Звезда в шоке• 10 сентября 2016

В Вайбере у мужа...

Дети попросили включить им на планшете мультики. Планшетом пользуется только муж и они. Там нет ни моих программ, ничего мне интересного, обхожусь компьютером. Смотрю - Вайбер. И так захотелось включить! Вот зачем оно мне надо было? Суть вопроса: Там муж сотруднице (старшей и замужней) отправлял смайлики всякие и она ему в ответ. Из последних "спокойной ночи", "мишка" и "цветок". Без текста совсем. Я уже себя так накрутила! Вот скоро он должен прийти домой. Как бы Вы поступили? В изменах не замечен. Посоветуйте что-то. Есть ли причина для беспокойства или у меня фантазия разыгралась и ревность(
Результат:
вже голосів: 708
340 (48.02%) Попросила бы объяснить ситуацию
322 (45.48%) Ничего бы ему не сказала, но понаблюдала бы дальше
46 (6.5%) Забыла бы и не парилась
Роза завяла• 10 сентября 2016
Если ваш муж с ней в одном кабинете... ну, это сближает безусловно. насколько сближает, уже от каждого по отдельности зависит. даже если они очень уже ’сближены’, он же с вами живет. вы наверно его любите, цените и он вас! попробуйте понять, что он любит в женщине, в человеке, подумайте почему ей пишет, что в ней есть интересного ему. ну, это вам горизонт для работы) Говорить я бы не стала на вашем месте, если бы мне выдержки хватило. будьте мудрее, если получится. мужики склонны к изменам, особенно если другая сторона ’не против’. НО если выясните, что он вас внаглую обманывает, не терпите. Скажете тогда о своих чувствах, о боли. И пусть выбирает, что ему дороже...

ОдинРазНадетое• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А может, так, по-дружески?
Не паникуйте, я тоже часто переписываюсь с сотрудником, у него и у меня семьи, я старше, он просто юморной очень и у нас такой стиль общения, но на что то больше даже и намека нет, а так смайлики и приколы разные можем скинуть друг другу
Бутылка Кифира• 10 сентября 2016
Автор,як для мене є два варіанти:
А) всі дівчата (більшість так точно), які дізналися про зраду чоловіка скажуть,що в них не просто переписка
Б) ті що свято вірять,що чоловіки не зраджують(їхній так точно ні), скажуть,що це просто переписка
Я відношусь до тих,яку зрадили,хоча на 100% вірила,що всіх зраджують крім мене...
І також є два шляхи вирішення
А) забити,не ковирятися в цьому і жити ніби нічого не знаєте (можливо,все буде добре і ви більше нічого не дізнаєтеся. Проживете щасливе життя з чоловіком )
Б) дізнатися правду (але не прямим питанням до чоловіка), але тоді(можливо) ваше життя зміниться
Незалежно від того зраджує чи ні , виберіть що ви хочете в майбутньому і чи зможете так жити
автор Звезда в шоке • 10 сентября 2016
Пришёл он домой. Мину кислую убрать у меня не получилось, но на его расспросы, ’Что случилось?’, отвечала ’Ничего’. Пойду прогуляюсь, успокоюсь, мороженое съем. Когда отпустят эмоции, возьму планшет, типа дети мультики смотрели и нажали на вайбер. Перед ним открою, прочитаю и спрошу. Посмотрю на реакцию. Это когда успокоюсь, не сейчас. Сейчас будет скандал независимо от его ответов.
Кидстаффовка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Где-то на семь, не знаю точно. Но жирная, фу((( такой ещё момент, они в одном кабинете. 100% она в курсе всех разногласий наших, ссор, хоть они и редкие. Можно было бы и прикинуться заботливой на моём фоне. Всё. Мне сносит крышу. Задушу, когда придёт(
Плохо, что в 1 кабинете. У моей подруги так сотрудница кабинетная и увела, да еще и родила от него, чтоб наверняка захомутать. А так 13 лет в изменах не замечался, все ее малишом, котиком називал, 13 лет в аонфетно букетном периода прожили без ссор.
Ласунка• 10 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Так это ж дело 10 минут, не емв ж вынашивать. А вообще это так мерзко., просто ужас, не дай Бог!
это точно...
Аноним_Русалка• 10 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Автор,як для мене є два варіанти:
І також є два шляхи вирішення
Смурфетта• 10 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Молчать и наблюдать. У вас есть возможность ннаблюдать за вайбером, а там всё и проявится или нет. Но ни в коем случае ща не говорить, можете спугнуть.
Может лучше спугнуть?
Одумается раньше. А вдруг увлечется и сам себя перестанет контролировать . Влюбиться тогда и до развода не далеко ((
Смурфетта• 10 сентября 2016
Автор нужно пресекать на корню.
Пусть Ваш муж объяснит.
Например мне не приятно было бы если бы мой муж с кем то переписывался без повода.
Я себе такого не позволяю.
Одно дело это наши общие знакомые , друзья.
Другое дело сотрудница с которой у него только рабочие отношения.
Какие нафиг смайлы с поцелунками !

Вездевлазиющая• 10 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даже не знаю как. Девушка выше написала, что было все идеально и то умудрился. Что-то мне не хорошо. Пойду успокоительных напьюсь.
не накручивайтесь раньше времени. смайлики - это не доказательства вообще! понаблюдайте и тогда может быть с козырями в руках будете обвинять. или понаблюдаете за невинными привет-пока и успокоитесь.
Вездевлазиющая• 10 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
может они так прикалываются
у нас например на работе мы тоже друг друга постоянно подкалываем и по дружески можем так сделать
у меня были очень стойкие духи, и однажды сотрудник сказал, что когда его куртка в шкафу рядом с моей шубкой повисит - супруга цепляется, чьими это ароматами от тебя пахнет :) при том, что я на 10 лет его старше... но жене ж не докажешь про шубу...
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо. Я ’нашкодила’. Забыла эту темку и свою переписку и муж прочитал всё. Теперь хохочет и издевается надо мной. Это теперь на долго...Сказал, что девушка работает только 3 дня. Говорит, может быть она по жизни такая дерганая. Надо же было так попасть-дочь позвала, я подскочила и побежала, а ноут остался на диване.
Вездевлазиющая• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Кому приятно прийти домой и увидеть там ’кислую мину’?
Кому нужны эти разборки из-за смайликов? Он будет всё отрицать и сделает из Вас дуру ревнивую 100%. Съешьте мороженое и не надо никаких разборок сегодня...разбираться надо с доказательствами, не раньше. какая у него может быть реакция кроме ’ты больная на голову’? поругаетесь и всё. кому это надо???
Настенные трусы.• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
от жеж вас накрутили тут куры мохноногие.
Смешнюча• 10 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пока не нужно. Просто понаблюдайте.
А я сижу перевариваю-муж попросил вчера, чтобы я сегодня заехала к нему на работу, забрала забытый им ноутбук. Захожу, все заняты, одна девушка сидит свободная, я к ней. Представялюсь-жена такого то. Ее перекосило, трусить начало. Спросила, почему сам не приехал, я спокойно объяснила, что спит-выходной у него. Она повела меня к мужчине за столом и громко, чтобы все слышали-’Тут женщина хочет ноутбук забрать, отдадите?’. Я уже не выдержала, повторила, что я не какая-то женщина, а жена. Она психанула и ушла. Вот теперь думаю-что ж ее так кобасило то... Может что-то есть? Муж говорит, она новенькая, недавно у них.
Радуйтесь. Он таким образом дает ей понять, что у него жена есть и он ее любит. Мужу Вашему
Смешнюча• 10 сентября 2016
Ответ дляОднозначно
правильно делаете

если все еще в начале, можно обойтись малой кровью
а так может и не разведетесь, но если девка ушлая может и залететь и будет у вас вторая гражданская жена.

сейчас таких пруд-пруди, мужиков не хватает и живут на 2-3 бабы (у кого деньжат побольше те еще и плодятся со страшной силой), недавно вот так уже 7 ребенок появился у моей знакомой, где у мужика 3 бабы, одна из них оф. жена. всех это не устраивает, но никто никуда деться не может.
Не не может, а не хочет.
Улыбчик• 10 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Может лучше спугнуть?
Спугнуть, значить лучше будет чистить, как бы не старались, если он себе чего надумал, хрен его спугнёшь, это уже то, что Вы имели ввиду
Улыбчик• 10 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
))))))), так всеж следят за собой, кто шугаринг, кто депи))), чё ж так?)))))))
Настенные трусы.• 10 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
мохноногость - она в голове. ага...

парИла я парИла• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Допускаю. У меня какие разговоры? Сын попросился на горшок, дочь подстригла куклу, купили булочки и квас, сварили вместе с детьми борщ. На этом всё. Не слишком интересно, согласна.
Про общение с противоположным полом это конечно хорошо рассказывают, но на практике...я работаю в большом коллективе, где есть и мужчины и женщины, у меня много знакомых мужского пола, с которым давно поддерживаю отношения, при чем это люди совершенно разные по характеру(кто-то кобель, кто-то семьянин), но большинство мужчин, если им весело и много есть о чем поговорить с сотрудницей, если будет возможность чего-то более, чем общение, они ее не упустят, поверьте.увы, но это так.и не нужно рассказывать о том, что не с теми мужчинами общаюсь, общаюсь действительно с абсолютно разными.работа очень сближает, совместные проекты, чувство юмора, а если общие интересы или взгляды одинаковые, даже самые самые семьянины теряются. Повторюсь, не все, но большинство такую возможность не упустит.А на работе в коллективе это вообще все как на ладони видно. Одно время увлекалась физиогномикой, теперь вообще всех палишь. Лучше бы не увлекалась.
Апофиозная• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А может, так, по-дружески?
Ой, проблему себе нашли !!! Внучка мой тел своим считает и в Вайбере всем отсылает и цветочки , и поцелуйчики , а классную группу так засыпала картинками , что у всех телефоны целый день пиликали . Может и ваши детки пошалили?
Бутылка Кифира• 10 сентября 2016
Автор,відпишіться
Аноним_Галя• 11 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Автор,як для мене є два варіанти:
І також є два шляхи вирішення
На всі 100% з вами згідна. Вважаю, що смс спілкування, це вже не перший ступінь симпатії ...
автор Звезда в шоке • 11 сентября 2016
Оделась, собралась погулять, проветриться, успокоиться. Но НЕ ВЫДЕРЖАЛА!!! Взяла планшет: ’Дети, мультики! Что вам включить?’ И пока они бежали, включила Вайбер перед ним. Думала, буду спокойной. НЕТ. Орала, как бешеная, расплакалась( Он посмеялся. Говорит, что сотрудница установила вайбер и попросила ей что-то отослать. НО, он же не раз отсылал, а целую неделю, перед сном. В общем, я была сильно злая, обозвала его несколькими нехорошими словами и сказала, что я тоже скоро выйду на работу, и на каждую Наталью Александровну найдётся и Сергей Петрович, и Иван Иванович, и Анатолий Борисович, и ещё много разных дядек. И пусть он об этом не забывает, когда пишет чужим жёнам. Как бы не вышло, что и его жена ему чужой станет. Взгляд у него был испуганного сверчка. Уверял, что это просто так, без намёков. Я пошла гулять, он приготовил ужин, котлетки, салатик, старался угодить. Не знаю, правильно ли я поступила, но рада, что выкричалась, не держала все эти эмоции в себе. Даже если что-то там намечалось - пусть знает, что я ему никогда подобного не прощу. Пусть боится. Ещё сказала, что мне, в случае чего, не сложно будет 10 лет за двойное убийство отсидеть. Вот так вот. Дура, знаю. Но удержать себя в руках не смогла.
Аноним_Галя• 11 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Гадаю, вам стало краще)) А він, якщо щось і вимислив, тепер замислиться, а чи варто...
Бажаю вам успіхів і порозуміння з чоловіком))
автор Звезда в шоке • 11 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Благодарю