бЭйбА• 07 июля 2013

Девочки кому можна отдать вещи женские, детские. Так что б забрали?

Кто крайний?• 07 июля 2013
а вы сами откуда????

автор бЭйбА • 07 июля 2013
Киев
ira272910044• 07 июля 2013
Очень много бедных семей есть по селам особенно. Отдавайте тем кто нуждается а не тем кто перепродаст потом.
Mary 1981• 07 июля 2013
а возраст?
автор бЭйбА • 07 июля 2013
Ответ дляira272910044
А как им отдать? Я и спрашиваю может кто-то занимается и может отвести.
автор бЭйбА • 07 июля 2013
Ответ дляMary 1981
а возраст?
Нет конкретного возраста. Есть рюкзак школьный новый, туфли наши школьные, гольфы.
ПуФФынка_мисс• 07 июля 2013
Ответ для777tania
туфли и гольфы?поставьте около мусорника заберут аш ьегом!
Матрёна• 07 июля 2013
А я собрала все вещи девчонок своих (3 и 13 лет), вынесла у ящиков мусорных разложила по возрасту с бумажечками (что на какой возраст). Так пока я раскладывала их и разбирали сразу! Еще спрашивали, может есть еще одежда, так за недорого и купили бы.
Гербалайф и Ко• 07 июля 2013
Так и не позвонила та девушка?

Наивная Хо• 07 июля 2013
в храм отнесите
Татьяна Садовникова• 07 июля 2013
а детские - это на кого? Я вот сейчас посылку мальчику второклашке собираю, там совсем беда. и мама у него 42-44 р-ра. особенно с обувью напряг - всего одни туфли и все!!!
автор бЭйбА • 07 июля 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
Одежда на 46 размер, о обувь 40 размера. Есть туфли 31,32 размера школьные но они ношеные. Есть жилетка школьная 2 штуки, 2 гольфа под горла в школу малой носил, спортивные штаны на физкультуру (но они маловаты наверно будут), школьный портфель (новый).
автор бЭйбА • 07 июля 2013
А вы как будите отправлять, или как мне вам отправить? Просто у меня как раз малой закончил второй класс, то есть ему подойдут.
автор бЭйбА • 07 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Так и не позвонила та девушка?
Нет не позвонила.