LaGrace• 10 сентября 2016

Карта Платинум?

Зачем нужна карта Платинум? Какой ее смысл? Менеджер распечатает за меня выписку или оплатит налоговую?
Лентяечка• 10 сентября 2016
Это VIP карта, своего рода символ статуса, для богатых клиентов.
Скидки в некоторых магазинах, заведениях - больше, лучше условия по кредитованию, возможно vip сервис от банка ( в Привате есть отдельные отделения для vip клиентов ).

helen_lat• 10 сентября 2016
перечитайте условия по картам и берите самую дешевую, говорю вам как обладатель визы платинум и мастеркард платинум и бывший обладатель виза классик
vasilinavasilevskay• 10 сентября 2016
В магазинах дополнительные скидки (и заграницей тоже). Например, в золотом веке..по моей золотой карте дополнительная скидка 3 %, а по платиновой мужа5 %. Есть ещё выше по статусу, чем платиновая, 7% скидка.В аэропорту возможность пользоваться вип залами. Меньше процент за пользование кредитом. Но оформление платиновой карты денег стоит И ежемесячно платить несколько сотен (не знаю точно)
vasilinavasilevskay• 10 сентября 2016
Ответ дляhelen_lat
Ну почему же. Мне голд нравится. За пользование не плачу, скидки получаю в магазинах
Лентяечка• 10 сентября 2016
Ответ дляvasilinavasilevskay
Да голд по сути у каждого третьего :)) Его вообще получить не проблема.
Arisya1• 10 сентября 2016
консьерж сервис еще, накапливать мили можно за полет и обменять потом на билет, снятие наличных без комиссии и за рубежом тоже. Статус, конечно. Это все вспомнила по карте Аваля, в Орел и Решка рекламируют каждую передачу.