АленаК• 10 сентября 2016

Где можно заказать колготки по выгодной цене?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие детские колготки, я хотела бы заказать упаковкой. Как когда то в mothercare были, сейчас они там тоже есть, но цены.......
ДелиВерка• 11 сентября 2016
Подпишусь

Бабка-ежика• 11 сентября 2016
буквально пару дней назад была отличная акция на колгот.нет скидки 30-40%
babybaby• 11 сентября 2016
какой размер?

в мазеркеа те, что хорошего качества такие же по качеству bross
те, что попроще, можете брать gatta wola (они полегче на теплую погоду)
будете довольны и узнаете качество :) отвязываются на фабрике bross - mothercare много лет работала с этой фабрикой...
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2016
А какая для Вас цена выгодная? И сколько стоят колготки в mothercare?
Поумничка• 11 сентября 2016
отличные колготки польские и не дорого. еще наш Акцент не плохие, Конте детские.
Перловая Кашка• 11 сентября 2016
Bross я своей дочке беру, заказывала у девушки с кидстаффа
УлянаGatta• 11 сентября 2016
заходьте э польські гатта вола, зроблю знижку якщо більше пар будете брати.

Анастасия Кироллос• 11 сентября 2016
У меня есть тоже польские, но до 92 см.очень хорошего качества. Заходите. 60 гривен.
Розовый сапфир• 13 сентября 2016
Советую вам белорусские Конте, Если, БЧК. Цены очень низкие. Качество отличное - мягкие, эластичные, приятные к телу. Разные рисунки, цвета. Обращайтесь.