Здрасьтенька• 10 сентября 2016
Меня обвиняют в краже;((
В магазине( мафе), продавец обвинила в краже.
Я вечером зашла в магазин, спросила у продавца о товаре , а она меня спрашивает " когда Вы отдадите деньги" я отвечаю " Извините Вы меня с кем то перепутали".
Продавец " Нет, вы у меня украли штаны", я стою в шоке, отвечаю что ничего не крала, она говорит Вы сами знаете что и когда украли. У меня снова ступор и нервы на пределе, так как я ничего не сделала и меня обвиняют, да и ещё при посторонних людях.
Продавец говорит есть видео с камеры как я ворую когда была её сменщица. Я прошу её предоставить видео, продавец отвечает что не должна ничего мне показывать и напишет заявление в полицию, если не отдам деньги. Я ещё раз попросила видео, что-бы разобраться в ситуации. На что продавец отвечает "Так ваш ребёнок сейчас стоит в этих штанах" , я отвечаю , что ребёнок стоит у меня в синих штанах и они были куплены в том году( да и по ним видно что заношены). Продавец вновь меня обвиняет, угрожает, и говорит что видео она мне не собирается показывать и силой вытолкала меня с магазина.
Я на следующий день прихожу вновь, прошу снова видео, она мне отвечает что ничего не покажет, а если и покажет, то нескоро. Я прошу вызвать полицию, но у продавца нет времени сейчас этим заниматься. И говорит что я наглая, так как прихожу и прошу видео. Я прошу сбросить мне на почту , что-бы я тоже посмотрела как " я ворую", она вроде согласилась, но не раньше чем через 2 недели, так как на это у неё нет времени.
А на мою просьбу показать что " Я якобы украла" показывает темно-синие( а не черные) детские штаны( к слову вовсе не похожи на те , в которых был мой ребёнок на момент обвинения.
Девочки простите за сумбурный текст, но я не знаю что делать, нервы на пределе, меня всю трусит от несправедливости , унижения(( Хочется забыть все это как страшный сон. И в тоже время хочу справедливости, так как я ни в чем не виновата. Дайте совет. Спасибо всем заранее.
Здрасьтенька
• 10 сентября 2016
Ответ дляOrganic
Меня так однажды обвинили в магазине, я купила кардиган, пришла в нем же через пару недель, а мне говорят, что я в прошлый раз не заплатила за него. И наехала на меня конкретно. В момент покупки с ней в магазине была еще девушка, толи подружка, толи хрен ее знает, наверное подмутила деньги. Я говорю, что чего же я такая дура, что пришла к вам снова, еще и в этой вещи, но меня продолжили обвинять. Я послала ее на х...и ушла, больше к ним не ходила.
Вот и мне продавец сказала, что помимо меня в магазине было ещё 5 человек, но на видео видно как это сделала именно я. Я уточнила почему мне об этом воровстве не сказали раньше, но она ответила что я больше за эти 2-3 недели не заходила( хотя я была не так давно у них, и была её родственница, я смотрела каталоги с одеждой, и уточняла что и когда появится в продаже). Короче во мне играет любопытство по поводу видеозаписи, очень уж охота посмотреть)
Здрасьтенька
• 10 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
Зачем оно Вам на почте???????? Вызываете полицию, они изымают серверы, делают все сами, устанавливают факт клеветы и вымогательства и привлекают хозяйку к уголовной ответственности. Параллельно подаете гражданский иск о возмещении морального вреда (обвинение слышал Ваш несовершеннолетний ребенок, поэтому скорее всего суд удовлетворит Ваш иск). Требуйте публичных извинений и мат. компенсации в разумных пределах. Что то Вы тормозите, зачем Вы с хозяйкой вообще разговариваете?
Тормоз я ;(( теряюсь в критических ситуациях
Здрасьтенька
• 10 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
вызывать полицию к Мафусаилов или все таки идти непосредственно а отделение и писать заяву? Извините что туплю
Ноу коммент• 10 сентября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Не важно. Можете в отделение сходить.
ku4eravaku4erava• 10 сентября 2016
А за чем вы ходите туда вас с кем то перепутали. А вам адреналина не хватает от скуки дай зайду еще раз видео попрошу. Поругабсь забудьте про этот магаз
Здрасьтенька
• 10 сентября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Как писала выше, доказать свою правоту и невиновность дело чести, с нашего района много мамочек там делают покупки, не хочу что-бы в меня пальцами тыкали и говорили как о воровке!!! Для меня это ужасно и очень стыдно
Здрасьтенька
• 10 сентября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Тем более , когда шла кром на следующий день в магазин я рассчитывала увидеть запись, или услышать извинения. Надеялась что продавец дома пересмотрит запись и все встанет на свои места