Играюся• 11 сентября 2016
Совет посредникам
Если ктото перестает у вас заказывать, то вероятно надо чтото менять. и самые основны причины это
1. процент + вес. тут в продавалке у некоторых тааакие условия. хавайся. Вы слишком жадные. или глупые, потому что некоторые с клиентов берут меньше денег и не жалуются. видать находят как таки заработать и при 0% и при 4 бакса за вес
2. личный интерес. Товар куплен, пришел, понравился - оставили себе. Не понравился - отдали клиенту. Возврат и плохой магазин или еще какая фигня. Зачем мне ваш возврат а? Ты тогда уж возвращай по текущей цене магазина, чтоб можно было перезаказать.
3. Заказы выкупаются как удобно посреднику. Все что дешевое у нее не выкупается. Даже если и есть на сайте, в корзину ложаться, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время. В чем тогда прикол в сп участвовать? футболки по 10 баксов покупать? штаны по 20? где ж экономя и смысл
не, понятно что не нравится - ищи другого. и не все такие. Это о наболевшем. Меняю посредника и както немного печально. Пока много заказывала и любезность была. А заказы упали - нафиг с пляжа.
Предугадывая ответы.. Я заказываю сама себе с основных сайтов. Так, по мелочам чегото выцепить иногда хочется. или чтото новое попроовать. Разумный должен бть шопинг. И заказываю знакомым. Но это у меня не заработок, а шопоголизм
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
нет , не хамство
спасибо! А то я уже тут не знаю что думать, на сайте относительно недавно. Другая ситуация-продаю товар, написано что доставка укрпочтой стоит 15. Человек пишет -отправьте на 7 грн , я говорю что не получится, всю упаковку покупаю на почте, и если вас не устраивают условия вы всегда можете купить у другого продавца,-в ответ опять таки ’вы хамка и не цените клиента, будьте добрее, налоговую на вас надо’

Цена товара 90 грн.

Да, я блондинка!• 11 сентября 2016
Согласна с автором на 100%, 2 раза было, после заказа вещь удивительным образом исчезала с сайта) Первый раз смолчала.
Второй раз вообще цирк - оплатила заказ, шип и + комиссию продавца, товар два дня был в наличии на никому не известном сайте, мало того, что я оплатила, посредник отписалась через 3, 5 часа, и естественно товара уже не оказалось, он испарился...
Поставила негативный отзыв, посредник пожаловалась модераторам, резюме: сделки не было.
Если человек продает услуги, почему я не могу оценить качество этой услуги?
Если не можешь выкупить сразу, так зачем выставлять счет на оплату? Если занят, напиши, я пойду к другому))
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Я могу сказать что на КС самые альтруисты посредники. Честно-не понимаю зачем им все это надо, эти регланчики, куклы по 2.99 и прочий треш. Я считаю что надо ставить минимальный заказ минимум 10долл. И если так сделают все-работа будет у всех. Недавно тут сделала заказ у посредника, она на мне заработала 20 долл, этот же товар я передала своей клиентке и заработала я 50 долл.Если б сама заказывала то было бы 70 долл моего заработка, но не со всех магазинов можно заказать. Клиентка еще и шоколадку мне принесла в знак благодарности.
Тихомандражная• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна

Цена товара 90 грн.

ваши условия кого-то не устраивают - пусть идут дальше. не парьтесь.
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
благодарю!

Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна

Цена товара 90 грн.

ооо, про налоговую ,так это тут любимая угроза
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
алтруисты это еще мягко, я ту предложения которые самые выгодные лучше вложу свои деньги и потом заработаю 100%-200%. И никому не сдаю что нашла.
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ну да, это покупатели которые сначала такие вежливые, по 10 раз спасибо-пожалуйста,слезно тогуясь хоть за 5 грн, у всех маленькие болеющие дети и денег нет, а как только вежливо отказываешь-начинается самое интересное, и про налоговую и про хамство итд итп. Заметила что чем дороже человек покупает товар тем меньше от него проблем и выедания мозга, фото просит в вайбер, и достаточно 2-3 а не ’на вас,на плечиках, под лунным светом и в растянутом состоянии’
Форточка с диоптриями• 11 сентября 2016
Ответ для100%
А я не замарачиваюсь, не зацикливаюсь на одном посреднике. Покупаю каждый раз через другого, того кто предложит самые выгодные условия и кто в нужный момент онлайн, тоесть вовремя отвечает и не посылает оформлять заказ на бандлер и прочие ресурсы...
У меня есть любимые посредники,но часто мне нужно сейчас прям,а моих нет онлайн или совсем не на связи.Я спокойно выбираю того,кто онлайн и чьи условия мне подходят и заказываю.Вообще не вижу проблемы.Я ж не давала клятву верности)))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
100%, это я уже давно заметила, поэтому перестала ерундой заниматься.
Неместная Я• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
бозе бозе, точно!!! на кеш беке нагребла бабла, вот елки палки, и на маями бич поехали за Ваши кровные
как мне нравятся эти рассказы про кэшбэки) выучили слово и тыкают им. вот посредники просто купаются в деньгах, получая 0,5% от 5-ти долларового заказа
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
не обманывайте!!! Вы очень многоо зарабатываете на бедных покупателях, на кеше на весе и еще на чем-то, они не знают на чем, но это точная инфа
Неместная Я• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
на пересылке укрпочтой, когда вместо 7 грн, беру 9
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
о, точно, но еще на чем-то по любому очень много
60 метров сметаны• 11 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
У меня посредник так сделала. При чем популярный посредник. Я покупала пальто ТСМ по очень хорошей цене. Под него на заказ связали шапку с шарфом недешевую, сапоги новые, все по цвету должно было красиво быть. Но.... посредник отписалась, что пальто именно нашего размера не пришло. Хоть деньги вернула. Я по пррдавалке искать, хоть что-то подходящего мне цвета. В итоге через пять дней наткнулась на пальто данного размера в пррдавалке посредника(((((
ото вы даете, так посредник брала эти пальто себе на продажу, не подумали, не??? Причем выкупом не с вашей корзиной, скорее всего....
Невидимка• 11 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Ну с нашей или не с нашей корзины, но товар я ждала две недели, как он пришел, МОЕГО пальто не было. Но через дней пять они появились(или были до этого, я не знаю, наткнулась через пять дней) у нее в пррдавалке. Я при чем деньги она мне вернула за день, как я его у нее увидела. И даже если на продажу, ничего бы ней не случилось, если бы она мне его предложила. Тем более наценка небольшая была. Просто мне обидно, что я под него всего понаказала, а в итоге пальто нет.
На паровозе• 11 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
А гостевую никто не отменял. Пишите, тогда и результат будет.
Да, я блондинка!• 11 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Я написала, она разослала клич, и после моего отзыва сверху появилось отзывов 20, так, что бы мой отзыв не был виден, написала модераторам, оказалось, что так можно делать, это не запрещено
Смысл тогда в гостевой что-то писать?
60 метров сметаны• 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Да,поддерживаю вас.
1.Мне сказали,что 2набора трусов пришли одинаковые (а зачем мне одинаковые,если заказывала разные)те которые красивее посредник взял себе,чтобы продать дороже.
2.За укр.почту взяла посредник офигеть сумму,больше к ней ни ногой.И из-за таких мелочей уже не возвращаются многие
вот это, где капецц, читаю вас и ....слов нет!!!!
В каждой бочке...• 11 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
поддерживаю! особенно обидно увидеть у посредника в продавалке ту вещь, по которой вам отказ пришел с магазина!
100% !!!!
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2016
Автор, вы мне прям глаза открыли! У моего посредника в последнее время очень много отмен и спустя 8-10 недель после заказа, т.е. по приходу товара к ней. У нас дети по возрасту с неделей разницы!! Теперь понятно, почему. Меняю уже посредника, очень редко делаю заказы у старого. И так обидно, я с самого начала с ней, столько раз помогала собрать компанию, делала столько анонсов в темке, помогла раскрутиться, присадила всех знакомых к ней, а она вижу, не ценит уже каждого клиента, как раньше..
Цветов Мне срочно• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
И я такая же)))
Не понимаю такого
Выложить предложение - а еще и не закажут у тебя это 100%
Отошла от посредничества 1,5 года назад
Сейчас со спокойным сердцем смотрю на нестабильность на рынке валют
А как раньше вспомню - поседеть можно
Не понимаю такого
Отошла от посредничества 1,5 года назад
А как раньше вспомню - поседеть можно
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
И я такая же)))
Не понимаю такого
Отошла от посредничества 1,5 года назад
А как раньше вспомню - поседеть можно
Не понимаю такого
Отошла от посредничества 1,5 года назад
А как раньше вспомню - поседеть можно
Ну вот , я долго с этим тянула, думала ну копейка сюда,копейка туда. Но разбирая очередную коробку с этими футболками, посчитала реальную прибыль с этого...ее просто нет. Ну и зачем мне это? Заняться у меня есть чем. Смысл выкладывать самые выгодные предложения? Кукла за 5дол, сколько на ней зар? Нисколько...
Цветочница• 11 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
офигеть
ну так и купили бы у нее это пальто,делов-то,если наценка небольшая
60 метров сметаны• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
на чем то - это на чем????
Невидимка• 11 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
офигеть
Если честно, не хотелось вообще с ней иметь дело. Тем более уже у другого продавца взяла реквизиты на оплату.
60 метров сметаны• 11 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
а вы условия перед выкупом читаете? Я тоже Чибо заказываю, но прописано, что товар может быть отменен, может не приехать, а может быть брак и к этому нужно быть готовым. А вообще я на продажу вожу, это гораздо выгодней и спокойней, чем возить клиентам
60 метров сметаны• 11 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
и почему она должна вам предлагать свое пальто?
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
на чем то - это на чем????
на чем-то, очень секретном, но 100% рубите бабло, шо? не правда? заказчики все знают!!!
Цветочница• 11 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
ну так это из серии сама придумала,сама обиделась..
мне тоже не прийдет в голову предлагать из продавалки вещи,если клиенту выкупить не получилось
обычно,те кто хочет с ин сайтов,в продавалке не берут им кажется дорого