Солнечный день• 11 сентября 2016
Какие нінче ограничения по валюте
В выходные в банк не дозвониться спросить не у кого....
Ситуация такова, есть валютный депозит. Приходит время его снятия.
И вот вопрос, сколько сейчас в день разрешена выдача наличных в валюте.
На одних источниках читаю 15000 грн, на других 50000. Уже запуталась.
Кто точно владеет ПОСЛЕДНЕЙ информацией, поделитесь знаниями
Блoшка-матрешка• 11 сентября 2016
Продаю квартиру свою, 2-й покупатель теряется- не могут снять деньги с депозита
]Mrs.Сексуальность[• 11 сентября 2016
Я 4 сентября снимала было 3900$, по моему эквивалент 100 000грн, сейчас доллар поднялся, дают наверное меньше... в августе давали 4000$
Солнечный день
• 11 сентября 2016
Национальный банк Украины повысил уровень выдачи по валютным депозитам с 50 тыс. до 100 тыс. грн в день с 9 июня.
Об этом говорится в постановлении НБУ №342 вычитала уже и такое