Вишнёвая Леди• 11 сентября 2016

Продавцы, почему 100 объявлений, а цены - секрет?

Ищу обувь.

У продавца максимум объявлений, в каждом по несколько пар, а цен нет.

Нет цен - не засоряйте продавалку!
Резвая лошадка• 11 сентября 2016
Брехушка• 11 сентября 2016

коротко и ясно
Фиктивная• 11 сентября 2016
так спрашивайте что вас интересует
может у кого то из за курса , мало ли причин может быть
вас же наверняка не интересует обувь со всех 100 объявлений
Матрёна• 11 сентября 2016
Согласна! Пишу, спрашиваю цену, а они вопросом на вопрос. А какой цвет, а куда выслать? Я хочу только цену!
Аноним_1371• 11 сентября 2016
Если это обувь с инсайтов,то пересчитывается каждый день по текущему курсу.Если цены фиксированные и в гривне,то тоже не понимаю,почему не написать.Все на шифрах,прячут цены от конкурентов.
Перемелица• 11 сентября 2016
А потому что админам все равно
Помогалочка• 11 сентября 2016
о я тоже злая, ищу, а потом по пару дней цены выспрашиваю, так еще хорошо если отвечают
Неугомонная• 11 сентября 2016
А почему в нашей стране нет стабильного курса валют?
anna1727• 11 сентября 2016
це дуже дратує!!!!!!!!!!!
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2016
чтоб не продешевить. Спрос большой, цена выше.
ПироженкА• 11 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
так спрашивайте что вас интересует
..шерифа не волнуют проблемы индейцев.
Смурфик• 11 сентября 2016
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
так спрашивайте что вас интересует
здрасссьте! покупатели выбирают товар ,чаще всего опираясь на цену. почему покупатель должен выспрашивать,узнавать, ждать долгожданный ответ о цене от его Величества Продавца?

Если что, я - продавец с 270 объявлениями, все с ценами , с полным описанием,с реальными фото.
обожаю, когда покупатель зашёл-увидел-оплатил!
ну и ,естественно, сама всё делаю для этого.

а Продавцы без цен пусть дальше хвастаются своими товарами))
автор Вишнёвая Леди • 11 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
так спрашивайте что вас интересует
Не поверите, спросила, ответа жду неделю, хоть и заходит на сайт.
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
вообще-то уже сто лет в обед, как на Киде есть конвертер валют, продавцу нужно лишь 1 раз в день сменить курс.
только тсссс,никому об этом!))))
Пукимончиг• 11 сентября 2016
Я прохожу мимо. Не желаю общаться с теми кто не ценит меня и мое время
Новогодняя пальма• 11 сентября 2016
И Я ТАК ЖЕ! Нет цены даже не захожу в объявление, и думаю нас таких много, особенно на шубы норковые БЕЗ ЦЕН! Продавцы идите мимо, стопитсот продавцов с ценами к ним и пойду
Брехушка• 11 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
так спрашивайте что вас интересует
пишем ’цены привязаны к курсу х-валюты’
курс я найду)))
Щас ухожу• 11 сентября 2016
Я вообще мечтаю чтоб при расширенном поиске ввели такую функцию, чтоб товар без цены не выводить.
Очень усложняет поиск, и тем более некоторые специально цену не указывают чтоб их товар выводился при любом ограничении цены.
Брехушка• 11 сентября 2016
невдомёк продавцам, что ЦЕНА- основной фактор покупки.
’выставочные’ объявления прохожу.
ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября 2016
Тоже такое не нравится. Меняется курс? Так пусть ставят в долларах или евро. Какие проблемы? Очень хотела покупку совершить. Но у продавца куча фото. Спрашиваешь о цене и все равно не понимаешь что конкретно ты получишь в итоге. Неужели самим не проще просто сразу на каждую модель поставить цену.
Что-то не спится• 11 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
только тсссс,никому об этом!))))
я так косметику хотела купить, от пары продавцов, жду больше года цену, на сайт заходят!
Что-то не спится• 11 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
пишем ’цены привязаны к курсу х-валюты’
курс я найду)))
пусть в долларах пишут, я переведу, мне не сложно!
Некомильфо• 11 сентября 2016
Тоже не понимаю, в последнее время такие объявления обхожу, так как иногда хочется сравнить цены, не тратя время на переписку.
Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2016
У меня цены в у.е. ( это или $ или €) смотря где покупался товар. Оплата по курсу приват24 на день покупки.

Я тут больше покупатель, нет возможности каждый день менять цену в грн из-за скачков курса. Продаю, в основном, пролёты.

И покупаю я через посредников и не всегда по скидкам! Но, посредник, может поставить меньшую цену ( больше возможностей купить по скидке, не платить шип за себя и считать вес по минимуму),а я не могу продать дешевле! Хотя бывают разные ситуации, пару раз продавала в убыток себе, только что б не лежало.

Но как же мне обидно, когда делаешь кучку фото, отвечаешь на все вопросы быстро, а покупатель с готовой информацией идет и покупает у посредника, потому что там дешевле

Почему бы перед покупкой не задать все вопросы посреднику?? Потому что им не когда отвечать! ?

Это просто крик души... можно не комментировать
Для драки• 11 сентября 2016
Я мимо таких объявлений принципиально прохожу мимо. даже если вещь понравилась.
Так же как и мимо фразы ’замеры по запросу’ про товар из наличия.

На счет цен в уе - так можно написать цену и в уе, с припиской - оплата в грн по курсу. человек примерно себе сам прикинет.
не вижу проблемы.
Хи хи, ну ну• 11 сентября 2016
Ответ дляДля драки

не вижу проблемы.
Это точно,тоже всегда прохожу мимо.
Аноним_1371• 11 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
только тсссс,никому об этом!))))
Где это,подскажите или сбросьте ссылку,где почитать.Мне тоже надо.
Аноним_1371• 11 сентября 2016
Ответ дляДля драки

не вижу проблемы.
Примерно...У меня есть самокаты китайские по курсу 22,а есть россия и канада по курсу 26,8.По какому курсу прикидывать будете?
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
зайдите на страницу своих объявлений , в колонке справа есть окно ’’Ваш курс валюты’’ и устанавливайте свой курс хоть по 5 раз на дню . привязывайте к курсу основные позиции Ваших объявлений ,а на дополнительные товары - комментарии в объявлении ( с привязкой к цене в валюте).