Виниловая пластинка• 10 сентября 2016

что мне делать? секса нету

простите что так рано с такими вопросами. но у меня секса нету уже третий!!!!! месяц! а до того - ну раз в три недели. Муж работает, да, устает. Но когда дома, выходной - тоже ничего! Поел, в компе посидел, новости почитал - и спать. Не расшевелить его ни утром ни вечером!
Мне 36, рост 165, вес 70. Может и лишний, но я спортом занимаюсь - бег утром 5км, силовые упр, то есть целлюлита нету, все подтянуто. Своей проблемой считаю грудь - 4 размера после 3-х кормлений, конечно висит, не тряпочки но все равно вид не очень(((
Ну почему так?? Мужчины засматриваются, а мужу все равно!
Ну у нас хорошие отношения, обнимет, поцелует, а страсти - 0
В остальном - он прекрасный человек, заботливый отец и тд
Что мне делать?? Любовник - табу для меня, даже не думаю
( о "себе хорошо" - это не выход и полноценный секс с мужчиной не заменяет)
Как его расшевелить?? Пробовала и белье, и фильмы, но такое впечатление что вот даже сейчас порноактриса с экрана к нему сойдет - он зевнет и спать пойдет
у кого еще так?
Xвостокрутелка• 10 сентября 2016
Может изменяет? Вы его не интересуете.

Молчунья• 10 сентября 2016
Может есть у него с кем сексом заниматься,а вас он просто любит.....платонической любовью..... что-то тут не то....мужик без секса 3 месяца не выдержит!!!!!!
ОйЙой• 10 сентября 2016
Темперамент такой, ему не надо, раз в три месяца - в самый раз....
Пончик Солнечный• 10 сентября 2016
Вам просто внимания не хватает, потому что ’себе хорошо’ прекрасно снимает напряжение и возбуждение, а вам хочется именно ласки и страсти.
автор Виниловая пластинка • 10 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Может изменяет? Вы его не интересуете.
ну не скажу 100% исключено, так как нельзя быть ни в чем настолько уверенной - тут и себе иногда не доверяешь, но никогда никаких поводов не было. ничего не замечала, все всегда рассказывает, всегда телефон доступен, трубку берет. и на работе не один - работают вместе с моим братом, бизнес. вряд ли
Борода• 10 сентября 2016
НиЧе.. у некоторых годами нет...
Ответ дляОйЙой
а как же10 лет назад?? когда первый год - про три раза в день?? да еще два года назад все было более менее, 2-3 р в неделю
ОйЙой• 10 сентября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
ну так мы с годами моложе не становимся, меняются привычки, образ жизни, ценности и т.д. Сейчас, видимо, ему этого достаточно! ПО себе знаю, у меня такая же ситуация, только наоборот!
Dietolog_Kiev• 10 сентября 2016
У вас и мужа, скорее всего, сложился устойчивый паттерн или шаблон поведения. Когда вы подсознательно запрограммированы на неудачный, привычный секс или его отсутствие. Это называют рутиной, но на деле такое поведение — всего лишь программа, которая даже не осознается, работает как бы фоном.

Как быть — менять установки в свое голове, заняться чем-то интересным именно вам, а не прямым разнообразием ПЖ (костюмы, порно и пр.). Так же ’работает’ элемент неожиданности, когда вы внезапно погружаетесь в мир заботу супруга и показываете, насколько вас волнуют его проблемы. Но тут и обратный эффект может быть — мужчинам свойственно отдаляться, когда мы подходит слишком близко к чему-то особо личному.

Гладиолус• 10 сентября 2016
Мужчины намеков не понимают. Скажите ему прямо. Или возьмите за руку и тащите в кровать.
Не стесняюсь• 10 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
импотент и не столько выдержит, что вы сочиняете...
Молчунья• 10 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Есть желание и нет возможности это разные вещи!!!!!Речь ведь не об импотенции а об отсутствии желания!!!!
Трусиковед• 10 сентября 2016
3 месяца....у меня 3 года(((, тоску и нелюбовь ко мне заедаю шоколадом....грусть тоска...
Не стесняюсь• 10 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
а вы думаете импотентами сразу становятся, в один день? либидо угасает постепенно, а потом уже и импотенция наступает. Всё зависит не от желания и возможности, а от состояния здоровья, в том числе и психического, образа жизни и темперамента в общем.
Пешеходик• 10 сентября 2016
Как бы это ужасно не звучало, но не хочется ему вас, наверное. Мне вот так мужа своего не хочется. У него лишний вес и темперамент ’ сплюха’.Уже достал со своим сексом.
Амели на мели• 10 сентября 2016
Ответ дляБорода
НиЧе.. у некоторых годами нет...
на них равняться?(
Борода• 10 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
на них равняться?(
ни в коем случае...)
Амели на мели• 10 сентября 2016
Ответ дляБорода
ни в коем случае...)
а у вас как?
Борода• 10 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
а у вас как?
а у вас?

Амели на мели• 10 сентября 2016
Ответ дляБорода
а у вас?
пишите в лч)
Борода• 10 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
пишите в лч)
)))
Ага, бегу, волосы назад....
Амели на мели• 10 сентября 2016
Ответ дляБорода
)))
Ага, бегу, волосы назад....
вас невидно
Борода• 10 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
вас невидно
Ну вот и славно...
Амели на мели• 10 сентября 2016
Ответ дляБорода
Ну вот и славно...
что тут славного?
Борода• 10 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
что тут славного?
а что плохого?
Вечно недо...• 10 сентября 2016
надоели ему висячки просто,любит вас как мать своих детей
Амели на мели• 10 сентября 2016
Ответ дляБорода
а что плохого?
брр
Борода• 10 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
брр
Амели на мели• 10 сентября 2016
Ответ дляБорода
ну ну
Борода• 10 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
ну ну
Ну вот и поговорили.