперь думаю-что ж ее так кобасило то... Может что-то есть? Муж говорит, она новенькая, недавно у них.
не хочу вас накручивать,но у меня была аналогичная ситуация
тоже к мужу подъехала на работу забрать его вещи и девочку там встретила...она когда услышала ,что приехала жена,то бежала с другого кабинета в холл и перецепилась через провод,упала)))я тогда почувствовала уже не ладное,ее взгляд оценивающий и т.п.потом был корпоратив и я снова подъехала в конце вечеринки,а она была выпившая,увидев меня посмотрела на мужа,вышла в туалет,там плакала,затем на улицу курить и другая девочка попросила моего мужа выйти поговорить....закончилось у нас разводом,оказалось,что та су...была и дома у нас,жила,когда я в командировку на 3 дня уезжала и встречались они около года уже.
так что присмотритесь,женская интуиция никогда не обманывает)
Цикавенная• 10 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
У меня есть парочка бывших ребят-подчиненных, мы тоже в скайпе и вайбере болтаем, и смайлики, бывает, шлем друг другу. Без всякой подоплеки. Учитывая то, что я старше их на 10 лет, и обращаются они ко мне на ’Вы’. Просто дружим, просто треплемся.
Жены их знают обо мне, приветы друг другу передаем. Муж мой тоже в курсе.
Думаю, не стоит беспокоиться. Доверие- это очень важно.
у меня тоже есть коллеги, и я тоже обмениваюсь с ними сообщениями в соцсетях. но смайлики не шлю. жена одного из них стала моей хорошей подругой, кстати. надо кстати спросить, не бешу ли я ее своим общением с ее мужОм?))
Звезда в шоке
• 10 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Возьму на заметку.
Настенные трусы.• 10 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
для чего?
Улыбчик• 10 сентября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Аж сердце разболелось(((((
Электричка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А может, так, по-дружески?
я вам скажу так:это звоночки! т.е. ваш муж УЖЕ интересуется другой бабой. Взрослая? Замужняя? да кого это останавливало?! да какие ж это аргументы или преграды? люди хотят друг друга, и им на все пофиг.
конечно, о се будет отрицать. Но с его стороны есть интерес к ней, просто так ничего не бывает, никаких смайлов и прочее никто никому в жизнине пришлет, если нет хоть малейшего интереса!!!!!!
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо.
Звезда в шоке
• 10 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
Возможно(
мААААсквичка• 10 сентября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
чем уВас все закончилось? как сейчас?
Бабка-ежика• 10 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пока не нужно. Просто понаблюдайте.
Думаю, если бы у них что-то было, он бы не отправил вас на работу за ноутом. В худшем случае она себе что-то напридумывала.
Настенные трусы.• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ногти вас не приблизят.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
чем уВас все закончилось? как сейчас?
я писала,что разводом.
она забеременела,после рождения дочки не прожили и года вместе,сейчас он один,то с одной поживет, то с другой(мы живем рядом)
я вышла замуж,мужа все время контролирую,он в курсе того, что я пережила такое предательство,пока терпимо относится к моим допросам)но мне самой тошно иногда от своих мыслей,так хочется просто доверять и не думать о плохом)
Уси Пуси• 10 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Работал по свободному графику, прошло два года,а меня до сих пор трусит,пишу и плачу,жил так 14 лет,а я выходит жила сама по себе ,лучшие года на него потратила,сказал потом,все было не так,так скажи и не мучай меня.Я осталась с двумя детьми,а он нашел новую пассию,к любовнице с двумя детьми жить не пошел.Слов нету просто.
О! Аналогично! Я чувствовала, но думала ’как? когда?’, на беременность списывала страхи и ощущения... Так тоже к той не пошёл, и сейчас т....ет всё, что движется. Меня тоже до сих пор трУсит. Малой второй моей полтора скоро
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2016
Ответ дляБабка-ежика
Наверное сам еще не в курсе. Действительно.
Белоснежко• 10 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
Я спрашивала-не бешу)) Ну смайлики без всяких намеков, типа такого:

Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Может удаляет сообщения с текстом.
Поставьте вайбер с этим номером на другой гаджет и наблюдайте.
100% нужно так сделать!
Мотылек• 10 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Млять, таких сцук просто б кастрировала б заживо. Ещё раз СЧАСТЬЯ вам!
А зачем? Если мужчина не захочет... тут оба виноваты, секс ведь дело коллективное. У меня на мужа часто вешаются, я уже привыкла. Однажды попросила его завезти своей ПОДРУГЕ платье, чтоб подрубила, он и раньше там мои просьбы завозил, и ей сказала, что заедет с работы. А он приехал за мной и говорит, что поедем только вместе, сам не хочет. Я такая, ну ок. Приезжаем, она выхолит в прозрачненьком пеньюаре тигровом и так, ’ой, ты тоже приехала?’. Ну, платье отдала, мужа больше не отправляла. Это ж как можно мужика домагаться, чтоб он уже ехать боялся???