Боевая• 11 сентября 2016
общалась с мужчиной женатым и он рассказал про жену странную вещь
как считаете это реально или чес?
Говорил он много но суть самого нелепого
якобы во время секса орального она потом мчит в туалет полоскать рот,
а пятно- подстилают полотенце которое она стразу замачивает,и оно у них одно такое для этого полотенце
после вагинального тоже сразу подмываться
?????
ТигрЛьвович• 11 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
ой,ну ничто так не сближает двух людей,кроме как ’обосрать’ третьего эти двое начали с его жены
просто тем для разговора не было.
+
Боевая
• 11 сентября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Скорее переметнется к такой недалекой дуре ,как автор))) и будут два чувырла с грязными ртами и в грязных постелях спать))
вы адекват?,по каком праву вы оскорбляете?
Юпитерная• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
с чего взяли? вы его даже не знаете
то есть, когда ваш муж будет рассказывать другим бабам какая вы какашка в сексе - вам это будет нравится?))))
что за нравы))))
это не вам брат менструальную чашу из пи**ки вынимал?
что за нравы))))
Боевая
• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
согласна! знаете..мне кажется даже лучше спать в грязной постели,чем жить с грязным ртом..постель то хоть постирать можно...
он не говорил грязь,он говорил то, что накипело,я так понимаю,если не врал конечно
Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
девушка!!!! я же чаем подавилась!!!

Извините, хотела более доступно выразиться))
120-120-120 (не худею)• 11 сентября 2016
Фууу, я бы с таким мужиком больше не общалась. Трепло. Я бы после такого и руки мыла.
Алиса в стране Советчица• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
вы его так защищаете)))
аж забавно наблюдать
в трусы к нему залезть непрочь наверное? ну так дерзайте
аж забавно наблюдать
Зарядка для хачапури• 11 сентября 2016
Автор, Вы простите, но вы просто тупая давалка. А вот ЭТО с кем вы общались - тряпка, помойное ведро, с которым общаться - себя не уважать. С вас получится очень хорошая пара, скажу больше - идеальная.
Кучерявочка• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
я конечно не полоскала,но я не поверила ему мне кажется он врет,ну не может так быть????
чего не может быть ? что полоскают рот и подмываются после секса ?
а вы неделю ходите что ли ?
В рот не ложи• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
Я вас не оскорбляла еще)) Вы выставили свой грязный рот на всеобщее обсуждение и пожинаете плоды! Вы даже не можете своим птичьим мозгом понять,что если женщине муж не приятен,то до орального секса дело не дойдет,значит жена все таки старается,и чистоту любит,небось и деньги зарабатывает,а МУДИЛО ее обсирает с НЕДАЛЕКОЙ КЛУШЕЙ!!!
Ответ дляБоевая
то есть вы тоже так делаете?вам не приятен муж?
вы дура точно)
теперь все стало на свои места))))
я тоже после секса иду в душ, люблю чистоту. и плюс запах спермы как то не в тему на утро))
а вы так и ходите сутками с вончаком от подкисшей спермы?
теперь все стало на свои места))))
Козяка-маляка• 11 сентября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
прям больше и добавить нечего!
Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
а вы неделю ходите что ли ?
Ну да, это же уважуха! Вы не в теме)))
Мира всем• 11 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы дура точно)
теперь все стало на свои места))))
Боевая
• 11 сентября 2016
Ответ дляЮпитерная
что за нравы))))
я б не хотела быть для мужа ’какашкой’ в сексе,ну и точно бы не бежала полоскать рот после любимого мужчины
нет не мне
Боевая
• 11 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ЖАЛОБА
Докладная• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
а он свою пипиську хоть моет? или как жена во ртру сполощет так и ходит?
Козяка-маляка• 11 сентября 2016
девочки, а вам не кажется, что это мужик пишет? а так это все завуалировал, что бы понять мотивы своей жены. Может, у него комплексы и он вправду думает, что его конча должна приводить в бешенный восторг, а она, такая ненормальная, идет и выполаскивает ее, еще и п..ку моет
Хочу в БАНю• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
нет не мне
Ну понятно что с брезгливостью у вас все ок. Сначала жену в по...у, потом вас в р...т, зачем тут полоскать если все свои.
Козяка-маляка• 11 сентября 2016
ну, вот прям не верится, что есть женщины, которые сочувствуют мужчине, по причине, что жена помылась после секса..бред
Докладная• 11 сентября 2016
Ответ дляБоевая
нет не мне
ну да чтобы весь трамвай чувствал, что у тебя есть любимый мужчина.