Играюся• 11 сентября 2016
Совет посредникам
Если ктото перестает у вас заказывать, то вероятно надо чтото менять. и самые основны причины это
1. процент + вес. тут в продавалке у некоторых тааакие условия. хавайся. Вы слишком жадные. или глупые, потому что некоторые с клиентов берут меньше денег и не жалуются. видать находят как таки заработать и при 0% и при 4 бакса за вес
2. личный интерес. Товар куплен, пришел, понравился - оставили себе. Не понравился - отдали клиенту. Возврат и плохой магазин или еще какая фигня. Зачем мне ваш возврат а? Ты тогда уж возвращай по текущей цене магазина, чтоб можно было перезаказать.
3. Заказы выкупаются как удобно посреднику. Все что дешевое у нее не выкупается. Даже если и есть на сайте, в корзину ложаться, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время. В чем тогда прикол в сп участвовать? футболки по 10 баксов покупать? штаны по 20? где ж экономя и смысл
не, понятно что не нравится - ищи другого. и не все такие. Это о наболевшем. Меняю посредника и както немного печально. Пока много заказывала и любезность была. А заказы упали - нафиг с пляжа.
Предугадывая ответы.. Я заказываю сама себе с основных сайтов. Так, по мелочам чегото выцепить иногда хочется. или чтото новое попроовать. Разумный должен бть шопинг. И заказываю знакомым. Но это у меня не заработок, а шопоголизм
Играюся
• 11 сентября 2016
вот это вы тут настрочили... кого-то задела за живое? тех бедных посредников, которые работаю на износ и спят по 4 часа. но находят время в какойто глупой теме поотисываться =))
Девочки, успокойтесь все. Если эти советы к вам не применимы - отлично. А если применимы - подумайте. Это может быть поводом, что от вас уйдут ваши клиенты.
А не хотите - не думайте. работайте себе дальше спокойно, как работали. я всего лишь один какойто непонятный клиент. и очень мала вероятность, что я именно у вас заказывала.
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Автор классическая ситуация. За каждую работу должна быть понятная оплата - %. Мое мнение должен быть честный вес, честные купоны, и понятный личный процент посредника, тогда и мотивация внутренняя у посредника будет работать с Клиентом. Не торгуйтесь по мелочам и не учите кого как нужно работать, бывает, что нужно и поменять посредника. Я готова платить % и получать качественный сервис. Я беру процент, если я заказываю. Это НОРМАЛЬНО. И поверьте, тот кто берет 4 у.е и без процента, работает за интузиазм и типа нарабатывает базу, учится так сказать, проходили)))
у каждого свой выбор. Я не почувствовала разницу в сервисе. но экономию в 20 баксах на 100 я заметила.
Но я уверена, что у всех посредников останутся свои клиенты. И в тех, кто дороже заказывает. и в тех, кто за бесплатно работает
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Кода-то давно уже и не помню что заказывала у девочки, до сих пор на почту реклама приходит, берет 15% плюс вес 7,5 море, интересно есть такие кто у нее заказыает. Ведь полно без % и вес 6 дол.
думаю, есть. на каждый товар есть свой покупатель
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
почему вы априори уверены в честности всех посредников ?
есть те , кто работает честно и оперативно , а есть ... лучше вам с ними не встречаться .
я не считаю деньги посредника : есть условия - я на них соглашаюсь , покупала здесь ещё когда до кг вес округляли и не умерла . но это не означает , что мой заказ можно выкупить через одну позицию , вещи ещё висели на сайте с неделю . не означает отправить морем , а взять за авиа.
не означает , что можно взять 200 баксов за заказ , а потом спустя 2 месяца ’ой , заказа нет’ . деньги вернули , а осадок остался. жаль , что я тогда была наивная мимоза и не написала всё в гостевой . я долго верила в порядочность и форс-мажоры , пока не попала к порядочным посредникам и сообразила , что меня просто принимали за лоха.
при этом я выкупала у опытных посредников , а не у случайных-молодых-зеленых. не хотите выкупать - напишите , чтоб я успела найти того , кто выкупит.
о! вот-вот. не одна я такая ’странная’ со своими притезниями =)
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Жадность автора поста зашкаливает, - его второе имя ЖЛОБ. Любитель возомнивший себя проффи, научитесь писать реально - попробуйте сторону посредника, при этом нарастите обороты, клиентов и опыт!!! Перекос полный! Весь пост пропитан не уважением к людям, к работе людей, которых она даже не знает! Автор, очистите разум и сердце - вонизма много!
что, все 3 пунктика о вас?
я не жадная. я экономная. какой мне смысл заказывать чтото у посредников кроме как экономии, скажите?
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляКукуша
+100 даже не открываю пакеты с вещами, не то что померял-подошло , оставлю себе. Бред сумасшедшего.
Хотят экономить на процентах посреднику и начинают потом кучу тем плодить, плати % и будет тебе сервис.
вот вы не открываете, а некоторые отписываются, что проверяют на брак.
у меня по факту получилось наоборот. больший процент у не предпочитаемого посредника. при чем тут вообще процент и отношение к людям у конкретного человека-посредника
Просто каралева• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Что вы сидите в теме и фукаете? ’ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус?’
У меня море по 3.5 долара за кг. А, ну да. я ж мелочная. Это вы широкая душа. +- 2 бакса роли не сыграет.
расскажите каким форвардом доставляете по такой низкой цене???
Просто каралева• 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Это обо мне(((( правда кэшбеков в моей стране с которой работаю с гулькин нос, хорошо если 50-70 евро в месяц будет и то хорошо, может только 10% сайтов с которых выкупаю их дают и то 2-3%, товарооборот да, на весе ни копейки не зарабатываю, часто свои добавляю. Есть процент и это мой заработок. Семью не вижу, сплю 4 часа в сутки и так ни одного дня выходного ни одного часа для себя, не помню когда в салон ходила, красила волосы наверное месяца три назад, на улицу выхожу 1 в неделю и так уже несколько лет за компом с 7 утра и до 3 часов ночи. Так вы хотите, чтобы я бесплатно вам выкупила и привезла, бесплатно звонила на сайты , решала кучу недочетов магазинов, и разгребала десятки посылок за день? Поработайте как я недельку потом запоете по другому.
извините, а для чего Вы там работаете и себя не жалеете? У Вас острая нехватка финансов?
Мне кажется, что работать нужно так, чтобы и мужу внимание уделить и с детками побыть. какой смысл ходить с немытой головой в засаленном халате, но зарабатывать при этом кучу бабла?
Я Вас ни в коем случае не осуждаю, просто хочу понять с какой целью Вы так вкалываете?
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляluda14
насчет веса
вот пример крема с АМАЗОН, и сколько он весит и сколько коробка в которой ее прислали и МИСТ упаковал
второе, это подушечки, что прокладывают куклы, их весс тоже и 400-500 грам, но я их же не считаю, воздух и лишние долары
может тогда не пользоваться мистом?
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
блин так бесят такие умные, была у меня одна, писала тоже что я ее вещи забрала, вот нифиг они мне? Если я могу купить себе все что хочу, и найти по максимально приятной цене.
чего ж вы к себе примеряете? тут никто не говорит, что ВСЕ посредники такие. ту говорят, что НЕКОТОРЫЕ этим страдают
Играюся
• 11 сентября 2016
и знаете, дорогие посредники, жаль, что в большинстве своем вы в ответ на советы хамите, жалуетесь, посылаете и тд.
банальное ’ваше мнение очень важно для нас’ - это не про вас. клиенты лишь там, где их ценят. Но не захотели вы вникнуть в проблему - и ладно. Это ваш выбор. но говорит он не в поьзу вашего ума.
жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
Я посредник, который стоял у истоков. В свое время на комиссии 15-20% я за 3 года работы поменяла 4 машины и купила квартиру, сделала в ней ремонт. Склад, офис, штат работников. Сегодня я так же работаю, но посредничество ушло почти в прошлое, это не выгодно и не прибыльно. Работаем в том же режиме, но львиную долю съедает оплата рекламы, сотрудников и аренда... ухожу от этого потихоньку, есть более выгодное и прибыльное предприятие. Наверное я знала когда то, что мне выгоднее будет обратиться к нулевщику с весом 4-5$, чем тратить свое время, я его с удовольствием отдам семье, свое я поимела на этом бизнесе...А теперь что бы хоть треть этой суммы заработать надо пахать как тут некоторые по 36 часов в сутки
Тётя Хрюша• 11 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
посредники уходят в прошлое... вопрос времени, год-два осталось...
ошибаетесь. Всегда есть и будут те которые просто не хотят сами заказывать. И еще есть те кто как бы сильно не старались, но у них всё косяками вылазит и они снова таки обращаются к посредникам.
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
у истоков, было 25%-50% и все были довольны
жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
мой исток был в 2008, когда нас было десяток на всю Украину...
мой % был 15-20, но скидки и купоны никто не учитывал
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
чтобы деток одеть, школу - сад оплатить, лекарства хорошие если нужно купить, на море свозить - дальше перечисоять? ))
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если они умудряются ’зарабатывать’ при 0%, то, скорее, для посредника эта работа не средство для заработка, а способ времяпрепроваждения. Человек, которому надо на эти деньги кормить семью никогда не поставит за свою работу комиссию 0%!
я не вникаю в причины их работы. Но таких посредников сейчас много. Почему бы не воспользоваться бесплатным сервисом
Galina_vinsport• 11 сентября 2016
Как хорошо. что большинство моих клиентов не с КС..
Девочки, нужно уважать чужой труд.. любой..
Если говорить о посредничестве, то это в первую очередь фин. ответственность за деньги клиента, если посредник не берет % за работу и вдруг магазин не отправил заказ, то с каких денег этот посредник должен Вам вернуть деньги за товар?? причем срочно.. из своего семейного бюджета взять и подарить? поэтому и берется комиссия, чтоб в случае чего, можно было без ущерба для семьи отдать деньги...
Да и какбЭ любая работа должна оплачиваться, Вы ведь за свою работу ждете оплату.. вот и посредник.. он потратил время на заказ, не уделил это время детям, мужу.. поэтому, милые девочки. просто давайте уважать чужой труд..
Ответ дляИграюся
знатете, для меня в работе главное это удовольствие. Которое я получаю только при чувстве взаимоуважения с клиентом. У Вас его явно нет. Это говорит явно не в пользу вашего ума. Жаль что под анонимом, думаю после этой темы проблемы с посредниками пропали ау вас сами собой.
Секс-Бомба• 11 сентября 2016
Ответ дляРекламама
У меня тоже странная ситуация:
Заказала куртку. Выкупили. Уже должна была прийти - посредник говорит отказ магазина. Очень мало верится. Неприятно. Прошло много времени, как такое может быть?...
тоже такое было, как то странно...но верю. Из нескольких пунктов по приезду одного не было, и возврат денег. я вот только не понимаю: а почти 4 недели магазин не возвращал денег?...не спорила...мож и прада не было той вещи.
Galina_vinsport• 11 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А у меня, самая большая просьба к посредникам!
Девочки, милые! Не врите о сроках доставки, заманивая клиента!
Мы покупатели на что то рассчитываем, покупки к праздникам, с отпуску.
Я раза три переспрашивала о сроках ! И меня убеждали *Три недели максимум!*
по итогу, 6 недель...И то товар частями...
Сумка уже не актуальна, босоножки тоже...
При переписке куча отговорок, магазин задержал, таможня, выходные, и т.д.
Учитываете все это изначально и говорите честно!!!!
Иначе, каждый раз покупая буду в отзывах честно писать о вранье.Всем без исключения.
А покупаю я много и часто.
немного не согласна с Вами.. последние три недели перевозчик оочень туговат в плане упаковки и отправки.. одно может отправить, а второе так и не тронуть..хотя посредник дает добро на отправку всего
На паровозе• 11 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Я написала, она разослала клич, и после моего отзыва сверху появилось отзывов 20, так, что бы мой отзыв не был виден, написала модераторам, оказалось, что так можно делать, это не запрещено
Смысл тогда в гостевой что-то писать?
Не переживайте кому надо найдут ваш отзыв) особенно, если у нее будет еще такая ситуация.
Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну так, о почему вы думаете что не ищут? вот эти шишки и есть
у меня за 5 лет заказов никогда не было никаких траблов с посредниками.
и у этого же посредника уже заказывала и вроде все ок было.
тут очередной заказ, который просто потерялся в заказах и у меня и у нее. через месяц я его вдруг обнаружила и пишу, что с заказом ждать нет, она написала сразу в день заказа, что он выкуплен, счет даст после отгрузки. но так счета и не было - вот я и поинтересовалась. полный игнор.
я написала в гостевой, что посредник игнорирует вопросы через 2 месяца после заказа. и тут началось. простынь в личку с оскорблениями и непонятными претензиями - видите ли я заказ на маленькую сумму сделала. в гостевой написала мне, что б обходили меня стороной, потому что я заказ на меленькую сумму сделала. потом подруги ее меня в вчерашней теме пытались полоскать, опять таки с оскорблениями. она сама мне 2 раза вчера звонила, и говорили какая я истеричка ???
за 2 недели, на 3 моих вопроса, даже не так, на 1 вопрос, который был задан 3 раза - она ответить не нашла времени. при этом и сделки оценивала в этот период, и советы на советчице писала и отвечала в них, а как только написала у нее в гостевой - все! начала меня терроризировать.
А сколько вам не отвечали?
что-то слабо верится что вас игнорили преднамерено,могли просто не увидеть.
Я не посредн. но Сп собираю- и все выкупы рассортированы по папкам- из сейчас около 50 запросто пропущу чей-то комент.- все пишт в личку или под темкой...
Но в личку вы писали или в заказ?
Думаю можно было и позвонить ,а не сразу в гостевую.
Мне тоже вы смахиваете на истеричку ,простите .
Но в личку вы писали или в заказ?
Ответ дляНеправдиша
поддерживаю! особенно обидно увидеть у посредника в продавалке ту вещь, по которой вам отказ пришел с магазина!
к примеру, в распродажные периоды всегда много заказывала на продажу в первый же день распродажи.. заказывала именно для того, чтобы продать и заработать приличную сумму (гораздо большую, чем доход, что получу от клиента, который заказал через неделю, когда размеров уже нет и она выкупится в вероятностью 50/50 в лучшем случае)...
ведь, правда, ж вещь будет в продавалке, но это не значит, что это та вещь, которую заказал клиент..
жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Смысл тогда в гостевой что-то писать?
да кто же этот горе-посредник, которого три дня полоскают ?
ТихоЯ• 11 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Какие коробки??? У меня одна в которой всё едет, и весит она 400грамм. НЕ ВРИТЕ, я ещё раз говорю, 16 лет получаю посылки от мамы, килогам выходит 3,5-3,6 у.е., со страховкой и доставкой домой!
Вам не кажется, что Вы слишком категоричны. Получила 11,5 кг, 2 коробки 1,2+0,6 кг. Может Вам мама не так упаковывает, как нам перевозчики.
Кондуктор троллейбуса• 11 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Вы говорите о последних трех неделях. А я о систематическом обмане о сроках со стороны посредников.
Из 10 заказов,9 приходят гораздо позже оговоренных сроков..увы..
Galina_vinsport• 11 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не сталкивалась ещё с таким
Слабый пол• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Я не посредник, и одного не пойму почему же вы сами дальше не заказывает, вы так досконально все знаете, чего же к плохим посредникам обращаетесь?
Мне все это на стенания с доставкой по Украине напоминает, укрпочтой долго и очереди, новая почта дорого, надо чтобы за 5 грн и на следующий день, вы идете к посреднику ибо на данный момент вам выгодно, если не было интереса не обращались бы, в чем суть вопроса? Не устраивает пунты, вас под дулом не неволят, вы же к продавцам в реальных магазинах претензии почему дорого, не выставляете, правда, по карману берете, нет идете гулять, так и здесь, плохие условия пошли дальше к тем у кого ,4 кг вес, 0% и круглосуточная компания на ыри шип на любой сайт чтобы ваши носки по баксу выкупили, таких же полно правдп
можете и сами так поработать, плевое же дело