Подскажите, какую лучше, просто уже голову ломаем. Комната маленькая, большую не позволяет площадь, хотим из натурального дерева и т.к. малая маленькая, то думали 140х60 или на 70, а давай смотреть постель, так не пойму есть ли таких размеров. Поделитесь своим опытом.
Lyavenenok• 28 августа 2012
Посмотрите,что то вот такого плана))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-661114.html
по скрипту,это не мое объявление,и не моя подруга))
Просто через поиск нашла))

Аноним• 28 августа 2012
моя вам рекомендації нехай чоловік купить один лист дсп і сам виріже все наклейочки докупите) в нас така суперова хочете можу фото скинути) вийде з матрасом біля 1000гр
Lyavenenok• 28 августа 2012
Ответ дляРавэна
Я имела ввиду трехлетнему ребенку, спит с нами, с родителями, хотим все таки переселить в детскую
а простите,я немного не правильно поняла
тогда такая вам точно не подойдет))
Lyavenenok• 28 августа 2012
Ответ дляNata Li
А я читаю ’Как выбрать кроватку 3-му ребенку’
. У меня погодки и у нас двухэтажка)
я тоже так читаю
у меня тоже двухэтажная,только снизу стол компьютерный(малого)
у нас пока один сын)))
olga_gorenko• 28 августа 2012
а я вот как временный вариант выбрала эту модель, у нас производство, делать будем сами, материал - ЭГГЕР Австрия.
olga_gorenko• 28 августа 2012
Ответ дляРавэна
И во сколько такая обойдется, если 140х70?
прямо сейчас не готова ответить, а вот завтра скажу, как только чертежник на работу придет, а делать будем как раз в размере 140*70.
Фрекен бок• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Можно мне фото, если не сложно, а то думаем сами смастерить)))
olga_gorenko• 28 августа 2012
у нас кроватка 0,8*1,9 с матрацем стоит 891 грн. Как по мне, каждый должен заниматься своим делом, в гаражных условиях никогда не поклеить кромку идеально.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляolga_gorenko
з такого ліжечка без бильця і доросла дитина може впасти за 3річних вже мовчу
olga_gorenko• 28 августа 2012
Ответ дляРавэна
а подъехать посмотреть можно? где вы находитесь?
Находимся в Богодухове, Харьковской области. Свою мебель возим в Запорожье, Крым (летом), Красноград, Полтавская область - Зеньков, Днепропетровская - Синельниково ну и Харьков конечно же.
olga_gorenko• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А я эту кровать для ребенка и не предлагаю, а фото выставила для того, чтобы остальные ориентировались в цене. И еще вопрос, а как в садике детки спят и без былец с кроватей не падают?
olga_gorenko• 28 августа 2012
вот еще по ссылке посмотрите, я работаю с этим магазином, продавец ответственный
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляolga_gorenko
а хто вам сказав що непадають?
olga_gorenko• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
а хто вам сказав що непадають?
да, Вы правы, в жизни каждый из нас, наверное хоть один раз да упал с кровати
Ответ дляРавэна
А во сколько вам обошлась и где или у кого вы заказывали?
Обошлась 1000 грн, если точно вот эту модельку нам сделали, я еще попросила боковушки чуть длиннее, пере страховалась, чтоб наверняка не свалился и цвет светлый
Я ее еще не видела, делали в Житомире, родственник нашего кума. Я думаю, если морем везти кроватку то также выйдет, только у них из сосны, но есть те что дешевле из опилок.
Ответ дляАбу
А можно заказать у вашего родственника кума?)))