УлыбАчка• 11 сентября 2016

Меня используют для развода? Как правильно поступить?

неделю назад в личку написала девушка. спросила насчет сроков товара и т.д. Я ей все объяснила-она ответила пишите реквизиты -я вам оплачу, но чуть позже. Я попросила нажать кнопку заказа-она ответила, что у нее проблемы с компьютером и она не знает как и что тут делать.

"а можете написать здесь а то у меня паршиво работает компьютер и можно не переживать что отправите? можете написать в воскресенье я оплачу в понедельник хорошо? вы ничего не подумайте а то меня на олх уже много раз кидали и на хорошие суммы спасибо "

- Я ей подробно описала, где найти кнопку заказа.

"чесно сказать я знаю как писать в сообщениях я покупаю много я там не понимаю
напишите здесь реквизиты оплачу в понедельник и напишу куда отправлять"

пропала.

через три дня пишет-смогу оплатить в пятницу-придержите товар. я ей написала ок. в пятницу пишет -все в силе? -отвечаю-да. пишет оплачу в понедельник и оплачивает в воскресенье (сегодня утром)

Что смущает- рейтинг покупателя -ноль, регистрация 1 сентября и когда пришли деньги на карту в смс было написано, что пополнил человек с номера +38 050.., а она дала свой номер + 38 099... неделю гуляла с вопросами -оплатить и вообще по тексту странная.. не участвую ли я невольно в разводе другого человека? сумма товара 300 грн. понимаю, что может, покупатель неопытный , а может быть и наоборот... не хочется, чтоб из за меня другого человека кидали...
Yana_S• 11 сентября 2016
может у нее просто два телефона)

Yana_S• 11 сентября 2016
если прям сильно смущает - просите фото чека из терминала на фоне вашей переписки.
Vic_Tory• 11 сентября 2016
а никак не проверите, потому что приват информации о плательщике не дает. Либо отказать в продаже, либо рискнуть.
Викана• 11 сентября 2016
Спросите номер телефона у неё.
Сейчас надо держать уши шире))
Сумма может и небольшая, но карту заблокируют, если что.
Инфотуфелька• 11 сентября 2016
автор, вы ’перебдили’) кидстаф мудреный для новичков
Alena_1980• 11 сентября 2016
Меня так один раз развели, сумма была 205 гривен, тоже неделю голову морочили с оплатой. В этой ситуация я бы просто вернула 300 гривен.
Тектоническая расческа.• 11 сентября 2016
Позвоните по номеру, через который переводили деньги. и скажите: ’ Добрый день, я по поводу вашего заказа (назовите товар), я деньги от вас получила. Завтра отправлю в такое-то время’. Если этого человека разводят и он переводил деньги для чего-то другого, он поймет что к чему.
Люда Людоедова• 11 сентября 2016
не вижу проблем, если чесно) морочит голову, есть такое, но думаю, подвоха нет) так мне показалось) сама такая была неделю назад, вот заказала товар, а потом проблемка с деньгами, оплатить не смогла, так что все бывает.
На перекуре• 11 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
в приват-24 не видно полный номер плательщика, только первые и последние цифры.

Бурундучиха• 11 сентября 2016
попахивает схемой трех
Совбез• 11 сентября 2016
может муж платил...
СпайдерВумен• 11 сентября 2016
позвоните на тот номер с которого пополнили и уточните
Непостоянная постоянность• 11 сентября 2016
Мог и муж платить,и у неё могло быть два номера.Я не вижу повода для возврата денег.Попросите фото чека для своего спокойствия
волосатое стекло• 11 сентября 2016
У меня тоже 2 номера, тот что прикреплен к П24 никому не пишу, всегда при покупках пользуюсь другим. Так что не факт что развод
АфродитаПетровна• 11 сентября 2016
Может покупатель не опытный ? У меня недавно тоже через личку купили товар и тоже долго голову морочили и в объявлении отписаться не захотели , сумма больше 2000 была .
Но все ok’ оплативший и получатель одно лицо .
Федорино Горе• 11 сентября 2016
А город совпадает?
Бесбардак• 11 сентября 2016
Девочки, я себя новичком помню. Первый заказ вообще мрак был. Я не понимала, как мне заказать и куда писать. ))) но, Автор, бывает всякое. Может и развод
3654• 11 сентября 2016
Ага,помню и я,когда только здесь зарегистрировалась не понимала что к чему,очень переживала,писала что попало и кому попало,потом извиняюсь,а сейчас все ок,думаю подвоха здесь нет
автор УлыбАчка • 11 сентября 2016
Девочки, город совпадает. я посмотрела по адресу банкомата, с которого платили и по отделению н.почты -все в пешей доступности вроде. просто как то так стремно с самого начала было.. а насчет перезвонить по номеру, с которого платили -так всех цифр не видно..

автор УлыбАчка • 11 сентября 2016
Ответ дляYana_S
написала, посмотрим на ответ))
автор УлыбАчка • 11 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
не видно номер отправителя целиком....
автор УлыбАчка • 11 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
А город совпадает?
да.
Аноним Первый• 11 сентября 2016
Я бы позвонила покупателю, объяснила свои страхи и попросила фото чека, ее это не испугает если оплачивала она, скажите время сейчас такое, много мошенников, Вы переживаете
Уси Пуси• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Автор если покупатель Вам задал вопрос в объявлениях,то Вы сами можете оформить заказ.и ли Вы тоже не знаете как?
автор УлыбАчка • 11 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
’неделю назад в личку написала девушка’
RimBt• 11 сентября 2016
я не люблю кнопку ’заказ’
На перекуре• 11 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Если город один, то я на 99% уверена, что волноваться Вам не о чем.
Уси Пуси• 11 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
’неделю назад в личку написала девушка’
Попросите пускай напишет под объявлением
автор УлыбАчка • 12 сентября 2016
вот ответила...
а вы что не проверяли приходят смс ? я сколько покупаю на кидстафе еще не было таких чудес вы что по деньгам не видите?пишите вайбер скину фото или это то очем я писала

на кидстафф я не могу чек прислать могу на вайбер
не исправный компьютер

напишите свой моб