И.О. человека• 10 сентября 2016
Шашлик
Завтра збираємось на природу.Беру канапки,м"ясне,овочі,відбивні,печінку,печериці на решітку.Буде 12 людей,скільки м"яса взяти,щоб нормально було?Дякую!
И.О. человека
• 10 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
3 кило
дякую,маю 3,2 ,думаю,чи вистачить
бювет_в_обед• 10 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
дякую,маю 3,2 ,думаю,чи вистачить
Конечно хватит. Тем более, что у вас и без шашлыка наестся можно.
Творог для розжига• 10 сентября 2016
вначале хотела написать 6 кг, потом увидела, что и так еды много, и мясного в том числе.
да, 3 кило хватит, по три кусочка на душу населения.
но я бы отметила отбивные и всякую хрень, которую и дома можно поесть каждый день. а шашлыка взяла бы из расчета полкило на человека.
И.О. человека
• 10 сентября 2016
Ответ дляТворог для розжига
беру це з розрахунку,щоб було чим закусити,поки приготується шашлик
Помеха справа• 10 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
дякую,маю 3,2 ,думаю,чи вистачить
уберите отбивную и печенку это лишнее. Мясной нарезки будет достаточно
Творог для розжига• 10 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
вы бы еще каструлку борщика захватили...
на природу едут поесть мяса на углях, а не котлет. поэтому его должно быть много. а закусить можно сыром-колбаской-овощами.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2016
Добавить зелень и помидоры, перец сладкий, огурцы!! Можно баклажаны и тд....
Безникая• 10 сентября 2016
Ну каких 3 кг?
3 кг на 12 человек поделик по 250 грамм сырого мяса на лицо. - 50% потерь при жарке и что останется???
Аноним Анонимыч• 10 сентября 2016
Завтра тоже шашлык, чуть больше 3 кг на 5 человек. Но кроме этого только овощи и зелень. Никаких нарезок, отбивных и прочего мясного. Это же шашлык)))
Творог для розжига• 10 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Ну каких 3 кг?
они до этого печенками и отбивными животы уже набьют.
вообще при таком меню шашлык уже лишний.
Творог для розжига• 10 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
вот и я такого мнения. а как приглашаем друзей, так там дама обязательно картошечки возьмет, котлетки, еще какой-нибудь фигни...только его никто не ест почти.
мясо, овощи, зелень, лаваш и вино - все остальное лишнее.
Безникая• 10 сентября 2016
Ответ дляТворог для розжига
ну хорошо....
3кг мяса сырого это где то нормальных 6-7 кусочков готового шашлыка. Каждый даже по куску взять не может, а кому то и два влезет
Инфотуфелька• 10 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
дякую,маю 3,2 ,думаю,чи вистачить
мы на 6 взр. и 4 реб. берем 4 кг
Утка_в_тапках• 10 сентября 2016
Рядом лес. Часто бываем. Из опыта: пока жарится шашлык хорошо идет пицца (делаю сама), пирожки с грибами или курицей.
А дальше шашлык, помидоры, огурцы. ВСЕ!!!