Звоночек• 10 сентября 2016

Так довольна покупкой я ещё не была ) мой меховой пуховик жилетка (фото)

Девочки ))) просто не могу передать свой восторг когда померяла это чудо)) невероятного качества , лёгкая тёплая ... Ещё и в жилетку трансформируется ! Я даже от своих шуб в таком восторге не была. Жду не дождусь когда одену ))) покупала в магазине Braschi Италия )
Фото не передаёт всей красоты .
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Это стеб про классную вещицу? Я где-то чувство юмора сегодня посеяла, туплю
Бывает )

ТоммиТом• 10 сентября 2016
Ответ дляpugach1
автор, а вот сейчас я вас перестаю понимать? вам сколько лет? 12? вы хотели поделиться радостью от покупки? или пришли похвастаться????
если второе, то готовте фотки норки, сейчас местный бомонд и их потребует
и чеки, и фото персонала в нижнем белье))))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляlesikn
Та Господи) Перед кем Вы оправдываетесь?
Тут местные змеи так могут зафукать и зашипеть , напасть и унизить, что засомневаетесь в правильности собственного пола, а не то что в купленной вещи!

Радуйтесь и ждите покупку)
Я уже получила ))) спасибо вам
Трактор Вика• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Та я завлекаюсь ) мне скучно . Не больше )))
о ,вижу вопрос о возрасте уже был))))))))))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
кому надо? кошмар какая вы ограниченая, купила кусок тряпки и думает что центр вселенной, лучше бы на книжки деньги потратили или образование
Потратила больше вашего , не переживайте
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
у меня назрел вопрос-вам сколько лет)?
Меньше чем вам))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
А лучше голышом ))))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
А с каких пор возраст это порок ??
Трактор Вика• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Меньше чем вам))
это 100% - видно по сообщениям сразу , но выгляжу я конечно гораздо лучше))))))

Трактор Вика• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
А с каких пор возраст это порок ??
но про ум не удобно спрашивать ,не спрошу же я : вы перестали развиваться в возрасте 10 лет)?
pugach1• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
и это тоже)))
скажу одно, тема в топе не из за куртки, жилетки или как оно называется, а из за того, что автор уж сильно ’колючая’, наверное перегрелась в норке))))
не любят тут таких...хотя, реально в субботу человеку нечем заняться, если отвечает на каждый пост злобных советчиц
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ага))) так все думают
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
У вас климакс ?
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляpugach1
и это тоже)))
Ну я же вам не мешаю ))
Трактор Вика• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
У вас климакс ?
я поняла ,вы наверное выжили из ума))))))),вот почему такие ответы,ложитесь спать бабуля)))
Screenshifango• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Бывает )
Автор, я вот очень извиняюсь за вопрос - а вы на рынках вообще бываете? Если вас не смущает, что вы будете выглядеть как из инкубатора (причем двухлетней давности) - то конечно, вещь норм. Может даже приятная чисто визуально, мягенькая, уютная. Но зачем покупать то, на что в каждом киоске на Троещине или Седьмом еще два года назад висели реплики и пародии? За 200-300 баксов этих жилеток было как грязи((( И уже в принципе пофиг, оригинал оно или нет...
Тарабарщина• 10 сентября 2016
Удалено администрацией...
Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Не смешите меня )) в суб они работают до обеда . Уже не смешно читать ваши сказки , госпожа полицейский )))) не распинайтесь так сильно . Вам то что до меня? Всего доброго
Что вы мне говорите? что ж вы не позвонили и не проверили сами? откуда смешная версия про работу до обеда? что за чушь? Я уже говорила, мне на вас глубоко все равно, это так я мягко выразилась, носите поддельного кролика сколько хотите. Это только ваши проблемы, только не надо тут рассказывать сказки про оригинал, когда подделку купили.
Любой может позвонить по телефону и проверить мои слова, ничего сложного в этом нет. А вот вы опростоволосились со своей темой и опозорились со своим кроликом поддельным.
Проработник• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
У вас климакс ?
Автор вы напоминание мелкую дворняжку ичакающую на каждого прохожего. Это так забавно, думаю девочки розвлеклись сегодня на славу. Ведь давно бы уже забыли о этой куртке, да многие уже и не помнят как она выглядит а вот то как вы огрызаетесь так смешно.

автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ой))) вы ж только писали что молодая ))) определитесь !!!
pugach1• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Ну я же вам не мешаю ))
нееее, вы что, я люблю срачные темы, читаю и делаю себе выводы, как делать не нужно.
давайте уже фото своей фигуры или внешности, ну на худой конец ремонта в доме - разгорячите змей)))
Проработник• 10 сентября 2016
Тявкающую))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Во -первых не бываю , во -вторых такую я нигде ни на ком не видела
ТоммиТом• 10 сентября 2016
Ответ дляpugach1
и это тоже)))
Ну вот тоже.. Чего этовдруг она «перегрелась» больше, чем авторы тем про негодные детские б/у сапожки, или следы месячных на б/у штанах?

Все таки дело в зависти, и только в ней.
но я поражена, сколько людей не уважают себя и пускаются в разборки с чеками, попусканием автора и тд. И конечно все под анонимами.
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Приятно познакомится !
Princess1• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Спасибо )) 900 евро
Вы смеетесь?!!) 900 евро за такую вещь ещё и кролик?! Простите,но черти что
pugach1• 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
тысячу извинений, но просветите меня, колхозницу, как вы по фото или по звонку могли определить что это подделка???? Во народ, ну купила дорогую вещь, значит может это позволить.
То что автор явно недалекая девуля, это факт, но это помеха ходить в брендовых мехах?
Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
типа «изящно» обоср@ли, да?))) Нет, вы выглядите все равно глупо и жалко.
во первых, мне абсолютно безразлично ваше мнение, а во вторых - вы тоже из тех, кто обманываться рад и хвастается подделкой?
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
не заметно))
а губищи уточкой у вас есть, и бровищи татуированые вот скажите только честно?
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Зачем ??? Ориентируясь на ваши личные ощущения ? Не смешите )))
Да, вроде и смешного ничего не писала.
Если Вы выставили здесь вещь, которую купили, значит для Вас важно чужое мнение. Ну а получается, что большинство не оценило Вашего кролика, Вы правда думаете что из-за зависти, но главное, что бы когда начнете носить и большинство опять не оценит, то не чувствовали себя лохушкой в кролике, потому что вокруг в норке ходят ))).