Звоночек• 10 сентября 2016
Так довольна покупкой я ещё не была ) мой меховой пуховик жилетка (фото)
Девочки ))) просто не могу передать свой восторг когда померяла это чудо)) невероятного качества , лёгкая тёплая ... Ещё и в жилетку трансформируется ! Я даже от своих шуб в таком восторге не была. Жду не дождусь когда одену ))) покупала в магазине Braschi Италия )
Фото не передаёт всей красоты .
Ответ дляScreenshifango
Автор, я вот очень извиняюсь за вопрос - а вы на рынках вообще бываете? Если вас не смущает, что вы будете выглядеть как из инкубатора (причем двухлетней давности) - то конечно, вещь норм. Может даже приятная чисто визуально, мягенькая, уютная. Но зачем покупать то, на что в каждом киоске на Троещине или Седьмом еще два года назад висели реплики и пародии? За 200-300 баксов этих жилеток было как грязи((( И уже в принципе пофиг, оригинал оно или нет...
))))))))) вы тоже интересная женщина. Так что теперь, никому не носить итальянских оригинальных сумок, если на Троещине в каждом киоске полно отдаленно напоминающих оригинал подделок?
Трактор Вика• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Ой))) вы ж только писали что молодая ))) определитесь !!!
Удалено администрацией...
Ответ дляТоммиТом
Ну вот тоже.. Чего этовдруг она «перегрелась» больше, чем авторы тем про негодные детские б/у сапожки, или следы месячных на б/у штанах?
Все таки дело в зависти, и только в ней.
но я поражена, сколько людей не уважают себя и пускаются в разборки с чеками, попусканием автора и тд. И конечно все под анонимами.
просто под анонимом, можно быть кем угодно и рассуждать о высокой моде и брендах и при этом не имея в личном гардеробе вещи дороже чем 1000 грн
я никогда не пишу под анонимом, зачем? чего скрывать? я такая как есть, норки и кролика за 900 эвро у меня нету и скорей всего не будет((( но для меня не в этом счастье.
Купил кто то что то - молодец, поехали отдыхать на Кипр, а не в Кириловку, отлично - но для наших людей это как красная тряпка под названием ’’ЖАБА’’
Запыхалась• 10 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Это стеб про классную вещицу? Я где-то чувство юмора сегодня посеяла, туплю
Все, сейчас автор и на Вас набросится, защищая до последнего вздоха свою ’Италию’.
No problems• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Потратила больше вашего , не переживайте
спрашивается, а что учеба дала ей? только жабу
автор, классная вещица!!! если бы не ремонт, я бы себе тоже такую искала-влюбилась!!!!
Screenshifango• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Во -первых не бываю , во -вторых такую я нигде ни на ком не видела
такую - это какую? Именно с такой фурнитурой или именно такого молочно-серого цвета? Возможно, точной копии и нет. Но этот тренд уже сдох, завонялся и разложился, как те кроли и норки, с которых шкуру на жилетку ободрали
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Что вы мне говорите? что ж вы не позвонили и не проверили сами? откуда смешная версия про работу до обеда? что за чушь? Я уже говорила, мне на вас глубоко все равно, это так я мягко выразилась, носите поддельного кролика сколько хотите. Это только ваши проблемы, только не надо тут рассказывать сказки про оригинал, когда подделку купили.
Любой может позвонить по телефону и проверить мои слова, ничего сложного в этом нет. А вот вы опростоволосились со своей темой и опозорились со своим кроликом поддельным.
Чушь несёте вы! И от того что вы поверяете кучу раз, что вам все равно никто в это не поверит . Извелись уже мне доказывать . Расслабьтесь . Вам же все равно !!
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляPrincess1
Вы смеетесь?!!) 900 евро за такую вещь ещё и кролик?! Простите,но черти что
Ну вам же никто не предлагает )
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
так а где тупая тетка может 900 евро взять? говорит что бизнес у нее свой)) троль скорей всего просто
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
во первых, мне абсолютно безразлично ваше мнение, а во вторых - вы тоже из тех, кто обманываться рад и хвастается подделкой?
Вам то что ?????)))) оставьте меня уже ! Такая назойливая и нудная)
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
не заметно))
а губищи уточкой у вас есть, и бровищи татуированые вот скажите только честно?
Размер груди интересует ?
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, вроде и смешного ничего не писала.
Если Вы выставили здесь вещь, которую купили, значит для Вас важно чужое мнение. Ну а получается, что большинство не оценило Вашего кролика, Вы правда думаете что из-за зависти, но главное, что бы когда начнете носить и большинство опять не оценит, то не чувствовали себя лохушкой в кролике, потому что вокруг в норке ходят ))).
А что мне мешает норку носить ? Куда вас несёт ??)))))
Ни разу не спросила нравится или нет, не накручивайте себя
No problems• 10 сентября 2016
вот думаю, а если я выставлю здесь свою новую шубку-тоже такой срач будет
девочки, сколько можно язвить! человек купил-молодец, похвасталась-молодец, разукрасила наши серые будни, зачем же только обзывать, гадить и т.п. неужели ничего человеческого не осталось? хоть немного можно за девушку порадоваться? и смешно читать комменты, что автор глупая. девули, она в жилетке за 900 баксов итальянской..... она умная и не экономит на себе. а в чем такие умные ходите вы?
Screenshifango• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Есть масса прекрасных брендов, с которых не снимают копии в таких масштабах. А если очень надо топовую, узнаваемую итальянскую оригинальную сумку - то может, надо ее покупать когда она только выходит на рынок? А не через 5 лет, когда ее уже отшили по всем китайским фабрикам все кому ни попадя, выплюнули и забыли?
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Не тупее вас, несчастная
Булькаю• 10 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
За кролика 900 евро?
я думала там хотя бы мутон.
Что касается дизайна - на любителя. Цвет у меха какой-то детской неожиданности, невнятный, плохо сочетается с цветом рукавов.
я думала там хотя бы мутон.
А я вот читаю уже 5-ю страницу и помалкиваю. Решила, что мне одной так показалось (про несочетаемость цветовой гаммы). Хотя в общем вещица симпатичная.
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Спасибо большое ))) желаю купить как можно скорее
No problems• 10 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
о, вы сравнили, блин не позортесь
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
А к чему эти фото и что они имеют общего с моими ??
Да и сильно вы себе переоценили рассказывая что модно , а что не тренд ))))
Ответ дляNo problems
Вы прямо одна из немногих, аж респект вам!
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
И куртка не моя ?))))
Ответ дляScreenshifango
фото в вашем приложении бебебе - страшный страх - жилЁтка, как говорит моя соседка-бабуля))))
а куртец автора фирмА
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Размер груди интересует ?
не особо, типаж и так уже понятен, очень жаль что вас все больше((
Трактор Вика• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Не тупее вас, несчастная
Вы читали вообще ,то что мне писали)))? Я первая никогда и никого не оскорбляю! И шубами не хвастаюсь ( Италия 2 шубы у меня ,норка и песец) ,хотя конечно у Вас их миллион вы скажете, но мне не интересно)
Липка-прилипка• 10 сентября 2016
No problems• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
спасибо! я только за
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Ой , спасибо огромное ) мне очень жаль их и даже не так смешно уже .... Сначала весело было и смеялась . А вообще , когда тему создала хотела показать и все , думала что максимум пару ответов будет;) а что ходят в секонде это к гадалке не ходи