Инфотуфелька• 11 сентября 2016

Как пережить развод ?

Как пережили развод с мужем , оставшись с ребёнком ? Я думала что будет плохо но чтоб настолько , второй месяц узнала что у него давно другая , отвернулся от меня. И от ребёнка . Часто плачу :( млжет потому что одна а может потому что общий сын. Как вы справились сколько времени понадобилось чтобы забыть ?
Анонимарик• 11 сентября 2016
пятый год... ’меня колбасит’, как вспомню

жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
сколько вам лет?
ОхиИВздохи• 11 сентября 2016
время...... нужно время..... и новые отношения...
Цветов Мне срочно• 11 сентября 2016
двое детей. Постепенно. Через года два уже не больно, а вот обидно до сих пор.
жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
мне сейчас 40,2 детей,муж меня пытался бросить в мои 33,очень сейчас жалею,что не бросил.Человек не меняется,а годы идут...
Гу го гу го гу• 11 сентября 2016
нужен сексапильный пацанчик типажа тома харди, тогда сразу мужа забудешь
Манный комочек• 11 сентября 2016
он меня бросил когда я беременна была пару недель.он хотел ребенка.а сейчас и не вспоминает .больно.непиятно.но с расчетом что он не измениться может все к лучшему.тяжело поверьте
автор Инфотуфелька • 11 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
сколько вам лет?
На морозе• 11 сентября 2016
чОткий пацанчик тебя спасет

жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
боже,вот честно,если вас это хоть немного утешит.До 34 я любила мужа,просто зависимость какая-то,а он бухал...а теперь я просто его ненавижу за то,что свои лучшие годы жизни я не жила,а боролась с его алкоголизмом.И,судя по всему,алкоголь победил...Вам всего 28 лет,у вас вся жизнь впереди,вы еще будете счастливы.