Посоветуйте, пожалуйста, хорошие детские колготки, я хотела бы заказать упаковкой. Как когда то в mothercare были, сейчас они там тоже есть, но цены.......
Бабка-ежика• 11 сентября 2016
буквально пару дней назад была отличная акция на колгот.нет скидки 30-40%
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2016
А какая для Вас цена выгодная? И сколько стоят колготки в mothercare?
Поумничка• 11 сентября 2016
отличные колготки польские и не дорого. еще наш Акцент не плохие, Конте детские.
УлянаGatta• 11 сентября 2016
заходьте э польські гатта вола, зроблю знижку якщо більше пар будете брати.
Анастасия Кироллос• 11 сентября 2016
У меня есть тоже польские, но до 92 см.очень хорошего качества. Заходите. 60 гривен.
Розовый сапфир• 13 сентября 2016
Советую вам белорусские Конте, Если, БЧК. Цены очень низкие. Качество отличное - мягкие, эластичные, приятные к телу. Разные рисунки, цвета. Обращайтесь.