Аноним• 28 августа 2012
Оплата из России на карту Приват. Возможно?
Как? Где?
Есть клиент, как ему оплатить мой товар?
Аноним• 28 августа 2012
Пускай лучше переведет сумму через Юнистим на Ваше имя,выйдет дешевле точно!
Аноним• 28 августа 2012
Мне переводили из России на мою карту приватбанка.
Переводили через кассу с приватбанка России.
Перевод занял около 3 дней.
Также с России переводят на ФИО через моментальные ’Золотая корона’ , ’Лидер’ - забрать в банке можно через пару минут.
% одинаковые практически за перевод.
Перевод занял около 3 дней.
% одинаковые практически за перевод.
Зашла на 5минут• 28 августа 2012
Возможно. Мне пару дней назад так оплатили. В России почти во всех крупных городах есть филиалы Приватбанка (). Моя заказчица была из г.Владимир, я дала ей номер карты, ФИО, сумму в грн, указала сколько это в долларах. Она в Приватбанке в своем городе оплатила это в рублях, в течение суток деньги в гривнах были у меня на карте.