Катька Пушкарева• 07 июля 2013

Татуировки

Каково Ваше отношение к татуировкам?
Результат:
вже голосів: 84
31 (36.9%) Очень нравится,но сама не решилась .Пока)
19 (22.62%) У меня есть и хочу еще
16 (19.05%) Мне параллельно
16 (19.05%) Кошмар полный,вообще не нравится!
2 (2.38%) Есть,но пожалела о том,что сделала
Сиреневенькая• 07 июля 2013
Познакомился парень с девушкой. Ну все как положено любовь романтика. Подходит дело до интима, и тут девушка говорит:
- дорогой я должна тебе кое в чем признаться.
- в чем же догорая?
- видишь ли ты у меня не первый, и у меня уже было два парня.
- ну так это же не помеха нашей любви.
- нет, но когда я встречалась с первым парнем, я вытатуировала его портрет на своей левой груди, а когда встречалась со вторым наколола его портрет на своей правой груди.
Ну мужик задумался ненадолго, а затем начинает дико ржать, и не может остановиться. Она его спрашивает:
- слушай а что в этом смешного?
А он сквозь слезы:
- да в общем то ничего, просто я представил как в старости вытянутся их лица!

leo77• 07 июля 2013
Ну не то чтобы кошмар полный (как в варианте ответа написано), просто не нравится
Рожки-да-ножки• 07 июля 2013
А где вариант: у меня есть, очень нравится, но больше не хочу.
Yana-122• 07 июля 2013
мне нравится, очень маленькие и на тех местах где видно только дома или на пляже. А так чтоб все видели не нравится. Очень нравится за запястье вот по типу такой, но всё жизнь ходить я не знаю готова ли я.
Рожки-да-ножки• 07 июля 2013
Ответ дляYana-122
Я тоже люблю татухи ’только для своих’.
Вот весной только набила в свои 27.
Yana-122• 07 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Я тоже люблю татухи ’только для своих’.
Вот весной только набила в свои 27.
мне 24, вот всё не могу решится)) но желание появляется всё больше. но у меня другая делема ,чёрно-белую или цветную)))
Рожки-да-ножки• 07 июля 2013
Ответ дляYana-122
я набила черную. Просто не люблю цветные.
Тоже очень долго колебалась на счет места и рисунка.Но выбрала.
У меня еще и работа такая, что на видном месте не приветствуются...
Yana-122• 07 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а на каком месте если не секрет))
Рожки-да-ножки• 07 июля 2013
Ответ дляYana-122
а на каком месте если не секрет))

Первоклашка Я• 07 июля 2013
татуха татухе рознь... раньше не нравились абсолютно, особенно, когда старые, выцвевшие, фи, как зек с зоны
но я переоценила это дело, когда познакомилась со своим мальчиком) начали встречаться зимой, просто гуляли и вот пригласил к себе домой, когда варил кофе, подтянул рукава, а там.... девченки, меня настолько возбудило то, что я увидела - у него так называемый ’рукав’ набит от локтя до запястья, какой-то замысловатый узор, ооочень стильный и сексотный)
я так и сидела, уставившись на эту красотень, как дура) по-моему даже с открытым ртом)
хочу себе набить надпись на запястье, мальчик говорит на внутр части бедра прикольно еще, но однозначно не цветную, очень тоненькую, оккуратную
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Семьсот сорок седьмой опрос на эту тему...
У меня их семь ;)
Fancy Love• 07 июля 2013
А мне нравится, и уже давно решилась, вот средства коплю теперь. Такого варианта ответа в опроснике нет.
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Ответ дляFancy Love
И правильно делаете ))) Это как раз тот случай, когда экономия боком вылезает.
Yana-122• 07 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
фото
как красиво))) очень понравилось
Рожки-да-ножки• 07 июля 2013
Ответ дляYana-122
как красиво))) очень понравилось
спасибо.
Yana-122• 07 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо.
мужу показала, он против татуировок. Сказал такое разрешаю)) конечно его никто не спрашивает)) Вот таких ласточек я у девочки на запястье видела, очень классно смотрится
Рожки-да-ножки• 07 июля 2013
Ответ дляYana-122
Моему мужчине очень они нравятся.
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Ответ дляYana-122
Такие птички (разные, не только ласточки) - очень модная и популярная последние пару лет тема.
И смотрится оригинально, и небольшие, и можно легко потом на что-нибудь переправить.
Рожки-да-ножки• 07 июля 2013
Ответ дляFancy Love
Мы с подругой , а она у меня медик, помешана на стерильности, брали свой пигмент.
Ну , а иглы одноразовые.

Рожки-да-ножки• 07 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Блин, а я думала, что одна такая...
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Блин, а я думала, что одна такая...
И нечего плакать. Каждая татуировка уникальна )))
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну , а иглы одноразовые.
А вот это не очень правильно, кстати. Потому что не любой мастер согласится работать чужой краской. В том числе и потому, что он не может быть уверенным в том, насколько хорошего качества, срока годности и рабочих особенностей именно эта краска.
В любом случае, при работе краска наливается из большого флакона в маленькие одноразовые колпачки, и во флакон самой краски никто ничем не лезет - ни руками, ни, тем более инструментом.
Рожки-да-ножки• 07 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
на счет пигмента-мастер сам порекомендовал.
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Тогда проблем нет ))) Только поправлю - пигментом обычно называют краску на натуральной основе, предназначенную для татуажа. А то, что используют для татуировок называют татуировочной краской и ’чернилами’ )))
Это не принципиально, конечно. Но так - для общей информации.
Коко На Страже• 07 июля 2013
Девушки!!кто за добавление новых смайлов???поднимаем темку!! кидаем свои предложения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-157609-0-1
Amata• 07 июля 2013
Очень хочу, уже решилась, но ехать далеко за ними, жду пока с поездкой сложится.
taba4kovskaya• 07 июля 2013
нравиться!!! и скоро сделаю себе!!!!
автор Катька Пушкарева • 08 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
У меня их семь ;)
Для меня первый.Могли бы не отвечать в таком случае
nadushka• 12 июля 2013
вот на прошлой неделе набила,но не рисунок,фразу..
Интернет Бродилкин• 01 августа 2013
У меня несколько тату) одну сделала на этой неделе,на запястье,маленькую с 5-и копеечную монету.