Пупуговка• 10 сентября 2016

Помогите одеть ребенка на свадьбу:)

Девочки, давно уже на свадьбы не ходила:)
Вопрос вот в чем, идем на свадьбу, на сельскую свадьбу но в кафе.Хочу дочку одеть стильно, пышные принцесные платья не рассматриваю.
На каком сайте и что посмотреть. Вот прям что бы за душу взяло:) Или покажите какие луки нравятся.
Девочке 8 лет.
Всем спасибо
Синди Кроуфорд• 10 сентября 2016
А я буду надевать дочке платье , как на девочках на свадьбе в фильмах . Нежного пастельного цвета, с пышной юбкой. На голову венок из цветов

автор Пупуговка • 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы наверное на городскую свадьбу? Я вот думаю не удобно будет ребенку в таком весь день. Хотя наверное переодеть можно через пару часов:)
Мне нравятся платья..но такого греческого стиля
Синди Кроуфорд• 10 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Да, конечно, потом переодену. Это для церемонии, фотосессии. В ресторан планирую платье попроще. Но это я так себе планирую)). А дочь моя может и в лабиринт в платье полезть)
автор Пупуговка • 10 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моя бы тоже в платье везде лазила бы..но я как то слабо себе это все представляю:)
Переодевать во что планируете?:)
Ромашкинная• 10 сентября 2016
Красивое яркое легкое платье на фото просто супер смотрится. Верх болеро
Ромашкинная• 10 сентября 2016
Вот такое . Мы одевали на свадьбу рядом с белым смотрится как акцент.
автор Пупуговка • 10 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
Ой..мне очень нравиться ваше платье
Ромашкинная• 10 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Ой..мне очень нравиться ваше платье
Откройтесь или ищите по номеру. Гарантирую что будете довольны.
Аннуитет• 10 сентября 2016
Такие, можно потом носить не только на свадьбу.

Natka_Boska• 10 сентября 2016
Мы делали фемили лук. Пофотографировались и через пару часиков переоделись. Правда, не знаю насколько актуально в селе