]Mrs.Сексуальность[• 11 сентября 2016
как хорошо быть тупым и недальновидным
Ну как же это прекрасно просыпаться и не о чем не думать. Жить своей жизнью ...и не думать о том, что ты паразит жизни, что ты наносишь экологически непоправимые последствия природе. Что твое существование сводиться к просмотру телевизора, инета и пустой болтовни по телефону. Что ты ничегошеньки не значишь для общества и ничего не сделал полезного ни для души ни для тела. Родила- и думает, что выполнила предназначение. и дальше все, пусто. Кусок мяса, ест/спит/ест/ходит в магазин.
Как классно быть думдурашкой. Одела новое платьице- похвалили- счастлива! Телефончик купили- вообще ляпота! можно язык показывать в снапчате и в инсте фото в платице- о счастье! Рядом убивают, голодают, болеют и страдают- а ты в новом платьице и с телефончиком!
Люблю порядок• 11 сентября 2016
согласна. счастлив тот, кому Бог ума не дал. А тут как задумаешься, да как начнешь копать глубоко....и жить страшно.
Простецкая• 11 сентября 2016
Ну Вы вроде думаете. И что ж полезного для общества сделали? В чем Ваш вклад?
И да, дуракам живется проще, меньше заморочек. Чем проще чел, тем больше он похож на какашку, плывет по течению и делает то, что гласит большинство таких же какашек.
Баба на горошине• 11 сентября 2016
К чему весь этот опус??? Он не говорит о вашем уме и образованности. Но доказывает вашу грешность. Ведь гордыня - это грех. А вы уж очень горды собой.
Мадам БрЮшкина• 11 сентября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наверняка, тему создал Нобелевский лауреат?)
не думаю, непризнанная гениальная особа с элементами ненависти к более удачливым особам, короче завистница((
Семенна Семеныч• 11 сентября 2016
блин, я наверное тупая и недальновидная(((
нет, у меня нет нового платья и телефон не знает что такое интернет (от слова ’вайбер’ зависает) телевизор не смотрю, в инете в основном только работаю.
есть дочь, самый любимый человечек на свете, живу ею, дышу ею))))
.... от чего же я тупая и недальновидная? - да потому что все-все я взгромоздила на себя!
ни у кого ни чего не прошу, ни кто мне ни чего не дарит (это я все о муже).
у меня 15ого день рождения. он ко мне -- ’ми-ми-ми, что ты хочешь?’ все к твоим ногам. а я хочу и новое платье, и туфельки красивенькие, и телефон, и духи, и тушь...... и так можно продолжать и продолжать!
но если открыть глаза, я хочу доделать ремонт, отвести дочку на фигурное катание... в общем, я говорю ни чего не надо, давай собирать на ремонт......
Самая СоветЧиваЯ• 11 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вопрос даже не в удачливости, а в том, что всегда находятся люди, которые точно знают в чём смысл жизни и им кажется, что они имеют право кого-то судить.
Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2016
Автор, хотите я Вас чуток успокою? Есть такой гамма-всплеск при взрыве сверхновой. Гамма излучение, как Вы знаете из курса школьной физики, самое убийственное для живого.
Астрономы это все дело отслеживают, но, если гамма-всплеск будет четко по курсу Земли, об этом даже объявлять не станут ибо эвакуироваться некуда, а бомбоубежища всякие не помогут - гамма луч пропьет Землю насквозь. И это может произойти в любой момент. Поэтому, не заморачивайтесь, живите, любите, занимайтесь сексом и получайте от жизни удовольствие.
Наизнанку• 11 сентября 2016
А вы автор я смотрю без передыху то избы горят то кони скачут. Да, мать Тереза местного разлива? Передохните а то никогда вам ни купят ни телефончик ни платьице.
Україна понад усе!• 11 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
И таких, увы, большинство...
+++
Они работают : едят , переваривают и отправляют.
Україна понад усе!• 11 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот и зря и никто Вам не доктор.
Нельзя наступать на горло собственной песне.
Женщина, которая наплевала на себя, вызывает одно желание-наплевать на нее и на ее потребности.
Значит надо• 11 сентября 2016
Автор, что нам дает описание Вами самой себя?
Потому как умные люди уж точно не станут создавать тему-обсираловку и полоскать кого-то неугодного за спиной.
Шо, смелости не хватило сказать то же самое своей неугоднице в лицо?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сразу ’ Знамение’ вспомнила. Конец.
]Mrs.Сексуальность[
• 11 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
вам какая возжа под хвост попала?
новости посмотрела, увидела как участникам ато приходится потом выживать : калеки, никому не нужны, без денег и семьи. Сердце плачет
]Mrs.Сексуальность[
• 11 сентября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я таких звёзд рядом не знаю, разве что, из созвездия пса, VY. Ученые спорят этот красный сверхгигант уже расширился или ещё расширяется.
Паравозик• 12 сентября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
жизнь боь, что поделаешь, и она не стоит на месте