Боевая• 11 сентября 2016

общалась с мужчиной женатым и он рассказал про жену странную вещь

как считаете это реально или чес?
Говорил он много но суть самого нелепого
якобы во время секса орального она потом мчит в туалет полоскать рот,
а пятно- подстилают полотенце которое она стразу замачивает,и оно у них одно такое для этого полотенце
после вагинального тоже сразу подмываться
?????
Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
девочки, а вам не кажется, что это мужик пишет? а так это все завуалировал, что бы понять мотивы своей жены. Может, у него комплексы и он вправду думает, что его конча должна приводить в бешенный восторг, а она, такая ненормальная, идет и выполаскивает ее, еще и п..ку моет
Тоже так подумала))

Mary_sha• 11 сентября 2016
Че т анекдот вспомнился:
В банк врывается вооружённый грабитель в маске. Всех кладёт на пол, орёт:
- Деньги собрать! Упаковать!
Подбегает к кассирше:
- Сосать!!!
Та растёгивает ему брюки и сосёт...
Грабитель срывает с себя маску и говорит (с сарказмом):
- А дома мы не можем! Дома нас тошнит!!!
Железобетон• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
я б не хотела быть для мужа ’какашкой’ в сексе,ну и точно бы не бежала полоскать рот после любимого мужчины
нет не мне
А вы думаете, что можно стать ’какашкой’ в сексе только если рот бежишь полоскать? Неужели вы не понимаете, что такому обсуждению может поддаться все, что угодно. Техника минета, форма сосков, тональность стонов, манера чесать пятку после оргазма средним пальцем левой руки или там чай пить. Мне все же кажется, что обсуждать интимные подробности близких с незнакомыми людьми - как-то не норма.
Викана• 11 сентября 2016
Ответ дляДокладная
а он свою пипиську хоть моет? или как жена во ртру сполощет так и ходит?

Так может жена потому и полощет, сто пиписька не мытая .
Ну ниче се• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
нет не мне
Прррально, и не моется мужик пускай перед минетом, или вы его недостаточно уважаете, чтоб взять в рот любого?
Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляДокладная
ну да чтобы весь трамвай чувствал, что у тебя есть любимый мужчина.

ой ржу!
Зарядка для хачапури• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
ЖАЛОБА
за что? за правду? посмотрите на то что пишете, прочтите, может что и проснется в мозге.
Викана• 11 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Ну понятно что с брезгливостью у вас все ок. Сначала жену в по...у, потом вас в р...т, зачем тут полоскать если все свои.
Тушь для2го класса• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
он не обсирал,он как бы жаловался даже наверное
А зачем? Думал, что вы супружнице его глаза откроете на эти странности и она сделает соответствующие выводы?
Зачем? Вы ему такой вопрос задайте.

Зарядка для хачапури• 11 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
да нет, вот на меня пожаловалась уже)))
ЧьЯтО• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
он не рассказывал про других,хотя я уверена они у него были или есть,рассказал именно про жену
Значит других больше уважает, чем свою жену, если позволяет себе с кем бы то не было обсуждать такие подробности их сексуальной жизни.
ptichka_korolyok• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
то есть вы тоже так делаете?вам не приятен муж?
А что, если подмыться после ПА, это характеризуется, как то, что муж мне не приятен? Кошмар!!! Мылась, моюсь и буду мыться.
ju4op• 11 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
потому что. мне противно, когда вот так запросто обсирают жену. какая бы она ни была. это минус ему как мужчине, поверьте.
+100
Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Ой не любите Вы своего мужа, не любите. Сразу видно)))
Докладная• 11 сентября 2016
автор, а через сколько после секса можно пойти помыться, зубы почистить, чтобы мужчину не обидеть?
автор Боевая • 11 сентября 2016
от вы прибитые люди,столько дурных комменов настрочить
я отошла покурить прозрела
Козяка-маляка• 11 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
да нет, вот на меня пожаловалась уже)))
а что мужик не мог нажаловаться? тем более такой странный....если, конечно, это женщина пишет, то я вообще в шоке от тупости
Капитошечка• 11 сентября 2016
Ответ дляМира всем
Та да. Ваще... надо с его спермой во рту спать и смаковать - растягивать удовольствие
ptichka_korolyok• 11 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы его так защищаете)))
аж забавно наблюдать
в трусы к нему залезть непрочь наверное? ну так дерзайте
Блин, если он жену осуждает, что она моется, то смело можно предположить, что он наоборот, засыпает немытым. Фууууу. А автор готова принять немытый член.

Алиса в стране Советчица• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
я отошла покурить прозрела
ага, все прибитые одна она неприбитая
все п---расы один я д*артаньян, да?
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
почему мудак сразу????
автор и про вас он расскажет..Трепло он
Зарядка для хачапури• 11 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
думаю если бы писал мужик, ему было бы по барабану кто что пишет, а тут у нас барышня ранимая)
Галябалована• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
мне не верится ,что то очень нелепо
нелепо что рассказывает такое про жену.
ничего эдакого нет,отстирывать она не хочет пятна,вот и подстилает (мне например пофигу,у нас вся постель в пятнах,дети и конфеты едят,и чай мы можем пить под телик),а рот полощет т.к противно.Я например вообще кривлюсь и семяизвержение в рот не беру,не могу,мне противно.Ругаемся из-за этого,но что поделаешь,я же не только это брезгую,а ещё многие вещи.
Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляДокладная
Если очень обидчивый - то экономия воды колоссальная получается))
Капитошечка• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
я отошла покурить прозрела
Тм то ыы прибитые с вашим горе- любовником
Железобетон• 11 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Оставьте эту нежную, нерефлексивную натуру. Она там ниже сама называть комментирующих прибитыми, а комменты - дурными. Интересно, своему комментарию жалобу поставит?
автор Боевая • 11 сентября 2016
все досвидос
мудак пишут,вы на себя посмотрите? вы человека даже не знаете,а столько хе-и написали про него и ))))
Докладная• 11 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
может она на ночь не ест?
Докладная• 11 сентября 2016
Ответ дляМира всем
о, так может он не обидчивый, а экономный? и ему тупо воды жалко
Плюшевая дыба• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
людям приятна гигиена . я себя просто обожаю , но с пОтом и какашками не хожу - моюсь , хотя они мои ,личные )))