Изподтишка• 11 сентября 2016
Издержки воспитания, приспособленчество или что это?
У меня, как выяснилось, муж довольно зависим от мнения родителей, похож на "маменькиного сынка", только эгоистичнее, всё для себя, а не для мамы и конечно не для меня и ребёнка. Так вот, перл сегодняшнего утра. Говорит, что теперь работать будет меньше, соответственно заработок понизится, так как взяли ещё одного сотрудника, а он любовник начальницы отдела. Спрашиваю откуда такая информация, начал рассказывать о сплетнях в коллективе, но сказал, что точно он ещё не выяснил. Интересуюсь для чего ему это. Отвечает чтобы разобраться и понять, как этого сотрудника взяли на работу. Спрашиваю, что будет делать с такой информацией, если подтвердится, на что следует, что можно начать встречаться с начальницей подразделения. Как Вам такой способ заработка?
Секс-Бомба• 11 сентября 2016
а че ты недовольна? паренек думает как больше заработать и все в семью
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
ОН ПОШУТИЛ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙИЕ
Он уже так надоел.
Своего не предлагать• 11 сентября 2016
не поняла, а при чем тут его мама? и вообще нормальный мужик не будет рассказывать своей жене, что собирается замутить с кем-то. Тут или о пошутил, а вы не поняли, или он больной на всю голову идиот - вам такой наверняка не нужен
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Так он думает, ноет, сплетни собирает, а не зарабатывает.
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
это значит,что он сам бы не прочь замутить с ней, вот и ревнует
Зачем ревновать? Тогда бороться надо.
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Мама воспитала, что нужно беречь себя, отдыхать, поменьше работать, вот и ищет пассивный доход.
Файна цьоця• 11 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
Зачем ревновать? Тогда бороться надо.
да не все могут бороться.
Своего не предлагать• 11 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
ну если удалось выйти за такого - мотивируйте его как-то. У вас сейчас больше преимуществ, чем у его мамы ) Мне кажется, вы друг друга стоите - он жалуется Вам, а Вы вместо того, чтобы его поддержать, направить в нужно русло - бежите жаловаться на муженька в советчицу. Еще и маму его приплели зачем-то
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
В какое русло направлять 36 летнего мужчину с закоренелыми жизненными взглядам? Всё мамино: взгляды на жизнь, слова, образ жизни...
Зажуженная Жужжа• 11 сентября 2016
автор, радуйтесь, что руководитель подразделения женщина, а не мужчина. Все таки любовницу мужа морально легче перенести, чем любовника, мне кажется.
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляКучМала
А Вы чем занимаетесь? Какие у Вас взгяды на жизнь?
Ребёнком, зубы лезут, практически не спим. У меня традиционные взгляды.
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне в принципе уже не принципиально. Отношусь к мужу, как к другу, отцу ребёнка.
Швабристка• 11 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а мне на оборот. Для меня мужики не конкуренты

Швабристка• 11 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
Как вас со своими взглядами угораздило выйти замуж за такого ’мачо’
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляШвабристка
Была влюблена, желаемое приняла за действительное.
Своего не предлагать• 11 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
ну вы же не первый год замужем, наверняка. Раз столько лет живете вместе, детей, наверное, общих родили - то у Вас нет другого выхода. Настраивать, поддерживать и направлять в нужном для семьи направлении. И вообще есть такой психотип (не только у мужчин) - нужна постоянная психологическая поддержка, сильная мотивация, чтобы чего-то добиваться, а не плыть по течению. Таким людям нужна сильная вторая половина. Вы, видимо, не из таких, поэтому у мужа остались суждения и мышление, которые ему достались еще от мамы, полученные в детстве. Понимаю, что все хотят получить сразу супермужика, который напролом пойдет за тебя, семью, горы будет сворачивать. Но так не бывает, это миф ( Мужики тоже люди - обычные люди и они тоже могут быть слабыми и управляемыми
Кина_не_будет• 11 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
ТЕПЕРЬ или примите как должное или разводитесь
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Почти два года замужем, 1 ребёнок.
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Скорее всего разведёмся, но пока не до этого. То болели, сейчас зубы во всю режутся и снова температура.
Кина_не_будет• 11 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
и ребенка учите не идти на поводу у страстей,, чтобы жизнь себе не испортить. Все важные решение нужно принимать на холодную голову!
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо. Думаю, это не страсти, а нежелание работать, совершенствоваться в профессии.
Своего не предлагать• 11 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
Почти два года замужем, 1 ребёнок.
поздравляю! понимаю, что с малышом устали, самой тяжело и хочется поддержки, но не забывайте, что у Вас с Вашим мужем общие интересы и цели, поэтому подстраивайтесь под него и помогайте в любой жизненной ситуации. Станьте для него человеком, который сможет реально оценить любую ситуацию, без эмоций и помочь принять нужное решение. В таком случае через пару лет можете забыть о его мамином воспитании - он будет прислушиваться к вам и уважать вас. Ну и любить, конечно, и пытаться сделать все для того, чтобы вы были счастливы; а также гордиться своей женой. Слушайте его, разговаривайте, обсуждайте ЕГО проблемы, а не только свои....
Неутомимые шахматы• 11 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
У вас муж аналитик, ему нужен партнер практик без мозгов, но способный принимать быстрые решения и активно действовать. Тогда ваш муж будет отлично зарабатывать.
Кина_не_будет• 11 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
Я говорю о вашем неудачном выборе партнера.
Вы не можете перевоспитать мужа, но можете изменить себя.
Любовь не вышибает мозг! Какой смысл теперь обсуждать мужа?
Кого выбрали с тем и живёте. Вас же не насильно замуж выдали?
Развесить, это тоже ответственный шаг.
Взвешивайте все за и против прежде, чем принять решение.
Развесить, это тоже ответственный шаг.
Изподтишка
• 11 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы правильные вещи пишите, но если человек привык идти по пути наименьшего сопротивления, лежать, зарабатывать только на свои нужды и его это устраивает. А все мои поощрения, доводы и аргументы не нужны. К сожалению, похоже, что у нас разные интересы и цели.