Чучело-Мяучело• 07 июля 2013

Вы бы ушли от мужа если бы он неработал и Вы его не любите уже.

Такая ситуация у нас с мужем. Он не работает, сидит дома целыми днями. всё отговорки: маленькая зарплата, плохая работа и т.д. И сидит дома целыми днями. С малым на улице только гуляет и в магазин за продуктами ездит.   Вечно он у меня уставший. Естственно любви нет. есть уже просто ненависть, злоба, на него. Квартира его, идти мне некуда, сейчас я в поисках работы, может даже не одной, ребёнку 3 года. в садик уже оформляем.   Получается меня держит только реббёнок, так как думаю где он будет жить, как он будет, в каких условиях. За себя не беспокоюсь. я могу и комнату снять . Что делать , я уже запуталась. по поводу наладить с мужем это нереально. он убил всё, что было- свои безразличием. Всё свободное время играет в Доту и спит. Только вечером после игры. спрашивает: ну что у нас будет секс? Мне хочется вырвать просто.
Радость моя• 07 июля 2013
А на какие финансы вы живете,он не работает,вы не работаете?

Трусиковед• 07 июля 2013
а за какие мани Вы живете?
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Девочки, это не имеет значения по теме. Живём на то, что дают его родители. Хватает только на продукты и всё.
Раиса_киев• 07 июля 2013
ужас какой. И долго вы так живете?
Трусиковед• 07 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
НУ СМОТРИТЕ....
раз уж ег квартира и Ван нет куда идти дейстительно
ноги в руки-на работу
новые знакомства, общение
мал ли кого там встретите
Радость моя• 07 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
почему не имеет,возможно он ведет себя фривольно-есть состояние в банке ,недвижимость сдает и тд,а ваш просто приживало.
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ужас какой. И долго вы так живете?
3 года
Кидстаффовна• 07 июля 2013
Я бы не смогла жить с мужчиной, который ерет деньги у родителей.
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляРадость моя
да какое там состояние.)))) Я ему говорила иди хоть охранником, говорит: за 2 тыщи ? я6 ну хоть 2000, сейчас у нас и 200 грн нет, он: скоро будут))))

Засомневаю• 07 июля 2013
да, ушла бы. причем, через полгода такого.
к.Буланова• 07 июля 2013
кошмар. и дня бы с таким не жила.
да и не смогла бы жить на деньги рдителей,тем более его.
автор, вам нужно на работу и бегите от него.
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
НУ СМОТРИТЕ....
ноги в руки-на работу
новые знакомства, общение
мал ли кого там встретите
Да работу ищу как раз. Мужчина любимый в моей жизни есть. Но там всё сложно
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
кошмар. и дня бы с таким не жила.
с работой конечно сейчас напряжно, но я ищу. Думаю даже о 2 работах. так как на его алименты надежды нет
Первоклашка Я• 07 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мужчина любимый в моей жизни есть. Но там всё сложно Ну тогда все понятно. Зачем тогда спрашивать? Раз сложно то скорее всего женат. Будьте готовы к тому, что не уйде из семьи.
KEH• 07 июля 2013
Спросите у мужа, в Доте у него уровень какой, может состыкуемся.
Ну а если серьезно, когда у меня появился ребенок, жена настолько строго поставила рамки, что я забыл про все онлайн игры и после работы, если не играю с беби то занимаюсь подработкой. Не в обиду Вам, но много что зависит именно от ’слабой’ половинки в семейных отношениях. А по поводу секса - вашим отношениям однозначно конец. Остается только один вопрос - на сколько долго вы вместе сможете сосуществовать.
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
нет он не женат)) что Вы. Он иностранец. Всё равно уедит к себе
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляKEH
Обязательно спрошу. он всё время что-то там прокачивает)))
Рамки были строгие, но значит Вам нужна Ваша семья, и Вы ей дорожите, раз пытаетесь что-то делать для жены и ребёнка. Я только начинаю заводить разговор, он сразу орёт и хлопает дверью
Трусиковед• 07 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
так пусть Вас с собой берет, проблелма?
Печальки.нет• 07 июля 2013
я бы ушла

автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
так пусть Вас с собой берет, проблелма?
смотрите)) Чтоб вывести ребёнка за границу нужно разрешение отца, мой муж такого разрешения не даст. Без ребёнка я не уеду. получается, что всё скоро закончится
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
я бы ушла
куда?))
Трусиковед• 07 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
да уж.
с5ажите мужу, ЧТО ЛИШИТЕ ЕГО ОТЦОВСКИХ ПРАВ-если не найдет работу
Зубачистка• 07 июля 2013
Господи , Вы ж не живете, а существуете. А как а счет БЫТЬ счастливой - жизнь то коротка.
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
да уж.
так это же нереально)) он это понимает. Вот вчера отпустила его на футбол, хотела побыть просто сама . Пришёл никакой, в хлам просто. сегодня он спит целый день, ему хреново.
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Знаю,что существую, реву каждую ночь.Хочу убежать просто, но некуда. реально некуда
Трусиковед• 07 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
если у вас будет справка . что он алик- то все возможно.
буйный? вызывайте наряд
или Вы сомневаетесь в том. тчто ваш иностранец может Вас забрать?
KEH• 07 июля 2013
А к своим родителям переехать вариант не рассматривали?
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
буйный? вызывайте наряд
нет не алкаш)) Буйный.. да не особо, нервный. Ударить может. но боится, знает, что сразу развод.

Мой иностранец забрать может, но туда куда он может забрать я не поеду, там страшно жить, и муж не даст согласие на вывоз ребёнка из страны
автор Чучело-Мяучело • 07 июля 2013
Ответ дляKEH
нет таковых(((
Мини-бикини• 07 июля 2013
да,ушла бы или взвалила бы всю домашнюю работу и ребенка на него ,а сама бы только работала.