Боевая• 11 сентября 2016

общалась с мужчиной женатым и он рассказал про жену странную вещь

как считаете это реально или чес?
Говорил он много но суть самого нелепого
якобы во время секса орального она потом мчит в туалет полоскать рот,
а пятно- подстилают полотенце которое она стразу замачивает,и оно у них одно такое для этого полотенце
после вагинального тоже сразу подмываться
?????
Рву и мечу• 11 сентября 2016
Не врет, тут многие писали что после секса сразу в ванну бегут. Но то что он с Вами обсуждает это, характеризует его не с лучшей стороны

Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
он не обсирал,он как бы жаловался даже наверное
пожаловался, что жена полощит рот?

Амели на мели• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
ну а если правда, то что тогда? будете жалеть его? ваше дело, конечно.
Силиконочка• 11 сентября 2016
Ответ дляМира всем
Ну да, весЧь, че
Исправлялочка• 11 сентября 2016
Не , переживайте, не все сразу Со временем и про других вспомните. А он не сказал зачем жена моется после него, знает жена , что бабник еще тот, и подцепить можно чего то еще от него после похождений налево((((
Соседушка• 11 сентября 2016
Автор следующая тема будет с женой не сплю и живу с ней ради ребёнка.
Всё может быть но то что он подмазаться к вам захотел это 100% Пожалеете быстрее дадите :)
ТигрЛьвович• 11 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
Не, не мудак.
Просто чмо
А да, готовьтесь, что о вас он тоже будет рассказывать последующим дающим.
+
Милашка-оторвашка• 11 сентября 2016
Ответ дляМира всем
Я этому очень рада
Я тоже так подумала. В обще не общаюсь с теми кто плохо говорит о своих женщинах прошлых или настоящих. Точно му...к
nika7707• 11 сентября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Это наверное мой ляпает своей ляпалкой)
наказать паршивца!

автор Боевая • 11 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
нет он начал с того,что сказал,что хорошую весчь браком не назовут,что секс заканчивается с рождением детей,
В рот не ложи• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
наказать паршивца!
он сам себя накажет))
Улучшанский-Ухудшанский• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
автор, поймите правильно. Такое могут рассказать либо бывшей любовнице, либо будущей
nika7707• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
веСЧЬ!!!!! это что то!!!!!!!!!
nika7707• 11 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
либо настоящей!
nika7707• 11 сентября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
он сам себя накажет))
харакирем?
Кто крайний?• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
я конечно не полоскала,но я не поверила ему мне кажется он врет,ну не может так быть????
что такого-то? я тоже иду сразу рот полоскать и подмываться. полотенца правда специального нет. что за проблема,вы можете нормально изъясниться?
автор Боевая • 11 сентября 2016
я спросила ей так неприятен ты? а он сказал,да,хоть я даже не заканчиваю,но она все равно хочет вымыться
и тут уже я не поверила ?
Плюшевая дыба• 11 сентября 2016
гандон он .
Алиса в стране Советчица• 11 сентября 2016
фуфуфу
хуже бабы
не уважаю таких мудаков (даже мужчиной не буду это чмо называть)
на работе тоже есть такой, баб на работе неизвестно ахает или нет, но разговоров...

Катастрофа• 11 сентября 2016
ой,ну ничто так не сближает двух людей,кроме как ’обосрать’ третьего эти двое начали с его жены просто тем для разговора не было.
Ответ дляnika7707
либо настоящей!
и то если спросят))
В рот не ложи• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
харакирем?
Скорее переметнется к такой недалекой дуре ,как автор))) и будут два чувырла с грязными ртами и в грязных постелях спать))
автор Боевая • 11 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
то есть вы тоже так делаете?вам не приятен муж?
автор Боевая • 11 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну будущее неизвестно никому,а в прошлом ничего не было точно)))
nika7707• 11 сентября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
согласна! знаете..мне кажется даже лучше спать в грязной постели,чем жить с грязным ртом..постель то хоть постирать можно...
Кто крайний?• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
в смысле не приятен??? почему я должна держать на своем лице и теле сперму? что бы что?
Фиктивная• 11 сентября 2016
вы ему уже отсосали без полоскания? не забудьте про ануслизинг, он же такой несчастный, ему жена минет делает, вот не повезло
автор Боевая • 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
веСЧЬ!!!!! это что то!!!!!!!!!
блин ну я туплю
вещь
)))))
Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
Вам вообще понятие гигиены известно? Или если муж приятен - можно ходить с нечищенными зубами и немытой вагиной?
nika7707• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
блин ну я туплю
вещь
)))))
радует то,что хоть знаете как правильно писать!