Копирайторша• 10 сентября 2016
У кого дети зимой носят Рейму, не мерзли?
Всегда покупала lenne. Пока сидел в коляске было отлично, но вот последние 2 года практически всю зиму носили демик другой марки и 2 недели только lenne, т.к. ребенку было жарко. Вот присматриваюсь к рейме, мембрана и утеплитель от 140 до 180. Кто что скажет?
На перекуре• 10 сентября 2016
Не знаю мой сын уже 10 лет носит рейму,покупала сначала комбезы,теперь куртки,ооочень теплая,приходил иногда мокрый,так ему было в ней жарко. Я пишу о Рейме на пуху.
Доктор Хаос• 10 сентября 2016
И мы носили рейму. Малой было 1.5 года. Главное подбирать правильно поддевы: термобелье, промежуточный слой. Мы носили и в +15 и в -16
Доктор Хаос• 10 сентября 2016
Ответ дляJ.V.
Мерзли,больше эту каку не беру
А что было поддето под комбез? Это был комбез?
Рекламама• 10 сентября 2016
ІМХО, 140 може бути мало, а 180 немерзлявій дитині повинно вистачити. На морози можна фліс одягнути, ну і не на хлопкову футболку звичайно.
Копирайторша
• 10 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Спасибо!