Невидимка Майя• 11 сентября 2016

Ж*па похожа на творожок

Девочки, услышала сегодня от мужа. Вся попа в целлюлите. А мне всего 25 :( И я еще не рожала.
Лазила в интернете, нашла такой метод как ультразвуковая кавитация. Кто-то пробовал? Как вам? Были результаты? Обещают за один сеанс убрать 3-5 см объема
Фенте Фря• 11 сентября 2016
А при чем здесь рожала - не рожала???
Апофиозная• 11 сентября 2016
Вы худенькая или нет?)если худенькая-целюлит в основном от нервов!и что за бред ’не рожала’?!))))Ваш муж,вместе претензий-пусть попробует не нервировать!!!...по теме...-все чудо процедуры-не на долго!(((
Апофиозная• 11 сентября 2016
И главное-обьема чего???
автор Невидимка Майя • 11 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
А при чем здесь рожала - не рожала???
При том, что целлюлит это не после родов, а от неумения контролировать себя и жрать что попало + стрессы
автор Невидимка Майя • 11 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
не худенькая
67 кг при росте 169 :(
автор Невидимка Майя • 11 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
И главное-обьема чего???
ягодиц )))
Пусин Кукин• 11 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
купите витекс баня http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
Пусин Кукин• 11 сентября 2016
http://irecommend.ru/content/neveroyatno-kak-izbav...
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2016
Ella Bache крем нейролипидный от целлюлита , дорогой , но рабочий.
Xвостокрутелка• 11 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Он не помогает!
Ацетилсалициловая кислота• 11 сентября 2016
Вроде бы взрослые женщины, а в чудеса верят.
Спорт, питание, массажи и обертывания как вспомогательные процедуры.
Или Вы всерьёз хотите решить проблему рыхлой попы одними массажами? Придётся пахать.
Коробка с карандашандрами• 11 сентября 2016
Пейте больше воды
Нетутешня• 11 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
не худенькая
67 кг при росте 169 :(
Ого! Я с таким ростом и весом на 9 месяце беременности была
Пи Пи Пилюля• 11 сентября 2016
Тут один рецепт- спорт( тренажёрный зал), максимально чистое правильное питание, питьевой режим и целеустремленность. Не за один день делается хорошая фигура, крепкие мышцы.
Жена брата Админа• 11 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
не худенькая
67 кг при росте 169 :(
а массаж не лучше попробовать антицеллюлитный и меньше есть
Не гавкаю- но охраняю• 11 сентября 2016
Вечная тема )))
1) убрать лишний вес-7-8кг.
Думаю, ниже попы на бедрах такое же.

2) физнагрузки -выпады, приседания, махи
3) лимфодренажный массаж( можете и другие физиопроцедуры, которые Вам рекомендуют-lpg, прессотрепия, липолитики, мезо для подтяжки в конце курса массажа)
4) обертывания
5) питание
Будет лучше, но не исчезнет.