Katie18• 1 час назад

Сітка від жиру в витяжку

Добрий день попрошу будь ласка поради.
Орендую квартиру рік,в витяжці є сітка,разом з хазяйкою квартири зняли витяжку щоб я її помила,але сітка не відмивалась ніякими засобами для жиру,я її викинула тому що назад в такому стані її не поставити,хазяйка квартири каже щоб я купила нову але я не знаю де таке продається,вона цим займатися не хоче .
З квартири буду зїжати так як є свої нюанси,але сітку хочу поставити їй підскажіть де купити таку можна
Ксения83• 1 час назад
Скорее всего нужно не саму сетку, а полностью эти панели новые покупать.

автор Katie18 • 1 час назад
Ответ дляКсения83
Так панелі чисті ,я їх відбила антижиром
Виктория-Ли• 1 час назад
Аренда - это только пользоваться, а не распоряжаться судьбой чужих вещей. Потому никогда, ничего выбрасывать НЕЛЬЗЯ.
Сначала нужно купить новое, а старое отдать в руки собственнику. Потому собственница права - она не должна этим заниматься.
В Эпицентре посмотрите. Сетку обычно продают по метражу (отрезать, установить)
Ксения83• 1 час назад
Ответ дляKatie18
Я просто к тому, что отдельно сетку не продают, а продают панели. Но я особо не искала, могу ошибаться, я меняла полностью
alena2013• 1 час назад
Ищите алюминиевый жировой фильтр
https://bt.rozetka.com.ua/ua/494546944/p494546944/...
Виктория-Ли• 57 минут назад
Ответ дляКсения83
Есть отдельно:
- сетка (самим делать фильтры)
- панели по размеру
Просто надо искать.. как и во всем
АдляВасЯникто• 55 минут назад
Это сетка которая обычная вентиляция? Я такую выбросила и больше не ставлю. На кухне она не нужна так как засекается быстро. В ней нет смысла она вообще от тараканов. А тараканы найдут дорогу к вам даже если она будет.