Чеширская кошечка• 11 сентября 2016

Девочки, а вы любите своего мужа?У меня 2 подруги которые ждут богатого

А со своими мужьями чисто по залету, и когда затрагивается эта тема ,удивляются как это так, я живу с мужем не ради денег, а просто потому что люблю.. ждут и надеются, что повстречают еще выгодный вариант. мы тут под анонимами. Стало интересно,многие девушки вот так ждут принца или всех все утраивает и при нынешнем мужем?
Телефон Рубика• 11 сентября 2016
не все устраивает,но и принца не жду.Муж зарабатывает не много если что)чувства есть

Звездолётчица• 11 сентября 2016
Бытовая проституция наше все
неДоЖиру• 11 сентября 2016
Люблю, выходила замуж не по залету, и вообще детей еще нет)
В моем понимании, принц - это любящий и старающийся для своей женщины, а не просто кошелек.
Тетя из министерства• 11 сентября 2016
мой был наследником с хорошим потенциалом
надеялась, что будет принцем, но родители с наследством подкачали - сами промотали почти все
остался наследник, чей потенциал активно раскручивается на благо семьи
да, я его люблю
но люблю не за деньги а за то, что был железобетонной опорой в те периоды жизни, когда больше никто был просто не в состоянии не дать мне скатиться в дурку
Любавишна• 11 сентября 2016
вышла замуж по любви, муж зарабатывает немного. А его бывшая жена - как ваши подруги - по залету, пилила его все время за деньги... Вот уже пятый год она одна, все в поисках богатого...
Просто красавица• 11 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Вам повезло.Она его пилила,пилила и отпилила от себя.
Кыся-брыся• 11 сентября 2016
Вышла замуж по любви и 20 лет вместе! Иногда думаю, а что если бы не повстречала ЕГО, и становится страшно... Финансовая сторона в порядке.
Пусин Кукин• 11 сентября 2016
Вышла замуж за любимого человека) вместе 15 лет, все устраивает) другого не хочу, своего люблю
вАлнуюся сильнА• 11 сентября 2016
Я своего мужа обожаю, он из бедной семьи, мои родители помогли нам с жильем. Женаты 6 лет, но он мой смысл жизни. И да у нас ЗП одинаковая)

Боевая• 11 сентября 2016
ваши подруги такие наивные)))а богатые их ищут?они уверены?
смешно)))
Молчавочка• 11 сентября 2016
По любви. На принцев мне плевать, я с КОРОЛЕМ! Да , не очень правда богатым королем ))) но любимым. Зп 10 тыс грн, строим дом своими силами. А мне больше и не нужно... Хочеться иногда конечно! Но как подумаю , что без него , то и не хочу большего! Вот так вот
Самая СоветЧиваЯ• 11 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Бытовая проституция наше все
А что если муж богатый он не достоин любви? Мой хорошо зарабатывает и да, я его люблю за то, что он не дурак, за то, что мы семья и благодаря ему мы живем хорошо. Или за это я должна его ненавидеть? Пот чем тут проституция?
неДоЖиру• 11 сентября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Проституция у тех, кто целенаправленно ищет ’богатых’, а не любимого человека)
Аноним Секретарь• 11 сентября 2016
Есть проблемы как и в каждой семье, но другого не жду. Как бы не банально прозвучало, но замуж хотела выйти один раз по любви. Вроде получилось)
Звездолётчица• 11 сентября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
При чем тут ваша семья? Вопрос о женщинах живущих с мужчиной ради тарелки супа в ожидании что найдётся Кто-то другой кто предложит кусок мяса, к которому можно будет быстренько перебежать
И кроме услуг интимного характера такие женщины ничего предложить не могут.
Берегу и стерегу• 11 сентября 2016
Проституция не только в богатых женихах, подруги повыходили за некрасивых,неперспективных, но с квартирками в захудалых районах Киева ( мы с области), подруги тоже не ахти, аби выйти хоть за кого...и вы знаете еще и неплохо живут сейчас, раскрутились...
Курочка-наседка• 11 сентября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Любить за то, что не дурак - это емко!
Подмигашка• 11 сентября 2016
А я и мужа люблю...и любовника....вот такая любвиобильная
любименькая• 11 сентября 2016
С мужем по любви, денег хватает, но не исключаю возможность встретить принца, не ради денег, хочется новых ощущений

В гости звали?• 11 сентября 2016
’Девушки, запомните, что ваши дети будут похожи на него, а не на его автомобиль.’

По теме - мужа люблю.
Борец за справедливость• 11 сентября 2016
Я вышла по любви замуж, за молодого умного и красивого. Денег у него не было вовсе, только после универа. Сейчас успешный , красивый и обеспеченный муж рядом со мной. А главное , он ценит то что я была с ним в самом начале и балует меня очень сильно
Курочка-наседка• 11 сентября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Интересно, только для меня ’неплохо живут’, сказанное о семейной паре, не синоним ’раскрутились’?!
Скромняшка• 11 сентября 2016
люблю, выходила по любви 16 лет вместе. Другого не хочу, доход хороший.
Мочалкин блюз• 11 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жалко вашого чоловіка, приймаченько.
неДоЖиру• 11 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Жалко вашого чоловіка, приймаченько.
Ой, по вашему, ей стоило отказать от любви лишь потому-что у него квартиры нет?
Мочалкин блюз• 11 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ні, не потрібно відмовлятися. Просто буде весь час затюканий.
Ревнивая жена• 11 сентября 2016
моя знакомая вышла замуж вроде как по любви (ну не по залету точно). Через год родила и сразу нашелся богатенький дядя, которого она так полюбила...он дарил ей подарки и т.п. Ушла к нему жить.
неДоЖиру• 11 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Почему затюканный? Если жена не пилит на этот счет, и зарабатывают оба неплохо, то почему он должен быть затюканным?)
Апрель Ивановна• 11 сентября 2016
у меня муж (второй) небогатый,вернее сказать совсем без ничего и без вариантов наследства (так сложилось). Мои родители и мои накопления после 1го брака позволили купить 1комн квартиру... Не скажу ,что мужа обожаю, но это не из-за денег случилось,а из-за его отношения к жизни и ко мне. В первый год просто обожала его.....И если бы плохо себя не вел- так и осталась бы с ним в горе и в радости.
Поэтому если встретился кто-то умный,хороший (даже неочень богатый,лишь бы с возможностью зарабатывать) - скорее всего ушла бы. Хотя.... из-за сына еще б подумала (
Аноним Завхоз• 11 сентября 2016
Мы с мужем 9 лет вместе, 6 в браке. Мне 28,ему 30. Люблю его .Но иногда кажется,что это совсем другой человек стал, работа нервная. Он с бедной семьи, как и я. На свадьбу копили вместе, собирали копейки)) Сумели купить 2 квартиры, деньги на которые заработали не в Украине. Потом попали на большие деньги, за которые планировали сделать ремонты. Сейчас я в декрете с маленькой дочкой, и не представляю, как живут без любви, а за деньги...Их можно и заработать, а вот жить с нелюбимым.... ради денег... мне этого не понять