Мама Карло• 11 сентября 2016

Господи, я это сделала!

Купила пальто. Пуховик. Да здравствует рынок троещина.
Это просто кошмар!!! Ничего не нравилось! То фасон, то цвет, то мех чебурашки, то размер не мой, то не село, то цена не альо.
Отвалила конечно дорого, для меня, но зато до пенсии будет.
Выбора зимы ещё мало, но не хотела больше никуда ездить. Ненавижу шопинг.
Не покупаю в инете. У меня фигура не стандартная.
А сумок сколько там сейчас!!!!мамадорогая!!! я ещё столько не видала нигде.
Кинг-Конгша• 11 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
как бы так объяснить, где ряды из хмельницкого, первый ряд, как идти к туалету, палатка на углу, модели уже 2016
Поняла.Спасибо!

Кривая спроса• 11 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
это Такэ весит 300 гр. сохнет за полчаса. И довольно тёплое. Под жинсы самое оно. И это то, что МНЕ надо.
Причем здесь сколько оно весит? Вид, такое себе.
В каждой бочке...• 11 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
это хорошо, а у меня размер вверху 44 а внизу 46 и я не покупаю не пощупав, не померяв
вообще ненавижу шоппинг, включая магазины
у меня всю жизнь вверху 48, внизу 46, а после родов похудела, вверху 48, а внизу 44. 2 размера разницы верх и низ!
В каждой бочке...• 11 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
А у меня 58 сверху и 50 снизу.
и автор ещё жалуется, что у неё плохо))
Цикавенная• 11 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
иск.пух, чуть выше колена, 2700
Спасибо. А макси (почти до пяток) и на натуральном пуху не встречали?
автор Мама Карло • 11 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
Я смотрю, вы знаете толк в советчице))))
С покупкой!)
та да, начитана
спасибо
Кинг-Конгша• 11 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Как у меня.Только верх 52,а низ 48,
Юпитерная• 11 сентября 2016
Это самое большое расстройство у вас в жизни, что стоит об этом думать и писать здесь?
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
аргументы... Такое-этакое не аргумент. И да, для меня важен вес одежды, Моя детка эту куртку сворачивает и в рюкзак в школе складывает. Можно ссыль, что вы купили? Или мне норковую шубу в спортзал одеть?

автор Мама Карло • 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
вам нравится-носите!!!!!
спасибо
Фисташковый кокец• 11 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня не тёплый.
https://www.amazon.com/Columbia-Womens-Mighty-Lite...
хожу в такой уже две зимы, а также весны и осени.
и что, вам на самом деле хватает на всю зиму? он же тончайший.
или на самые холода еще имеется шуба?
Скорая помощь• 11 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня не тёплый.
это такое же только длиннее?
https://www.amazon.com/Columbia-Womens-Mighty-Hood...
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
или на самые холода еще имеется шуба?
Есть спортивная куртка. И шуба есть, только висит в шкафу уже лет пять. У нас не холодно. А если холодно, просто не выхожу из дома. У меня холодовая аллергия и если холодно пойдёт лицо волдырями.
Кривая спроса• 11 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
А почему нет? Я в шубе езжу в спорт зал. А что? Села в машину и приехала. Шубка автоледи, удобно. Почему не в шубе?

Курочка-чубаточка, можно конечно и в такой ездить. Видончик такой себе, но можно. Главное, что Вам удобно на самом деле. Никто же не против.
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
это такое же только длиннее?
Длиннее не могу себе позволить. Уж очень большая разница верх-низ.
автор Мама Карло • 11 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
и автор ещё жалуется, что у неё плохо))
по моему когда низ больше то хуже подобрать, тогда на спине оттопыривается
Фисташковый кокец• 11 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
а, не, если есть возможность никуда не выходить в самые холода, то тогда, конечно
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса

Потому, что крайне редко я своим транспортом. Панически боюсь. А в маршрутке с рюкзаком и в шубе.
автор Мама Карло • 11 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
новый завоз был только у двоих, сейчас везде осень

Скорая помощь• 11 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
))) я для себя интересуюсь, мне во всем жарко зимой. много хожу.
автор Мама Карло • 11 сентября 2016
Ответ дляЮпитерная
у меня? какое расстройство? желудка?
Остановщица• 11 сентября 2016
Я пух не хочу, хочу искусственный наполнитель - тинсулент или холофайбер.
Мадам Клико• 11 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
С покупочкой!
У нас с вами, шо размер, шо мысли совпадают))) Тоже сложно подобрать... Из десятка одно может сесть нормально(((
Остановщица• 11 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
Я макси покупала на синтепоне Shenowa
40каградусная• 11 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
без фото
и так всё знаю-сэло, колхоз, не модно, не актуально, не стоит своих денег, в сэконде и то лучше и тэдэ
Автор, вы молодец! я на Троещине была последний раз лет так 15 назад, а тут заехала в тот район перед 1 сентября в прошлом году и думаю дай сыну форму гляну. Купила ему форму школьную аж за 600 грн., Турция, состав - шерсть, вискоза! Сын замечательно ее относил год, еще и не стыдно было племяннику отдать. Так что этим летом сына к школе опять одевала на Троещине и очень даже замечательно! Конечно много ерунды как всегда, надо полазить чтобы найти действительно что то классное и по приятной цене)
автор Мама Карло • 11 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
сейчас в тренде иск.пух, на ощупь это как холофайбер
я тоже не люблю пух
автор Мама Карло • 11 сентября 2016
Ответ дляМадам Клико
С покупочкой!
спасибо
вы меня точно понимаете
автор Мама Карло • 11 сентября 2016
Ответ для40каградусная
да, это так
там нужно походить поискать
я устала как свадебная лошадь
день убила
купила только пальто и супку
муж был удивлён
Я_поехала• 11 сентября 2016
Прочитав название темы, первое, что пришло - анал )) Обычно под такими заголовками кроется или м*т , или анал.
40каградусная• 11 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Это называется у кого что в голове))) а я подумала может человек на курсы какие записался или на права сдал))) Я как раз в поиске курсов языковых сейчас))))))